Что делать если купил вел, он оказался ворованный? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 153

Тема: Что делать если купил вел, он оказался ворованный?

  1. #51

    По умолчанию

    xeon5680, Полиция должна граждан защищать а не братва.

  2. #52

    По умолчанию

    Еще в совковское время, мой знакомый по команде купил с рук трековый вел (как вскоре оказалось ворованный в Крылатском у сборной УССР)...то что вел отобрали еще полбеды, ему пришлось долго доказывать что не он сам вел "увел" и если бы не заступничество авторитетных тренеров, еще не известно чем бы дело кончилось...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caress Посмотреть сообщение
    xeon5680, Полиция должна граждан защищать а не братва.
    Ну да а чиновники и депутаты - должны служить народу и жить при этом на "одну зарплату".
    В жизни, по факту, всё с точностью до наоборот, и менты охраняют власть от нас, простых граждан - вот и вся их работа.

    P.s. в той машине, откуда за вас заступился "браток" сидели вовсе не братки, а просто менты уровнем повыше, или ФСБ-шники какие - много тут у нас есть всяких "спецслужб". Ну а то что они выглядят как братки - ну так у них "работа такая".
    Последний раз редактировалось xeon5680; 10.07.2015 в 20:31.

  4. #54

    По умолчанию

    xeon5680, Я да данный момент сам являюсь офицером ФСБ, все крупные чиновники это бывшие лидеры, а в большинстве случаев и нынешние лидеры ОПГ, в 90 они были авторитетами, ворами всякими там, а сейчас времена уже другие, а была у меня эта ситуация с ментами несколько лет назад, я тогда ещё учился не в академии нашей а техникуме технологическом.Вступился тогда за меня один из измаловской группы не рядовой а кто сейчас уже не важно.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caress Посмотреть сообщение
    Вступился тогда за меня один из измаловской группы не рядовой а кто сейчас уже не важно.
    Если дело было в 90-х - то запросто. По вашему рассказу выходило что это было год-два назад максимум.

    Цитата Сообщение от caress Посмотреть сообщение
    Я да данный момент сам являюсь офицером ФСБ
    Цитата Сообщение от caress Посмотреть сообщение
    я тогда ещё учился не в академии нашей а техникуме технологическом.
    Ну вот выучитесь и будете охранять власть от нас, простых смертных.

  6. #56
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,798
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    Примеров много. Расписывать просто тут - ну очень долго - Донцова отдохнёт, "Война и мир" тоже. Предлагаю просто поверить мне на слово, ну или и дальше прибывать в счастливой уверенности что "родная милиция нас бережёт" (сначала посадит - потом стережёт), и менты живут на "одну зарплату"
    Понятно. У вас лично, у ваших знакомых, родственников, соседей... когда либо вот так посреди улицы, как вы пишите, милиция отнимала что либо?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Понятно. У вас лично, у ваших знакомых, родственников, соседей... когда либо вот так посреди улицы, как вы пишите, милиция отнимала что либо?
    1. У меня лично - ДА, причём 300% не криминальные вещи (но дорогостоящие), что я впоследствии и доказал им (но вещи всё равно не вернули, сказали "подавай на нас в суд").
    2. У моего знакомого - ДА - причем при свидетелях, и с нарушением всех процедур (опись была составлена с грубейшими нарушениями и т.п.) - вернули через 6 мес. потом с диким гемором, после подключения прокуратуры.
    3. У родственников - вроде бы НЕТ, ну может по мелочи.
    4. У соседей - не знаю - не могу точно сказать.

  8. #58
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,798
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    1. У меня лично - ДА, причём 300% не криминальные вещи (но дорогостоящие), что я впоследствии и доказал им (но вещи всё равно не вернули, сказали "подавай на нас в суд").
    2. У моего знакомого - ДА - причем при свидетелях, и с нарушением всех процедур (опись была составлена с грубейшими нарушениями и т.п.) - вернули через 6 мес. потом с диким гемором, после подключения прокуратуры.
    3. У родственников - вроде бы НЕТ, ну может по мелочи.
    4. У соседей - не знаю - не могу точно сказать.
    Значит мне не повезло. Даже не слышал не о чем подобном.

  9. #59

    По умолчанию

    Примут за ворованный всякое бывае, не ошибается только тот кто ни чего не делает.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Значит мне не повезло. Даже не слышал не о чем подобном.
    Скорее наоборот, вам повезло. Поверьте на слово, когда тебя грабят менты в погонах средь бела дня, это во много раз хуже/гадостнее чем ограбление какими нить "братками".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что делать если украли вел?
    от varnav в разделе Украли!
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 12:08
  2. что делать если у заднего колеса стал тугой ход
    от alex7912 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 02:11
  3. Что делать, если нельзя купить онлайн?
    от maaboo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 01:01
  4. Что делать, если в ухо залетел муха ?
    от Лепихов Михаил в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.08.2008, 06:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2006, 00:10