27.06.2015 - Владимирский централ, ветер северный, этапом до Москвы 250 км - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: 27.06.2015 - Владимирский централ, ветер северный, этапом до Москвы 250 км

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Это-то я видел, но Сергея и тебя мы не видели уже вскоре после привала, хотя там и было всё очевидно. Поэтому я ехал и думал о том, что вы вдвоем едете в Костерево. С чего бы я так решил? Не знаю.
    Я тормознул у огромной лужи натянуть обратно мокрую футболку. В ветровке (не дождевик) на голое тело было чертовски мерзко и холодно)) Наблюдал как большой пикап погрузился по стекла в воду и медленно буксуя всеми колесами всплыл на другом берегу. Легкая зависть, всегда хотел 4*4. Продам Эпика куплю такой же, с такими мыслями поплыл и я вслед за джипом.)) Выбравшись на асфальт отмывал песок с тормозов в луже. На почтичистом велике приехал к ст. Костерево без пятнадцати минут электрон.

  2. #72
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Остается надежда на Димона. У него есть полезная привычка записывать реальные треки.
    Да, есть такое дело. Только я к страве по-прежнему не приучен, а если выложу на gpsies - не информативно. Если надо, то без проблем скину кому и куда надо сегодня вечером в виде файла.


    А по сабжу: очень даже понравился аквапланнинг, ныряние в лужи и выныривание из оных на участке "злые пески". На рэйс-кингах, кстати, проблем с заносами особо не имел (не полуслики, но всё же). Колодки передние также убиты в ноль, заменил. Для меня критериями к сливу был не столько дождь, ведь было довольно тепло и комфортно, сколько мокрый и натирающий памперс и постоянный шум тех самых убитых колодок. Если тормоз до Москвы бы доехал (ну подумаешь, добил бы еще и задние), то ж..а - однозначно не целиком.
    Последний раз редактировалось Evilmet; 29.06.2015 в 13:42.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Да, есть такое дело. Только я к страве по-прежнему не приучен, а если выложу на gpsies - не информативно. Если надо, то без проблем скину кому и куда надо сегодня вечером в виде файла.
    Бросай мне.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    а почему бы и не создать
    - давайте начнем... пока тема создана в "покатушках" - переместите в нужный раздел, но я бы не стала ее переносить в беседку...

    тут
    Последний раз редактировалось aShany; 29.06.2015 в 13:50.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Для меня критериями к сливу был не столько дождь, ведь было довольно тепло и комфортно, сколько сокрый и натирающий памперс
    Я под дождь надел беговые труселя, они без памперса. Результат - положительный, ни намека на потертость.
    С высокой лиственницы он видел город на реке Лемве (на самом деле никакого города там не было, реки тоже).
    (цитата из чужого отчета)

  6. #76
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    и натирающий памперс
    Используйте присыпку!

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    А вобще обидно, что пропустил такую вкусную покатуху

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Реализовал бы 14 или 15 ноября в качестве лейтмотива к последнему дню 38 года.

  7. #77
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Используйте присыпку!
    Я не испытываю проблем при сухой погоде абсолютно, есть проверенные средства и помимо присыпки. А тут зарядило хорошо, сухих мест на теле не наблюдалось. Надо было пакетом обмотаться

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Реализовал бы 14 или 15 ноября в качестве лейтмотива
    В это время уже в мещеру ездить надо, если ее не зальет. В прошлом ноябре там было изумительно.
    Я подумываю доехать кусок от Петушков в Москву несколько пораньше

  8. #78
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    А тут зарядило хорошо, сухих мест на теле не наблюдалось.
    ну так я и говорю что в таких кондициях присыпка рулит.

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    В это время уже в мещеру ездить надо, если ее не зальет. В прошлом ноябре там было изумительно.
    ну я как бэ намекаю на застолбление даты)

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    полноценный FlyBy
    http://labs.strava.com/flyby/viewer/...3,AsfsE6IcABQ=

    прикольно! Я в 20 минутах отставания от вас был до магазина, где затарился бананами, пару из которых тут же и слопал с удовольствием (вручив тётенькам обратно кожуру от бананов, т.к. у них нет мусорки у магаза), съел чебурек, попил сладкой водички... И на всё про всё в магазине ушло пол часа, ну основательно так загрузился углеводами, в дорогу до самой мск

    ... Задние колодки стёрлись до состояния фольги, через пару десятков километров - скорее всего пришел бы конец цилиндрам/поршням (или как они там называются).

    Т.е. ОЧЕНЬ правильное было принято решение, что поехали домой. Иначе я налетел бы на замену задних тормозов.

    В следующий раз надо будет менять колодки в дороге. Колодки запасные были с собой, просто лень было менять их.
    Последний раз редактировалось runix; 29.06.2015 в 21:30.

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 23:41
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 18:14
  3. Как купить шлем, в котором не шумит ветер
    от shtirlits в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 20:45