Hope Pro 2 vs Shimano XT
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Hope Pro 2 vs Shimano XT

  1. #1

    Thumbs up

    Собственно вопрос: у како  втулки подшипники сдохн т быстрее, если регулярно  зал
    зить в пески/глины, изредка залазить в водичку небольшой глубины (до метра) и при этом забивать на обслуживание втулки? . Т.е. понятно, что лезть во втулки все равно придется, но хотелось бы делать это как можно реже.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mih-mih @ 30.03.2008 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собственно вопрос: у какой втулки подшипники сдохнут быстрее, если регулярно зал
    зить в пески/глины, изредка залазить в водичку небольшой глубины (до метра) и при этом забивать на обслуживание втулки? . Т.е. понятно, что лезть во втулки все равно придется, но хотелось бы делать это как можно реже.[/b]
    В ХТ - конуса с шариками, ПРО2 - промы, где лучше пыльники мне сложно сказать, но обычно конуса с шариками выходят из строя быстрее.

  3. #3

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 30.03.2008 18:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но обычно конуса с шариками выходят из строя быстрее.[/b]
    Даже деор легко отходит 10 тыщ, а потом еще столько же, ХТ наверно не меньше)) Хотя если хопы ходят под 20-30 тыщ до замены подшипников, то тогда можно сказать, что шимана отстой
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 30.03.2008 21:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Даже деор легко отходит 10 тыщ,[/b]
    Просто наверно эксплуатация в разных условиях... или кому-то просто везет, но я умудрялся убивать Деор за полторы тыщи, и при этом ещё каждые 500км обслуживал.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 30.03.2008 20:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто наверно эксплуатация в разных условиях... или кому-то просто везет, но я умудрялся убивать Деор за полторы тыщи, и при этом ещё каждые 500км обслуживал.[/b]
    +1
    Моя xt сдохла тоже за 1500км зимнего катания.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PILgrim @ 30.03.2008 20:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1
    Моя xt сдохла тоже за 1500км зимнего катания.[/b]
    А что вы с ней делали?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 30.03.2008 18:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сравни цены на втулки. ))[/b]
    Ну Американ Классик тоже не особо дешевы, но тем не менее в оде как поругивают их за быстромрущие подшипники.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mih-mih @ 30.03.2008 23:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну Американ Классик[/b]
    Хоуп - совсем другие втулки.

    По теме - брать Хоуп. Причем можно даже ХС.
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hope + Avid,Hayes,Formula,Magura,Shimano... Диски на пауках.
    от ReNo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 02:00
  2. Hope Mono Mini vs. Shimano XTR Disc
    от ReNo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 00:44
  3. продам систему Shimano XT M770 2008 и педали Shimano PD-M520
    от Злодей в шляпе в разделе Крутим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 02:00
  4. Hope 2 PRO и Alpine III
    от tester в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 11:03
  5. Hope M4 front 180mm + Hope Mono Trial rear 160mm
    от primal в разделе Тормозим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 15:02