Подскажите по моделям складников - Страница 1703
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #17021
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Marrru, Да, ваш Кэп

  3. #17022

    По умолчанию

    Marrru, как собираетесь Брукс от дождя защищать, а от цвета Брукса - светлые штаны?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.10.2020 в 00:07.

  4. #17023

    По умолчанию

    -----------
    Последний раз редактировалось Marrru; 08.06.2021 в 15:29.

  5. #17024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marrru Посмотреть сообщение
    Offroadster, велик у меня прогулочный- значит в сухую теплую погоду ,
    плюс натерла пруфидом по инструкции ,
    плюс джинсы среднесинего цвета ... ну а там видно будет про ханни хорошие отзывы!
    Отличное и вполне доступное средство от дождя - бахилы. Некоторые прямо в седле его возят. Не переживайте особо из-за дождя. Пока вы на нем сидите оно защищено, а при переходе много не намокнет. Не оставляйте под проливным дождем , не роняйте в речку и все будет хорошо. Если все же уронили, не сушите на солнце, не пытайтесь его натянуть, дайте так высохнуть.

  6. #17025

    По умолчанию

    Marrru, inseam
    длина ноги - "по внутреннему шву" - от земли до костей промежности.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    глядя на высоту установки седла возник вопрос какой инсим и сколько выставлено от центра каретки до середины верхней поверхности седла

  7. #17026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marrru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , забрала из магазина бруксВложение 628101все есть что положено (ключ, пруфид, инструкция) , недосчиталась только английской газеты)))
    Вложение 628102все что положено написано, модель Седло BROOKS B66 "S"(короткое женское)honey
    в сравнении с седлом от форварда , на котором я каталась эту неделю после покупки велосипеда - ничего особенного, не слишком широкое , не слишком длинноеВложение 628103 Вложение 628104размер как размер
    На ощупь оно совсем не мягкое , но сидеть удобно , выглядит красиво, не громоздко и не пафосно ( чего я опасалась) Важно заметить что брукс совершенно не мешает складыванию этого конкретного велосипеда!
    Вложение 628107 к сумке по цвету немного не подходит но я это переживу)Вложение 628108 в целом - для тех часа в день которые я катаюсь - думаю лучше и не нужно в общем я довольна.
    конечно было бы шикарно найти коричневые крылья, но это вряд ли, хотя наверное можно купить хромированые и покрасить в автомастерской?
    Отличное седло! Приятных поездок!

  8. #17027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marrru Посмотреть сообщение
    Randov,не поняла вопрос , что такое инсим?

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    velikman, Спасибо) согласна с Вами полностью)
    Inseam. Расстояние от пола до паха.
    "Оседлайте палку - идеально подходит что-то вроде квадрата или 50 мм уровня. Оказывайте на промежность столько давления, сколько вы чувствуете, сидя на велосипедном сиденье. Измерьте расстояние от верха уровня до земли. Как вариант, отметьте стену, затем отойдите в сторону и измерьте отметку до земли. Только убедитесь, что вы не измеряете длину внутреннего шва ваших джинсов, так как шов брюк как минимум на 2 фута короче вашего реального шва".

    https://www.competitivecyclist.com/Store/catalog/fitCalculatorBike.jsp

  9. #17028

    По умолчанию

    --------------
    Последний раз редактировалось Marrru; 08.06.2021 в 15:29.

  10. #17029
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Marrru, велосипед неплохой, а брукс лишь подчеркивает правильный выбор. Ну и чувства вкуса Вы не лишены. Ставьте дисковый тормоз на переднее колесо и будет у вас вечный велик. Как у меня.
    Последний раз редактировалось velikman; 22.10.2020 в 13:36.

  11. #17030
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ставьте дисковый тормоз на переднее колесо и будет у вас вечный велик. Как у меня.
    Извините, не выйдет.
    14" вилку под диск тяжело найти даже в Китае
    не говоря уже о втулке 16Н
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52