Schwalbe Hurricane - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Schwalbe Hurricane

  1. #11
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    а еще они бесшумные. Вообще. Как слики...
    Ехал по парку в районе 3 часов дня, сплошные мамаши с детьми, кругом тишина... По асфальтовым дорожкам ехал незаметно и дискомфорта мамашам и детям воем покрых не доставлял

    Обкатал пока около 10-15 км, резинка по мокрому асфальту едет отлично, мало брызгается... без крыльев рюкзак семую малость забрызгался, хотя километра 4 ехал вообще по мокрому асфальту, местами аж лужицы... Воду супер отводит...
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  2. #12

    По умолчанию

    Или на разных форумах сидят одни и те же люди... или этим покрыхам надо памятник ставить! Для моего городского катания скорее всего тож побегу такие покупать! Как думаете, в наличии ещё остались?)))

    P.S.:... а может это новый вид рекламы от Schwalbe??? <_<


  3. #13

    По умолчанию

    Не знаю, насчет рекламы, но хочу попросить совета по поводу след. конфигурации:

    Вперед: Schwalbe Smart Sam 2.1
    Назад: Schwalbe Hurricane 2.1

    Катаюсь ~60% сухой или влажный грунт / ~40% асфальт. Катаюсь в основном спокойно, но люблю грунтовые горки.

    Что скажите, знатоки ?
    Спасибо за ответы.


  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yesbird @ 08.04.2008 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаю, насчет рекламы, но хочу попросить совета по поводу след. конфигурации:

    Вперед: Schwalbe Smart Sam 2.1
    Назад: Schwalbe Hurricane 2.1

    Катаюсь ~60% сухой или влажный грунт / ~40% асфальт. Катаюсь в основном спокойно, но люблю грунтовые горки.

    Что скажите, знатоки ?
    Спасибо за ответы.[/b]
    На влажных грунтах Schwalbe Hurricane однозначно не рулит.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 08.04.2008 15:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На влажных грунтах Schwalbe Hurricane однозначно не рулит.[/b]
    +1. И особенно, корнях. По песку - как любая довольно узкая покрышка - тоже.

    Нужно не забывать, что покрышка с более развитым протектором меньше проигрывает при движении по асфальту, чем слик/полуслик по сложным грунтам.
    Т.е для своей области применения они волшебны, но универсальность резко страдает.

    yesbird, попробуй поставить 2 Смарт Сэма, весьма универсальная покрышка (центральная дорожка вполне выражена, при том гребёт ого-го) Только ставь Фронт и Риар правильно, для Сэма это важно.

    ЗЫ: Сам откатал год на Харикейнах, Ф-Ф.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 01.04.2008 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    офтоп.. данная резина "крутилась"на моем велике чуть больше 4000 км ... и асфальт и грунты все было ... НИ РАЗУ не пробивалась ... Афигительная резина !!![/b]
    добавлю свою пару копеек
    в прошлом году недолго использовал пару блэк джек спереди - харик сзади. ничего особенного. даже пробился один раз. продал.
    мой товарищ купил комплект. уже было несколько проколов. в последнюю покатушку проколося дважды: первый раз проверил покрышку изнутри ничего не нашел, через несколько километров опять прокол - стекло застряло снаружи в защитном слое.
    имхо, харикейн перехваливают.
    я для себя сделал выбор в пользу maxxis overdrive: накат лучше, легче, на грунте, мокром асфальте держат лучше.

  7. #17

    По умолчанию

    Fyodorov
    А я на твоих Хурриканах на Кипре здорово покатался =) Зря ты, очень даже себе универсальная резина. Был и асфальт, грунт, грязь, лед, каменистые спуски. В общем это одна из лучших универсальных покрышек для туризма. Да и надежность на высоте. Поставил и забыл.
    Your bike is really hoping you don't suck

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    А где можно найти самый верхний вариант этих покрышек с RaceGuard? Остальные весят уж очень много.


  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pablitto @ 08.04.2008 16:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я на твоих Хурриканах на Кипре здорово покатался =) Зря ты, очень даже себе универсальная резина. Был и асфальт, грунт, грязь, лед, каменистые спуски. В общем это одна из лучших универсальных покрышек для туризма. Да и надежность на высоте. Поставил и забыл.[/b]
    Ну, всё в сравнении... Я тоже на ней где только не катался, и в чистом песке, и на чистом льду...
    А тебя поздравляю.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 08.04.2008 15:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    yesbird, попробуй поставить 2 Смарт Сэма, весьма универсальная покрышка (центральная дорожка вполне выражена, при том гребёт ого-го) Только ставь Фронт и Риар правильно, для Сэма это важно.[/b]
    Спасибо, пожалуй так и поступлю. Скользить на грунте как-то не хочется, на асфальте я все равно не разгоняюсь - негде. Не подскажите ли где лучше брать ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SCHWALBE hurricane
    от Efremov в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 23:10
  2. ! Schwalbe Hurricane 2.0 (пара полусликов) !
    от Aleх в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 23:07
  3. Куплю Schwalbe Smart Sam и Hurricane
    от KirillM в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 21:08