+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 52530333435
Показано с 341 по 345 из 345

Тема: Biketest - Расписание туров на 2018

Цитата Сообщение от Лёха Самолётов Посмотреть сообщение
    Ага-ага!
    А то нашу группу в этот раз в первые три дня замучили до потери пульта! И нагрузки снизили, только когда все взбунтовались и сказали, что если завтра снова от перевала наверх - то мы никуда не поедем!
    Не Леха, ты не прав, просто хотелось побольше покатать вниз..........
    Хотя конечно с дивана это не торт

Мне, кстати, очень осенняя программа прошлого года понравилась. Именно по сбалансированности. Первые два дня - БП "Лучистый", Виноградное. Третий день - Димерджи. Четвертый - Зеленогорье. И завершающий - Бу-бу-бу-ган
    И я в этот раз искренне считал, что Вадим теперь такого формата придерживается. Первые пару дней - раскатка, а потом - тру эндуро
    А он как зарядил фитнес в первый же день: сначала с перевала направо, потом налево...
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

Цитата Сообщение от Лёха Самолётов Посмотреть сообщение

Мне, кстати, очень осенняя программа прошлого года понравилась. Именно по сбалансированности. Первые два дня - БП "Лучистый", Виноградное. Третий день - Димерджи. Четвертый - Зеленогорье. И завершающий - Бу-бу-бу-ган
    И я в этот раз искренне считал, что Вадим теперь такого формата придерживается. Первые пару дней - раскатка, а потом - тру эндуро
    А он как зарядил фитнес в первый же день: сначала с перевала направо, потом налево...
    Мне в целом ок понравилось. Я раскатился к тому же. Просто по осени у тебя больше сил чем по весне. Поэтому и показалось как фитнес.
    В реальности чистого подъёма за 6 дней было около 6000 метров. Что по меркам чуваков которые едут корто марафон детский сад.

А у нас полезности пост - теперь все гости Biketesт, порви они трос, оплетку или гидролинию, смогут безвозмездно починиться в нашем отеле.
    Нас поддерживает Elvedes так что в наличии будут необходимые вещи - падайте на здоровье

Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

Господа эндуроведы, напоминаем вам, что осень в Крыму - лучшая зарядка перед длинной зимой!
    Мы ждем вас с октября по декабрь - туры Biketest для энтузиастов горного катания и для новичков.

Комфортабельный шатл из аэропорта и во время катания.

Всегда хорошая компания, интересные маршруты, качественный сервис, питание и конечно Крымские горы!

Пишите, звоните!
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)