Первые настоящие велополосы в Москве! - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 132 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1319

Тема: Первые настоящие велополосы в Москве!

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Троль детектед, видите, что тут здравой логикой не пахнет и увод дискуссии в сторону. Болшая просьба, не отвечайте на подобное, тема совсем не об этом, жалко будет, если прикроют за флэйм.

    Я буду следить за развитием велополс, так же призываю остальных участников делится своими наблюдениями и соображениями по теме.
    Я свое мнение высказал, если кто-то обходится без автомобиля или не имеет возможности его купить и содержать, это вовсе не повод призывать в принудительном порядке лишить возможности пользоваться им сотни тысяч человек у которых может быть совершенно другие интересы, стиль жизни и просто-напросто, физические возможности.

  2. #132

    По умолчанию

    Тем временем...
    Вчера ночью на Чистопрудном бульваре, рядом с посольством Казахстана, были замечены две машины дорожных служб с рабочими, которые пытались нанести красное покрытие на велодорожки.
    Асфальт менять не стали.

  3. #133
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    А я вот не понимаю, нахрена в выходные закупаться на неделю вперед. Я вот тухлятину не люблю, лучше каждый день свежее мясо купить и мягонький хлебушек. Зайти в магазин по дороге с работы максимум 15 минут занимает.
    Кой-какая расходка закупается и среди недели, да. Мясо там, памадорчики. Но основная масса все же в выхи.
    Впрочем, что-то мы совсем в оффтоп ударились. Давайте все же про велодорожки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lov003 Посмотреть сообщение
    Тем временем...
    Вчера ночью на Чистопрудном бульваре, рядом с посольством Казахстана, были замечены две машины дорожных служб с рабочими, которые пытались нанести красное покрытие на велодорожки.
    Асфальт менять не стали.
    Фоткайте, если есть возможность.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    А я вот не понимаю, нахрена в выходные закупаться на неделю вперед. Я вот тухлятину не люблю, лучше каждый день свежее мясо купить и мягонький хлебушек. Зайти в магазин по дороге с работы максимум 15 минут занимает.
    +1. Как то пытался, но ничего у меня не вышло, во-первых проще зайти после работы, во-вторых народу в этих гипермаркетах, в-третьих тупо денег больше тратится таким способом. Но по-моему мы все куда то не туда.


    По теме, вчера проходил около казахского посольства, вдоль всего посольства машины стоят прямо около тротуара не обращая внимания на дорожку.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Фоткайте, если есть возможность.
    Вчера ехал поздно + телефон сдох.

  7. #137
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Велополосы на стадии создания ... доведут до ума их может к следующему году ....чтобы столбики пластиковые разделяли , разметка , знаки , чтоб водилы были осведомлены и тд . Что толку сейчас их фоткать .Официально откроют ,тогда и флаг в руки

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
    Вы вы октябре в плюс пять ребенка-первоклассника в ливень в школу на велосипеде повезете? Или на ОТ до остановки которого еще нужно дойти?
    В магазин за продуктами тоже каждый вечер пешочком, вместо того, чтобы в этот вечер на великах съездить с семьей в парк? Ведь это только на машине можно в выходной заехать и закупиться на неделю, а пешочком так не получится.
    нормальная практика, в подобных городах-мутантах должен быть платный въезд в центр, рублей под тысячу за 1 раз. и паркинг по соответствующим ценам, як в еуропах. машинок становится всё больгше, а дороги шире не становятся, так что надо уменьшать количество водятлов на дороге.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    нормальная практика, в подобных городах-мутантах должен быть платный въезд в центр, рублей под тысячу за 1 раз. и паркинг по соответствующим ценам, як в еуропах. машинок становится всё больгше, а дороги шире не становятся, так что надо уменьшать количество водятлов на дороге.
    Тут есть и оборотная сторона. Пропускная способность ОТ больше так же не становится, а если ссадить водятлов на землю, то они станут пассажирами.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pfff Посмотреть сообщение
    Тут есть и оборотная сторона. Пропускная способность ОТ больше так же не становится, а если ссадить водятлов на землю, то они станут пассажирами.
    Ну если речь о центре, то ОТ не так сильно важен, метро есть часто. А метро внутри кольцевой всё-таки не так нагружено как от кольцевой до конца.
    По правде говоря, и с ОТ стало лучше. Выделеки всё-таки свой дело сделали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 20:22
  2. Где можно купить в Москве Cateye HL-EL500
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 17:09
  3. Продаю велосипед Wheeler 2000, в Москве
    от Gunslinger в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 21:19
  4. gary fisher - где торгуют в Москве?
    от godendo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 21:39