Подскажите по моделям складников - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 2671 ПерваяПервая ... 31031531731931982012022032042052082132332533034035037031203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 26710

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #2021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Как показала многолетняя практика , чел если хочет ошибиться -- ему никто не указ.
    Да, это ты справедливо подметил. Увы.
    Иной раз человеку столько подскажут и вроде от всех подводных камней уберегут, но он всё равно сделает по-своему и потом жалеет.

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Велоник, я тоже после нескольких лет на перекидках стал убеждённым сторонником исключительно планетарок без натяжителей на велах с колёсами 16 - 20. Ну ещё и "сталинистом" ( или хроммолибденнистом, но это хрен выговоришь ).
    Перекидка у меня теперь только на Паратрупере.

  3. #2022

    По умолчанию

    Можете ссылку на продажу kv 029 кинуть

  4. #2023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuareg Посмотреть сообщение
    Можете ссылку на продажу kv 029 кинуть
    Я ещё само объявления не создал. Я просто не думал, что кто-то так быстро захочет его купить. Только сегодня исправил личные данные.

  5. #2024

    По умолчанию

    Добрый день!
    Посоветуйте складной велосипед для езды на работу и обратно, и вообще по городу с умеренно холмистым рельефом. Рост 160, физическая форма слабая. Желательно колеса 24 и планетарная втулка. По бюджету, на апрель будет порядка 25-30 тысяч. Но готова купить что-то с последующей заменой отдельных частей. Ездить буду не быстро и по тротуарам.
    Последний раз редактировалось Darth Selena; 21.03.2017 в 10:00.

  6. #2025

    По умолчанию

    Выбор в 24 вообще невелик.
    Шульц Краб разве что. Остальное выше вашего бюджета. Лангту убрал свой прошлогодний 24, выкатив не пойми что на гидравлике и за 58 тыр. Разве еще
    http://www.skladnichok.ru/sports_24/

    Остальное стелсоклоны ,что само по себе не так уж плохо, но не предполагает быстрое и компактное складывание.

  7. #2026
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Есть еще Stark
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #2027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Есть еще Stark
    Но вроде хотят планетарку.
    Так что http://shulzbikes.ru/catalog/?id=57 вполне в бюджет входит.

  9. #2028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darth Selena Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте складной велосипед для езды на работу и обратно, и вообще по городу с умеренно холмистым рельефом. Рост 160, физическая форма слабая. Желательно колеса 24 и планетарная втулка. По бюджету, на апрель будет порядка 25-30 тысяч. Но готова купить что-то с последующей заменой отдельных частей. Ездить буду не быстро и по тротуарам.
    Скажите, а зачем обязательно планетарка? Что Вы думаете она даст? Или у Вас уже есть опыт эксплуатации велосипеда с планетарной втулкой? Если ответ на последний вопрос положительный, то снимаю предыдущие два.))

  10. #2029

    По умолчанию

    Моим последним велосипедом был Школьник 15 лет назад, так что опыта никакого, и во всяких железках тоже не сильно разбираюсь )) Показалось, что со втулкой будет попроще.

  11. #2030
    Городской велосипедист Аватар для Fotkus
    Байк
    Forward Enigma с 7-ск планетаркой
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Darth Selena, А 20-е колеса почему не рассматриваете? Думаете, маленькие? А то в Триале в Красноярске вроде как есть Бикертон с семискоростной планетаркой https://trial-sport.ru/goods/51516/972004.html Семь скоростей на холмистых маршрутах лишними не будут. Планетарка - вещь очень удобная, но все-таки требует некоторых знаний о регулировке, как минимум. Не бегать же каждый раз в сервис, чтоб, например, колесо снять или цепь подтянуть. Но там все совсем несложно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52