Подскажите по моделям складников - Страница 770
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #7691
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Там тон задают спортивные катальцы, здесь - коммъютеры.
    Речь о том- что великмана там за балобольство прижали (потому с его слов и тема испортилась )- а тут терпят или даже, может, наслаждаются? что я один заметил что он вместо фактов кефир на уши льет, шелухой луковой присыпает- и все довольны?! Люди вы чего
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.07.2018 в 13:14.

  3. #7692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Речь о том- что великмана там за балобольство прижали (потому с его слов и тема испортилась )- а тут терпят или даже, может, наслаждаются? что я один заметил что он вместо фактов кефир на уши льет, шелухой луковой присыпает- и все довольны?! Люди вы чего
    Сильно ты, Вить, категоричен!
    Мне так показалось что и здесь форумную ракету всерьез никто (кто мал-мал с математикой знаком да передачи-мощности посчитать умеет) не воспринимает...

  4. #7693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Стоит почитать ту тему, чтобы понять почему великман получил там звание немощ, откуда взялись выражения "кефир на уши", и присыпать шелухой- это все про его выступления ))) он там тоже пытался про скорость свою петь, но там народ едущий есть- и сразу всплыло что это гонево. С него долго пытались получить страву или что то вроде, предлагали телефон даже дать или прокатиться вместе- по всем пунктам слился ваш бояршник-мастерс. Не в курсе почему вы его терпите- вообще по форуму пошла молва что тут все как великман потому меня сюда и десантировали :D
    ...в общем все что он там писал- гонево и флуд, обманывание несведующего обывателя. Тут он вот ровно тем же занят- но почему то вроде катит- хм хм )))))
    (вот этот вел "едет" и ппц как и прямо из колробки- а другой уже и не такой- потому что первый у великмана и другого у него нету и может даже и лучше тот что у великмана- но аргументация боярышниково-кефирная- это сильно )
    здесь всё все понимают. Просто не такие злые
    ну да, подсмеиваемся

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Речь о том- что великмана там за балобольство прижали (потому с его слов и тема испортилась )- а тут терпят или даже, может, наслаждаются? что я один заметил что он вместо фактов кефир на уши льет, шелухой луковой присыпает- и все довольны?! Люди вы чего
    и модеров нету
    пиши че хочешь, свобода

  5. #7694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Сильно ты, Вить, категоричен!
    Мне так показалось что и здесь форумную ракету всерьез никто (кто мал-мал с математикой знаком да передачи-мощности посчитать умеет) не воспринимает...
    Да давно уже все сняли лапшу с ушей.А подозревать неладное начали еще на стадии когда данный персонаж выбирал вел,это было что-то ))

  6. #7695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Там тон задают спортивные катальцы, здесь - коммъютеры.
    вот где сабака парылась....тойсть, матрассеры рулят? а как же рекорды под 50км и выше? бла-бла?

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    форумную ракету всерьез никто (кто мал-мал с математикой знаком да передачи-мощности посчитать умеет) не воспринимает...
    козни завистников)))тут таких ракет пруд-пруди...

  7. #7696

    По умолчанию

    Накат мелких колес сильно зависит
    от того, что, собственно, делает это колесо. Как ведомое, оно скатится с горочки по шёлковому асфальту точно так же, как большое. А как ведущее, особенно вверх - не так.
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #7697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    от того, что, собственно, делает это колесо. Как ведомое, оно скатится с горочки по шёлковому асфальту точно так же, как большое. А как ведущее, особенно вверх - не так.
    а как?

  9. #7698
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    от того, что, собственно, делает это колесо. Как ведомое, оно скатится с горочки по шёлковому асфальту точно так же, как большое. А как ведущее, особенно вверх - не так.
    А тут с этим не согласны:
    "Короткие перья нагружают заднее колесо и увеличивают его сцепление с грунтом, а также делают задний треугольник более компактным, поджатым и жестким. Байк легче взбирается в гору, быстрее проходит повороты и разгоняется." http://veddro.com/2015/08/velosipedn...shuyu-chast-2/

    У складников перья укорочены, поэтому идут в горку резвее больших велов. На практике я это вижу.
    Последний раз редактировалось velikman; 04.07.2018 в 19:53.

  10. #7699

    По умолчанию

    а как?
    Печальнее.
    очепятки - значит пишу с елефона

  11. #7700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Печальнее
    Моя практика это не подтверждает.
    14 лезет в горку ощутимо легче 20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52