Schwalbe Hurricane - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Schwalbe Hurricane

  1. #21

    По умолчанию

    Ставить назад хурик в положение реар стОит. Пробуксовка исчезла, накат не изменился

  2. #22

    По умолчанию

    хм, раз такая пьянка. Бабахнула покрышка в городе. нужно было что=-то срочно, до дому доехать. и денег 200 р. Взял безымянную кенду в ближайшем магазе. Центральная дорожка сплошная, и сильно рзвитые грунтохвататели. Но катиит... бесшумно и быстро. И гребет здорово. Вот если бы не кривая еще была, как моя жизнь =( А так, всем бы хороша, но вел аж колбасит на небольшой скорости.

  3. #23

    По умолчанию

    Катал в прошлом году на Kenda Cobra, по описанию соответствует описанной безымянной (она и стоила где-то также). В принципе, ничего так, действительно неплохо катит и даже гребет на грунте. Действительно кривоватая слегка. В сравнении с Хурикейном еще достаточно быстро стирается до состояния слика (юзом не торможу). В общем, Хурикейн прятнее конечно, но и дороже почти в 5 раз.
    New username: Aleksey Anufrikov

  4. #24
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(квинтал @ 08.04.2008 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    имхо, харикейн перехваливают.
    я для себя сделал выбор в пользу maxxis overdrive: накат лучше, легче, на грунте, мокром асфальте держат лучше.[/b]
    Учти, что есть кевларовая, а есть sport версии (стальная). Последняя хуже защищена от проколов и стоит дешевле. У меня как раз такая, например...

    overdrive тоже хотел сначала, но в наличии в магазах не нашел, да и в барахолке давно не видно их...
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  5. #25

    По умолчанию

    На покрышке написано: <===FRONT REAR===>

    Я правильно понял, что если на перед ставить то вращение должно быть по стрелке FRONT, а если на зад, то по REAR? По сути, покрышки стоят направленн ые в разные стороны... Или я "лошараааа" (с) Наша Раш . ????

  6. #26

    По умолчанию

    Да, ты правильно понял надписи.
    Your bike is really hoping you don't suck

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо раз
    и спасибо два за объединение тем.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Glavs
    Байк
    Silverback Scoop Fatty (2017)
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,156

    По умолчанию

    Помогите выбрать между Schwalbe HURRICANE, Marathon Cross и Smart Sam.
    По отзывам, вторые живучее первых, но почему в таком случае дешевле в полтора раза?
    Какие плюсы\минусы каждой из трех?

    Пока ждал ответа, копал форум. Говорят, большая проблема найти эти Schwalbe в Москве.
    Придется брать аналоги, например Michelin XC Hard Terrain...
    Если есть еще варианты, буду рад услышать.

    Добавлено позже (08/05/2008 08:58):
    Нашёл - таки в Москве Hurricane (Kevlar) в магазине Alpindustria
    В понедельник поставлю.

  9. #29

    По умолчанию

    шваблы есть в спортмастере на Народном Ополчении.( http://shop.sportmaster.ru/catalog-31867.htm внизу списка, в магазине можно каждую пощупать перед покупкой)

    Выбирал для покатушек по городу и паркам с песками и говнами Смотрел и на Смарт сема и на Хурикейны, как-то не впечатлили.

    Взял себе BLACK SHARK MUD 26x2.10 на зад и MARATHON PLUS ATB 26x2.00
    Очень доволен, особенно когда слышу сзади крики:"Тут песок, я тут не могу" ))))))))

    Над задней покрышкой все знакомые смеются, говорят что она не едет, а ползет, но на асфальте я им не проигрываю, а вот когда начинается самое интересное.... )))))))
    Очень хочется написать че-то умное и сто-то никак =)

  10. #30

    По умолчанию

    Поставил по рекомендациям производителя. То есть заднюю - наоборот.
    Дисциплинированный я.
    "Bite my shiny metal ass" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SCHWALBE hurricane
    от Efremov в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 23:10
  2. ! Schwalbe Hurricane 2.0 (пара полусликов) !
    от Aleх в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 23:07
  3. Куплю Schwalbe Smart Sam и Hurricane
    от KirillM в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 21:08