Тропаревский парк,Битца и вся Москва с Юзао
Закрытая тема
Страница 1 из 18 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171

Тема: Тропаревский парк,Битца и вся Москва с Юзао

  1. #1

    По умолчанию

    надеюсь,сюда будут писать вполне нормальные люди,которые не матрасничают,а просто катают в своё удовольствие в Тропаревском парке,в Битце,а так же по всей Москве, начиная свой старт с ЮЗАО..может кто-то предложит интересные маршруты,как скажем от Теплого Стана или Беляево на своем железном коне проехать чуть ли не до Медведково или просто встретится,покатать по городу,заехать в Битцу,в Тропарево а если и получится,то можно и завернуть за Мкад!..
    *жизнь в движении-это кайф**

  2. #2
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Привет!
    Я сегодня (в районе 14-15 часов) как раз хотел в Тропарево заехать и так по родным окресностям немного покатать.
    Если что, звони.

  3. #3

    По умолчанию

    Валер(BV),сегодня я уже откатал...правда в Тропарево брат ездил,новый собранный вел пробовать отправился..съездил он,говорит отлично! А я сегодня маршрут проехал,по Ленинскому проспекту до Октябрьской от туда в сторону Парка культуры,от туда по мосту и Садовому кольцу до Смоленской площади,свернул в сторону Киевского вокзала,доехал до Кутузовского проспекта,проехал по нему,смотрел долго на Москва-сИТИ-отличный вид,обожаю то место с обалденным видом,фотки сделал,если получится их сюда поставить,позже кину.Посмотрел и поехал дальше по Кутузовскому до Парка Победы,там посидел,чаек Липтон попил..красота..погода шепчет.народ гуляет.От туда уже до Мосфильмовской доехал..сфоткал башни и в который раз полюбовался высотками..красота..вид что надо! С Мосфильмовской уже проехал до Мичуринского и по Мичуринскому в сторону Никулинской улице проехал с ветерком, спуск отличный получился..мчался по самые не балуйся)))) от туда уже и до дома не далеко оставалось..так что отлично катнул и погодка удалась!!! Валер,если вдруг ещё надумаеш катнуть в Тропарево или по окрестностям,то вот тел 89055339424,заранее напиши сообщение ,а лучше если с утра напишеш в темку куда хочеш съездить,тогда сам позвоню,потому как иногда часов в 10,11 утра уже выдвигаюсь,договоримся.бла го твой телефон сохранился)))
    *жизнь в движении-это кайф**

  4. #4

    По умолчанию

    Сегодня побывал и опробовал новый вел,а именно покатался в районе Тропарёвского парка,как со стороны Зоны Отдыха Тропарёва,так и со стороны Ленинского проспекта.На другой стороне кататься не возможно,народа полно,особенно детей,которые лезут под колёса,даже казус произошёл,но я сразу его решил,дорожки сухие (асфальт),на тропинках вода и грязь,есть кое где и снег.На стороне Зоны Отдыха получше,в лесу народа не так много,снега и льда побольше,что для меня лучше,по твёрдой поверхности приятней и накат супер.Хотел спуститься с горочек,но грязь на них и куски льда,но ни чего,проехать можно,грязи тоже хватает,так что лучше в глубь леса.
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  5. #5
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Ну, что ж и я сегодня откатал. Был в Тропарево и в Узкое заехал, с горочки погонял, погода сегодня понравилась B)
    И так по границам Теплака проехал. В общем 20-ку откатал, пока мне достаточно. А уж за МКАДом по полной оттянемся B) Тормоза почти прикатал, все остальные компоненты так же работают как часы.
    Да, дисковые тормоза все же вещь! Очень плавно тормозят и не клинят колеса. Теперь при желании могу вообще только передним тормозить.

    PS. За телефон спасибо, оперативная связь всегда рулит. Тем более, что мы почти соседи B) Возможно на след. выходных буду катать, если скооперируемся, то я не прочь бы и в Битцу заехать (там через неделю должно быть суше)

  6. #6

    По умолчанию

    Обещанные фотки тех мест где сегодня был,там где катал,а так просто места,где я люблю бывать да и вид отменный и главное,все на веле пройдено..


    http://photofile.ru/users/zheka007/3522844/


    А вело компоненты собрал на старую раму?? интересно посмотреть,а то что дисковые тормоза рулят,я даже не спорю,сказка по сравнению с вибрейками B) ну чтож,связь есть,так что ещё катнем,уверен и в Битцу заскочим,посмотриш как там весело))
    *жизнь в движении-это кайф**

  7. #7
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zheka007 @ 30.03.2008 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вело компоненты собрал на старую раму?? интересно посмотреть,а то что дисковые тормоза рулят,я даже не спорю,сказка по сравнению с вибрейками B) ну чтож,связь есть,так что ещё катнем,уверен и в Битцу заскочим,посмотриш как там весело))[/b]
    Тормоза BB7, ротор 160мм.
    А относительно байка, то от прошлогоднего осталась рама, руль, седло. Все остальное заменил.
    Да, в Битцу очень хочу заскочить Возможно, что в воскресенье у меня будет время, ну разумеется я тебе звякну, тем более, что передать кое-что хочу B)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BV. @ 30.03.2008 18:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тормоза BB7, ротор 160мм.
    А относительно байка, то от прошлогоднего осталась рама, руль, седло. Все остальное заменил.
    Да, в Битцу очень хочу заскочить Возможно, что в воскресенье у меня будет время, ну разумеется я тебе звякну, тем более, что передать кое-что хочу B)[/b]
    ..Во! BB7 отличная механика..даже с моими Найес mx2 с ротором в 203 мм не сравнить...Авид вообще классные тормоза..тоже буду думать о замене..но в конце сезона.А вилку какую поставил,RS Тора??В Битце есть где развернутся)) я сам планирую в воскресение..т.к в субботу дело..день рождения родителей..так что занят..а в воскресение вполне..так что созвонимся и покатаем!!
    *жизнь в движении-это кайф**

  9. #9
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zheka007 @ 30.03.2008 19:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вилку какую поставил,RS Тора??В Битце есть где развернутся)) я сам планирую в воскресение..т.к в субботу дело..день рождения родителей..так что занят..а в воскресение вполне..так что созвонимся и покатаем!![/b]

    Вилку поставил Recon 351 Coil U-Turn - очень ей доволен!
    http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...;a=w&id=950
    Глотает все неровности

    Значит в воскресенье созвонимся B)

  10. #10

    По умолчанию

    во! неплохая вилочка..сам помню к ней присматривался..но пока что старая стоит..в дальнейшем видно будет,что новое брать.
    Так что Созвонимся в воскресенье B)
    *жизнь в движении-это кайф**

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Парк Тропаревский ЮЗАО
    от Dimitrius в разделе Москва.Юг
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 16:43
  2. Подскажите веломастерскую в ЮЗАО Москва
    от Sbir в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 22:37
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 13:24
  4. 7-е сентября, Битца
    от ezh в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 21:59
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 23:02