К Радужному водопаду
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: К Радужному водопаду

  1. #1

    По умолчанию

    Трек и отчет о покатушке - в конце темы

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Andrey_hello
    Байк
    Мерида cyclocross 400
    Адрес
    Москва, югоНамкадец
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Новеньких берете?

    Старт (электричкой) в Москве?
    (C) "Как объяснить, что вирус - это враньё? Никак, с идиотами вы не можете ничего сделать."

  3. #3

    По умолчанию

    не рекомендую ехать после съезда с а/д "Подъезд к Подольску" в Киселево через Кленово, Свитино и пр. деревени (т.е. делать крюк) по причине - кучи дачных поселков и садовых товариществ по пути (читай - кучи сумасшедших дачников), дорога хреновая, кроме того, в Свитино дорога архи хреновая (по состоянию на осень прошлого года, но, зная местную администрацию, могу с уверенностью предположить, что ничерта там не изменилось в лучшую сторону).
    Лучше, не сворачивая налево в Кленово, проехать далее, под горку, по мосту через реку с забавным названием и по прямой. Дорога там не лучшего качества с довольно интенсивным траффиком.

    Добавлено позже (31/03/2008 23:37):
    а церковь в Дубровицах очень красивая, рекомендую осмотреть основательно

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 31.03.2008 23:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не рекомендую ехать после съезда с а/д "Подъезд к Подольску" в Киселево через Кленово, Свитино и пр. деревени (т.е. делать крюк) по причине - кучи дачных поселков и садовых товариществ по пути[/b]
    Маршрут я изменил, такой крюк делать не будем, лучше заедем на Радужный водопад - самый большой в Подмосковье

  5. #5

    По умолчанию

    Водопад суперский!

    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Otymel @ 01.04.2008 12:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Водопад суперский!

    [url="http://video.mail.ru/mail/zagremel/2005-2006/289.html"][/b]
    Музон тоже.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #7

    По умолчанию

    +1
    Туда - очень удобная эл-ка (и не рано, и Рабочий поселок рядышком)

  8. #8

    По умолчанию

    Господа, в связи с 1 апреля поездка отменяется! Стыдно так шутить, товарищи организаторы - а люди так вам верили... Эх!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Andrey_hello
    Байк
    Мерида cyclocross 400
    Адрес
    Москва, югоНамкадец
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Что есть шутка, а что ни есть шутка - вот в чем ворос!

    (C) "Как объяснить, что вирус - это враньё? Никак, с идиотами вы не можете ничего сделать."

  10. #10

    По умолчанию

    Я серьезно!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)