Подскажите по моделям складников - Страница 930
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #9291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    простой сингл слишком утомителен для разгона, горок и длинных дистанций.
    Имхо: если байк хорошо катит, то он катит и как сингл, в том числе вгорку и на разгоне. Если катит плохо, то ему и трешки недостаточно. Трешка нужна где-то посередине (когда накат не очень радует, или почему-то проседает разгонное усилие
    (например, уходя в упругую амортизацию рамы, подседела, или выноса - в общем, что там райдер сильно укачивает, разгоняясь в своем стиле. Например, у меня, внезапно, разгонное усилие уходит на амортизацию стоп, и подошв тапков, об узкиие педали, поэтому я люблю платформы))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.09.2018 в 13:21.

  3. #9292
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Не,принципиально не буду для вас. Так как в своих сообщениях вы позиционируете себя как великого специалиста VELIKmanа
    Что-то я за собой такого позиционирования не заметил. Не так давно писал, что в великах мало что понимаю.
    И зачем тогда адресовать цифирки мне, если сообщение не донесли до адресата? Выглядит глупо, не так ли?
    Последний раз редактировалось velikman; 22.09.2018 в 14:49.

  4. #9293

    По умолчанию

    Что за замок http://24345.it-in.net/catalog/city/tilt/, как с прочностью рамы?..
    По видео, где его кантуют, видно, что тяжелый. Но стильный

    А тут даже по лестнице https://youtu.be/0s_36tZMmVA)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.09.2018 в 15:49.

  5. #9294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Что-то я за собой такого позиционирования не заметил. Не так давно писал, что в великах мало что понимаю.
    И зачем тогда адресовать цифирки мне, если сообщение не донесли до адресата? Выглядит глупо, не так ли?
    Вы тут чуть что советы налево и направо раздаете,причем одни и те же и в большинстве ни о чем.
    А если не понимаете что такое 2*8 и 1*8 в трансмиссии то да,выглядите глуповато

  6. #9295
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71,
    советы про памперсы несложно раздавать. Для этого не надо знать ничего о трансмиссии. Ничего кроме личного опыта я тут не пишу, а если пишу, то так и пишу, что читал где-то.

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    если не понимаете что такое 2*8 и 1*8 в трансмиссии то да,выглядите глуповато
    Глупо не что-то не знать, а не интересоваться и делать вид, якобы знаешь. Если Вам нравится, носите свое сакральное знание в себе дальше...


    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    у меня, внезапно, разгонное усилие уходит на амортизацию стоп, и подошв тапков, об узкиие педали, поэтому я люблю платформы))
    У меня оно стало лучше именно из-за зубастиков нескладных. Никогда в этом смысле не доверял складным дешевым педалькам.
    Последний раз редактировалось velikman; 22.09.2018 в 17:09.

  7. #9296

    По умолчанию

    Да... У меня был знакомый. Нот, те которые доремифасольляси, не знал. Но замечательно играл на многих музыкальных инструментах - заслушаешься Рябята, надо быть терпимее и уважительнее друг к другу. Откуда столько агрессии и ненависти? Хочу золотой унитаз - нет, ты сначала на корточках в поле покакай, потом будешь ходить в обычный фарфор- фаянсовый, а мы подумаем пока и решим, нужен ли тебе золотой. Смешно? Зачем вешать всем свои ярлыки? Я вот тоже не знаю, что такое "2*8 и 1*8 в трансмиссии", так что, тоже выгляжу глуповато? Зато я много знаю и умею такого, о чем ты и не слышал, но я же не называю за это человека глупцом. Это перебор с трансмиссией, друг. Не надо так. velikman, пишет про свои впечатления от велов. Не нравится - не читайте. Есть хорошая поговорка "Дурак не заметит, а умный смолчит." Давайте по теме: "Подскажите по моделям складников" - вот и будем подсказывать. Кто как умеет. Сорян, что не по теме сам пишу - просто неприятно порой бывает.... Всем добра!

  8. #9297

    По умолчанию

    Владимир ВладимировичЪ, вы разницу между толерантностью и евротолерастией понимаете ?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #9298
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    вы разницу между толерантностью и евротолерастией понимаете ?
    А хорошая такая фраза

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Я спросил у яндекса "что такое 2*8". не потому что не знаю, а потому что захотел узнать как это быть тем- кто не знает. Так вот там на 1й странице все про 228 и еще какие то бредни- а чего надо нету
    ..и даже "что такое 2*8 в велосипеде" ситуацию не изменило..

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    ..и я понимаю почему нету- потому что это вроде как само собой разумеющееся. и мне никто это не пояснял в те годы- ну я как то ну сам знал и все

  10. #9299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я спросил у яндекса
    ...где моя люминевая
    Яндекс не ответил мне...)
    Последний раз редактировалось ruzzz; 22.09.2018 в 22:38.

  11. #9300
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Если все спрашивать у Яндекса, напрашивается естественный вопрос: зачем этот велофорум?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52