Расскажите про Футбайк. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111

Тема: Расскажите про Футбайк.

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bender_Rodriguez Посмотреть сообщение
    Вот это да! ...
    А "хэндбайки" ещё не придумали?
    Бывает, для инвалидов в основном.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogast Посмотреть сообщение
    Бывает, для инвалидов в основном.
    и валят, очень неплохо валят....

  3. #73

    По умолчанию

    Наш youtube канал kick race moscow. Т.к. появилась камера можем записывать то как мы это видим. Жаль ощущения не передаются.

  4. #74

    По умолчанию

    Футбайки рулят
    Изображения Изображения

  5. #75

    По умолчанию

    Прочитал ветку. А почему переднее большое а заднее не большое? от заднего потому что ничего толком не зависит? И если заднее сделать большое то ничего не станет лучше? Ну, накат, или я не знаю, катимость, что там у вас есть: ) Офигеть интересно скейт я освоил как смог а самокат думал детская какая-то галиматья, но вот ведь..

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Прочитал ветку. А почему переднее большое а заднее не большое? от заднего потому что ничего толком не зависит? И если заднее сделать большое то ничего не станет лучше? Ну, накат, или я не знаю, катимость, что там у вас есть: ) Офигеть интересно скейт я освоил как смог а самокат думал детская какая-то галиматья, но вот ведь..
    Переднее отвечает за проходимость и накат, заднее - за разгон. Но да, есть 28 спереди и 28 сзади, они просто адске дорогие)

  7. #77
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    А почему переднее большое а заднее не большое?
    Ну, чтоб можно было самокат футбайком назвать.
    Ну и трибьют пенни-фартингу, как-никак.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от in-finity Посмотреть сообщение
    Красавец! Я пока только мечтаю о таком! Напишите, обязательно, потом как ощущения от езды!

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Прочитал ветку. А почему переднее большое а заднее не большое? от заднего потому что ничего толком не зависит? И если заднее сделать большое то ничего не станет лучше? Ну, накат, или я не знаю, катимость, что там у вас есть: )
    Заднее колесо меньше как правило на городских моделях т.к. это позволяет лучше маневрировать. Скорость на прямой лучше, конечно 28 x 28. Изначально делали заднее колесо 12" , потом 16, 20... Сейчас отдельные модели есть на 451 колесе, 24" и 26.

  10. #80

    По умолчанию

    ого) а тема чуть да шевелится)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)