Покупка на Тао и Али - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 142 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1412

Тема: Покупка на Тао и Али

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    а можно подъехать и аккуратно спуститься или взобраться.
    для складня только этот вариант, я его даже на мобике применяю, хотя у него рама просто неубиваемая. Дахоновый
    не насилую бордюрами вообще.
    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Мне лично не нужен велосипед, на котором я буду кланяться каждому бордюру , слезая с седла.
    ну нет так нет.
    Чел из Чел.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Срочный вопрос: есть вариант с Лангту 027 бу, по описанию в хорошем состоянии, по цене на 3-4 тысячи дороже, чем заказать хромолевую раму с Тао с доставкой.
    Что делать - брать Лангту или терпеть))?
    Почти за цену рамы получаем вроде бы не самый отстойный вел, конечное многое там пойдет под замену, но первое время можно и на дефолте покататься. Или уже не дергаться и заказать раму?
    Вы же хотели сталь Может http://langtubike.ru/catalog/skladny...-langtu-tr-026 такой?

  3. #43

    По умолчанию

    А еще есть сталюга Фолдекс http://www.skladnichok.ru/twist/
    Кажется симпатичнее.

    Хочу сталюгу, конечно, но ведь Dodo прав: при заказе рамы, это же месяц а то и больше без велика! Отговорите от Фолдекса? Как там складные узлы, никто не знает? Вроде бы Фолдекс не коротышка по базе

  4. #44
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Ничо про него не знаю, но насчёт веса они либо того, приукрашивают... Либо сталь там толщиной как в консервной банке, и неизвестно ещё что будет крепче - она или люминь аналогичного веса.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А еще есть сталюга Фолдекс
    Да внешний вид у него помоднее. Мне нравится
    Какой крепче судить не берусь а так у фолдекса и макс рост и макс. рост больше чем у лангту написано

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Ничо про него не знаю, но насчёт веса они либо того, приукрашивают... Либо сталь там толщиной как в консервной банке, и неизвестно ещё что будет крепче - она или люминь аналогичного веса.
    Согласен, непонятно за счет чего там разница в килограмм

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А еще есть сталюга Фолдекс http://www.skladnichok.ru/twist/
    Кажется симпатичнее.

    Хочу сталюгу, конечно, но ведь Dodo прав: при заказе рамы, это же месяц а то и больше без велика! Отговорите от Фолдекса? Как там складные узлы, никто не знает? Вроде бы Фолдекс не коротышка по базе
    Тянет тебя на всякую ...
    Не торопись. Человек всегда жалеет об эмоционально принятом решении.
    Потерять месяц много только для человека, который катает по графику : поздняя весна - лето - ранняя осень. Раньше я тоже боялся каждый день потерять. А после отмены сезонности мне стало всё равно. Я даже позднюю осень и зиму чуть больше люблю, чем лето. Катаешься по парку один: население боится прохладной температуры и сидит тупит в телевизор или комп. Ни пешиков, ни роллеров, ни скейтеров, ни других велосипедистов.

  7. #47

    По умолчанию

    поеду сегодня смотреть, чувствую куплю его... прям колбасит без велосипеда))

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Дима! Ты ж инженер! Скажи как родной маме: как тебе кажутся там узлы складывания? Понимаю, что велик тово... не Дахон, хотя кстати по Фолдексу нормально отзывались в целом. Ну так обвес же мне пофиг, главное рама и складные узлы

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Дима! Ты ж инженер! Скажи как родной маме: как тебе кажутся там узлы складывания? Понимаю, что велик тово... не Дахон, хотя кстати по Фолдексу нормально отзывались в целом. Ну так обвес же мне пофиг, главное рама и складные узлы
    По фото лечить трудно.
    Но привозной товар по цене наших Стелсов и Форвардов уже не внушает доверия. Не верю.
    Лучше уж Лангту через Блэйда со скидкой возьми.

  9. #49

    По умолчанию

    ну типа он сталюга, обвес паршивый и скидка 20%... Поэтому така цена. Брешут, гады?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    ну типа он сталюга, обвес паршивый и скидка 20%... Поэтому така цена. Брешут, гады?
    Обвес у всех складников паршивый. Это можно даже не учитывать при сравнении. Покатайся пока на мтб.

    И, это, убери труп из списка личных байков.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    А может дружно откажемся от складников?
    Откроем новую ветку: "Оставшиеся в живых после катания на складных велосипедах".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКУПКА: Дисковая гидравлика
    от Unicorn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:13
  2. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10
  3. Покупка вела зимой
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 12:36
  4. покупка байка
    от sв в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 02:31
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04