20-21.06. Балакирево-Вербилки. ПВД2Д. 56+124=180 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: 20-21.06. Балакирево-Вербилки. ПВД2Д. 56+124=180 км

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от javo Посмотреть сообщение
    А песни в ночи над озером будут в программе мероприятия?
    Все в наших глотках руках. Но без запиевалы будет нелегко.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    ну и что
    - действительно ну и что...в Переславле есть хорошие отели...и совсем недалеко от места запланированной стоянки

  3. #13
    Велоновичок Аватар для Alex@Alexandrov
    Байк
    HAROший 29"
    Адрес
    Александров, Владимирская обл.
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ребята(и девчонки), начало вашего маршрута от Копылихи и далее до М8 почти совершенно непроходим, эти вырубки под ЛЭПами идут по высокому подлеску, травам и болотам, говорю как почти что местный. Многие пытались в тех местах пройти, и у всех были впечатления типа вот этих или хуже: http://forum.motoposad.ru/index.php/...fuej4#msg31234
    Этот участок только ходьбой и займёт у вас весь первый день, ни о какой экскурсии по Преславлю не будет и речи. Так что смотрите, дяденька вас предупреждал)))...

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Неправильно выразился, - "непроходим", - пройти конечно можно везде, а участок этот "непроезжаем".
    Хотя если это мероприятие типа трофи-разведка, то нормально, но надежды на то что квадраты/джипы там прорубили/проторили мало...
    Результаты вашей "разведки" буду ждать.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex@Alexandrov Посмотреть сообщение
    дяденька вас предупреждал)))...
    Спасибо, дяденька! Отчет по ссылке прочитал, однако трек Амикана проходит по этой просеке лишь 900 метров и в той ее части, где на всех картах значатся тропы. Даже если по понятиям этих мотовелосипедистов, то "жалкие 12км от Копылихи до Новинцев мы шли, ползли и тащились с 11-00 до 18-00 часов", пропорционируя, за час уложимся.

    P.S. Возьму засидочный охотчий костюм из парашютного шелка, от клещей и колючек.
    Последний раз редактировалось javo; 19.06.2015 в 16:42.
    Arte

  5. #15

    По умолчанию

    Ребята(и девчонки),
    А также их родители
    Прогулочку дурацкую
    Сменить вы не хотите ли?


    Некоторые точно не хотят! За сообщение спасибо, но как-то конкретики маловато. В Новинцы пути действительно не просматривается, а вот в Новое я его увидел. Может глюк, будем посмотреть.

  6. #16
    Велоновичок Аватар для Alex@Alexandrov
    Байк
    HAROший 29"
    Адрес
    Александров, Владимирская обл.
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амикан Посмотреть сообщение
    Ребята(и девчонки),
    А также их родители
    Прогулочку дурацкую
    Сменить вы не хотите ли?


    Некоторые точно не хотят! За сообщение спасибо, но как-то конкретики маловато. В Новинцы пути действительно не просматривается, а вот в Новое я его увидел. Может глюк, будем посмотреть.
    На Викимапии действительно ваша дорожка кем-то))) обозначена, но по местным слухам никто там ТОЧНО не проходил/проезжал, а все мы знаем что такое заброшенные старые просеки и лесные дороги по болотам...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex@Alexandrov Посмотреть сообщение
    На Викимапии действительно ваша дорожка кем-то))) обозначена,
    У меня смутное ощущение, что еще совсем недавно ее там не было.
    Цитата Сообщение от Alex@Alexandrov Посмотреть сообщение
    но по местным слухам никто там ТОЧНО не проходил/проезжал, а все мы знаем что такое заброшенные старые просеки и лесные дороги по болотам...
    Все мы знаем цену словам местных о том, что находится чуть дальше их огорода... Бывают, конечно, приятные исключения. Этот кусок маршрута я намечал исключительно по снимкам яндекса. Там ясно просматривается дорога. Насколько она будет проезжа - это, безусловно, вопрос.

  8. #18
    Велоновичок Аватар для Alex@Alexandrov
    Байк
    HAROший 29"
    Адрес
    Александров, Владимирская обл.
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амикан Посмотреть сообщение
    Все мы знаем цену словам местных о том, что находится чуть дальше их огорода... Бывают, конечно, приятные исключения. Этот кусок маршрута я намечал исключительно по снимкам яндекса. Там ясно просматривается дорога. Насколько она будет проезжа - это, безусловно, вопрос.
    Я имел в виду не местных бабушек-дедушек из окрестных сёл и деревень(этот контингент да, расспрашивать смысла особого нет), а всяких джиперов и прочих "проходимцев"... Спору нет, на крайняк пройдёте, мне просто самому интересна эта дорога, но завтра немного не получается с вами.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex@Alexandrov Посмотреть сообщение
    а всяких джиперов и прочих "проходимцев"...
    Ну джиперы и прочие квадры (вот уж кого не люблю) тоже не бог весть какие проходимцы просто по своей натуре. Да и недаром народная мудрость гласит: "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором." Ну а серьезно - посмотрим и отчитаемся.
    Цитата Сообщение от Alex@Alexandrov Посмотреть сообщение
    мне просто самому интересна эта дорога, но завтра немного не получается с вами.
    Так приезжай послезавтра. Там тоже кое-что будет!

  10. #20

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось aShany; 19.06.2015 в 18:17. Причина: ответ на вопрос получен в личку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8-9 июля ПВД2Д "Смоленское Поозёрье"
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 12:58
  2. «Водоемы Свессы» 5-6 августа. ПВД2Д без Г
    от VladimirVB в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:48
  3. ПВД2Д Тасино - Ундол. ОТМЕНА!
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 10:01
  4. 15-16.04: ПВД2Д - Веломания в Звездном
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 13:38
  5. Полеты на парапланах + ПВД2Д
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 23:41