Выбор велосипеда до 4000. Есть варианты. Посоветуйте.
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор велосипеда до 4000. Есть варианты. Посоветуйте.

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда до 4000. Есть варианты. Посоветуйте.

    Здравствуйте. Я собираюсь купить себе новый велосипед. Моя старенькая "Кама" уже совсем разваливается. Да и хочется немного большего. Проблема в том, что бюджет мой чрезвычайно ограничен. Я могу позволить себе велосипед ценой до 4000 рублей. Вот и встал я перед тяжёлым выбором байка. Для начала, что мне от него нужно. И обо мне.
    - Цена до 4000 рублей.
    - Я собираюсь ездить на нём по городу, по лесу, в деревне,т.е. аяфальту и лёгкому бездорожью (ну как лёгкому... проходимому ).
    - Весом я 70 кг.
    - Ростом я почти 180см.

    Отсюда требования к байку: достаточное кол-во передач, амортизатор на переднем колесе, неплохой спортивный внешний вид. Вообщем типичный MTB.


    Я немного полазил по интернету и присмотрел следующие байки (расположены по возрастанию желания их заполучить).

    Притендент №1. Stels Navigator 730.
    Велик нашей фирмы Стелс. Выглядит неплохо, удоволетворяет всем требованиям, цена около $100. Только не знаю я ничего про русские байки.

    http://www.velosite.ru/catalog/?s=539&sid=1924

    Притендент №2. TR Forester S
    С виду про суперский. 18 скоростей, передний амортизатор. Да ещё и полностью укомплектован механикой от Shimano. Но про фирму TR я ничего не слышал. Я на себе эксперементировать нет желания. Правда на сайте написано, то хорошего качества Но саиое интересное дальше...

    http://www.velosite.ru/catalog/?s=189&sid=205

    Притендент №3. Atom Forester S
    Гхм... ИМХО тот же велик, только фотография с другого ракурса Точнее, с виду он тот же. Такой же класный... Тоже удоволетворяет всем требованиям, даже цене. И от фирмы небезизвестной. Причём если сходить по ссылкам увидите, что в отличии от второй модели про него всё известно. Плохо, что он дороже второго притендента. Вот думаю на нём остановится.

    http://www.velosite.ru/catalog/?s=337&sid=727

    Что скажете? Ещё я смотрел на Meriada Kolohari. Но у неё амортизатора нету

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Стелс за свои деньги неплох для начала.
    По всему указанному в посте ездит
    Если не экстремалить - подойдёт, по крайней мере, до того момента, как на своей ж... :oops: шкуре поймешь, что к чему, начнешь разбираться в веложелезе и сможешь что-то подобрать под себя осознанно.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  2. Посоветуйте , Гуру есть ?
    от Rover-SETI в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:59
  3. выбор хардтейла (конкретные варианты внутри)
    от skyw в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:28