Цитата Сообщение от sun_andreazz Посмотреть сообщение
...ресурс с подробными картами, ставлю там метку и держу в качестве
подмены своего гармина(так как он у меня не сенсорный), то этот вариант мне удобен. В гармине автоматически прокладываю маршрут до нужной точки и еду по треку,
либо ориентируюсь на ближайший автобан (ни в коем случае туда не заезжая)) еду по соседним дорогам. вот один из примеров http://www.gpsies.com/map.do?fileId=drdfgctgpixrzamx
Там я ехал без трека, тупо в сторону Аахена ориентируясь на А4. Насчёт диких ночёвок скажу, что по берегу Рейна полно палаток, даже рядом с кемпингами. Не видел, чтоб их гоняли.
Планирую в ближайшее время ехать в Антверпен с парой ночёвок в качестве эксперимента, потом таким же манером в Гамбург.
Метод не совсем удобный в случае пересечения городов, частые остановки для отслеживания меток и занесения их координат вручную. Я предпочитаю все же движение по заранее обдуманному индивидуальному откорректированному маршруту, возможно иногда с синглами, с посещением красивых или познавательных мест. Я все больше склоняюсь к Гармину, к примеру не ниже eTrex 20, такие задачи вполне реализуемы. По ходу эти модели воспринимают многие популярные общедоступные растровые кары для загрузки в качестве офлаиновых.