Мои небольшие велопоходы: Ставрополь-Ессентуки в самом начале мая - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Мои небольшие велопоходы: Ставрополь-Ессентуки в самом начале мая

  1. #41
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    безопасность в велопоходе - http://bikelifeforms.ru/статьи/безопасность-в-походе/
    Последний раз редактировалось Touma; 21.11.2016 в 17:54.

  2. #42
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    сегодня выложил в свой блог на bikelifeforms.ru вторую часть отчёта о своём велопутешествии из Луганской республики до Джугбы.
    оч хорошо! будет завтра что почитать! Сиди, да читай ваш журнал, вот время настало и ездить никуда не надо!
    Последний раз редактировалось lookout; 01.03.2016 в 14:02. Причина: оффтоп

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Урник Посмотреть сообщение
    VitalyT, рано ещё загадывать. Нет никакого желания ехать в мусульманские страны, дикари они и есть дикари, даже Турция из-за этого отталкивает. Устроился осенью на работу, что иметь деньги на получение шенгенской визы, но тоже перегорел с этим делом, значит Париж опять пролетает. Хорошее испытание прокатиться от Москвы до Владивостока, но скучное, хотя можно попробовать. Хочется в тепло, на юг, к морю.
    Если на юг и к морю хочется, то самое время подумать об Юго-Восточной Азии. Там вполне возможно проложить маршрут без мусульман, да и вообще население там совсем не агрессивное,
    а главное, халява, говорят такая, какой не было и при Януковиче. Про то, как там дела обстоят с бухлом, за все страны не скажу, но вот в Китае с бухлом всё ок: оно там дешёвое, и вполне пригодное в пищу: еще бы, ведь за подделку там полагается расстрел. Население там очень боится потерять лицо, и на этом деле его наверняка можно разводить на халявную жратву, хотя языковой барьер здесь помешает. Вон Циклоид еще во времена прошлого кризиса проложил туда дорогу, на которую потратил какие-то смешные копейки.

    Эх, я бы рванул, кабы не семейные узы! А так из всей заграницы мне остаётся только Финка, благо от меня до неё сейчас, как от Москвы до Каширы. Хочу по приколу собрать толпу больше, чем у Валентина Гвоздева, чтобы не было скучно. Тем более, что мне за мои прошлые руководства уже обещали подарить такие же белорусские треники, как у него, но в итоге зажали, так может быть, хоть новая группа подарит. А остальная Гейропа пусть идёт лесом: при нынешнем курсе ойро, я даже нос туда совать не хочу. Немного скучаю только по Провансу и Лазурному берегу: очень хороши там пейзажи, но туда надо ехать в начале осени, когда море еще тёплое, а все отдыхающие думают, что оно уже холодное.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    безопасность в велопоходе - http://bikelifeforms.ru/статьи/безопасность-в-походе/

    Наш знаменитый и всеми любимый друг.... Впрочем, вы все сами знаете кто... сегодня выложил в свой блог на bikelifeforms.ru вторую часть отчёта о своём велопутешествии из Луганской республики до Джугбы. Ссылку по понятным причинам дать не могу. Но уверен, что поклонники данного велотуриста найдут все сами на моём велосипедном проекте в разделе "блоги". Наш герой передавал всем большой и тёплый привет и пообещал вскоре порадовать очередным острым отчетом.
    У Славы, как и у Вас, интересные, с некоторыми долями юмора и сермяжной правды, грамотно написанные и легкочитаемые, весьма информативные любительские отчёты.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Лисициан; 17.02.2016 в 17:36.

  5. #45
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Мой друг и коллега по сайту "велосипедные формы жизни" Дима Ховрин на днях сделал весьма неплохой рассказ о нашей июньской велосипедной поездки от ст. Змиевки до Тулы. Поход вышел довольно насыщенным и интересным. Рад представить его дорогим форумчанам. Мои вставки выделены курсивом.

    Отчет представлен в 3 частях после прочтения каждой части внизу есть ссылка для перехода к следующей.


    Орловско-тульское полесье читать и смотреть красивые фото

  6. #46

    По умолчанию

    Только не "полесье", а ПОРЕЧЬЕ. Полесье - это другой рассказец будет, после ЗолоКольца и РуСевера. -)
    А частей-таки больше трёх (3 - совместные).

    Всем мира и воззрения!
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  7. #47
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Добавил очередной фото-рассказ о небольшом летнем походе по Тамбовской и Воронежским областям.

    Река Битюг и два парня на титановых велосипедах

  8. #48

    По умолчанию Лозунг холопа: насрать-убежать

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Вот сверстал еще один отчет. Об июльском походе этого года на Воргол и Красивую Мечу.

    Сделал в виде слайд - шоу. Писать много слов не очень хотелось по причине грустных событий, которые предшествовали этой поездке.
    Полагаю, в 1917 не сладко пришлось обитателям сей усадьбы.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    он отмечаться должен каждые две недели в службе занятости и на степных обочинах недоеденой шаурмы с пивом, думаю не встретишь в нужном качестве и количестве
    Отмечаются обычно во ФСИН-)))
    Мало что раздражает меня сильнее, чем когда застают меня врасплох

  9. #49
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Gudkov
    Байк
    Merida cyclocross
    Адрес
    Зеленоград - Жуковский
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Добавил очередной фото-рассказ о небольшом летнем походе по Тамбовской и Воронежским областям.

    Река Битюг и два парня на титановых велосипедах

    Невероятная красота средне-русской природы. Спасибо большое Володя за фото-отчет. Очень удобно на большом экране пролистывать фотографии одну за другой и читать о твоих приключениях. Пиши в том же духе!
    Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Раньше только отчеты Егора-Толстого оставляли такое впечатление, а теперь к ним можно прибавить и твои отчеты. Ты, кстати, кажется собирался взять у него интервью, взял?
    А почему Егор пропал с форума?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 13:17
  2. А вот и мои клипы! ))
    от KEM-17 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 20:18
  3. Мои колеса
    от Igrek в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 05:52
  4. две мои Коны
    от inkognito в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 13:28
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 14:18