Обсуждаем tri-старты в России
+ Ответить
Страница 1 из 24 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 237

Тема: Обсуждаем tri-старты в России

  1. #1
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию Обсуждаем tri-старты в России

    Вернулся с олимпийки в Зарайске - лучше бы я умер в Бронницах, на половинке.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  2. #2

  3. #3
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Плавание - ОК. Правда я плаваю куда как хуже чем г%вно, но это не меняет дела.
    Река узкая, течение слабое - главное не увлекаться. А то мимо можно мимо поворотного буя проплыть

    Вело этап - асфальт на 3- весь в волнах. Длина волны 30-100 см.
    Тягун на тягуне и тигуном погоняет.
    А главное открыт всем ветрам.
    Я похвалил себя за низкопрофильнын колеса.
    Ветер был такой, что мало не казалось.

    Бег - 5 км. Пол круга сплошной набор высоты. Пол круга сброс. Хуже быть не может.
    Для сравнения в Крыле бежится легче, хотя там тоже рельеф.

    В общем все возможные прелести для желающих стать АйроМэн )

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Вода в реке прозрачнее - чужие ноги видно примерно за метр.

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Резюме забыл - почти как в анекдоте про ту кошку - в следующем году опять буду учавствовать
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Afodij
    Байк
    Cannondale Supersix
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    950
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    На трилайфе отчета не будет?
    С уважением, Афодий!

  5. #5
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afodij Посмотреть сообщение
    На трилайфе отчета не будет?
    Думаю будут. Но мне лень. Тем более у меня там репутация плохиша.
    Да и щачем оно ? Расписывать как здесь болело и там ломило ?

    Хотя признаюсь - второй круг бежал в одном темпе с девушкой пытаясь познакомится.
    В итоге удалось, но на финише эта "сука" мало того что рванула как ужаленная, так еще и обручальное кольцо показала. Ну на хуа так делать ?!
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Afodij
    Байк
    Cannondale Supersix
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    950
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Думаю будут. Но мне лень. Тем более у меня там репутация плохиша.
    Да и щачем оно ? Расписывать как здесь болело и там ломило ?

    Хотя признаюсь - второй круг бежал в одном темпе с девушкой пытаясь познакомится.
    В итоге удалось, но на финише эта "сука" мало того что рванула как ужаленная, так еще и обручальное кольцо показала. Ну на хуа так делать ?!
    Даааа, ващеее не красиво, согласен
    С уважением, Афодий!

  7. #7

    По умолчанию

    да, действительно, как посмела!
    приехала на соревнование и зачем-то соревновалась)
    ваще не понятна ее логика!

  8. #8
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Шучу я - от зависти все
    Где таких жен берут ? Дайте две !
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Хотя признаюсь - второй круг бежал в одном темпе с девушкой пытаясь познакомится.
    В итоге удалось, но на финише эта "сука" мало того что рванула как ужаленная, так еще и обручальное кольцо показала. Ну на хуа так делать ?!
    Саша, спасибо, поражал так поражал )))), хорошее настроение подарил на весь день

    Как организация старта, как всегда на высоте?

  10. #10

    По умолчанию

    тоже участвовал..
    с одной стороны, очень понравилось как что-то новое, отличное от привычных московских стартов. город, речка, люди - атмосфера спортивного праздника на 90% сравнима с марафоном в Плёсе. и погода на выходных не подкачала.
    с другой стороны, все плохо:
    - из-за суеты и подготовки велосипеда размяться не успел, в воду забежал за 2 минуты до старта.
    - плылось хорошо, особенно обратно, когда уже прогрелся, но опять эти "неадекватные" люди, которые не могут плыть ровно, куда-то их несет в сторону, наперерез (сложно голову что ли поднять и посмотреть?). в этот раз отвечал сильным отталкиванием в сторону, ибо задолбали. в реке случайно носом набрал воды, потом сопли рекой просто... сижу второй день шмыгаю.
    - велоэтап, как описано выше, убивающий. качество асфальта похуже, чем в Бронницах, но ехать можно. а вот ветер просто доставал везде, он менялся каждые 5 минут: то в лицо, то сбоку, но бывало и в спину. выехал на дистанцию и в течение полутора часов наблюдал, как меня все объезжали. мне показалось, что я видел спины 80% всех участников.
    - подготовки и сил на этот старт у меня было и так мало, а на веле ноги забились на все сто, поэтому бег начал пешком. через пару км стал чередовать бег и ходьбу, терпя боль. и где-то последние 3 км уже бежал своим крейсерским темпом. спортивным бегом это не назовешь.
    из-за того, что мало поспал, есть не хотелось вообще нигде, но приходилось впихивать в себя гели и изотоник.

    p.s. в стартовом пакетике небольшая мотивация: скидка 25% на полную дистанцию 2016.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36
  3. Кубок России по горному велосипеду
    от Valkiriya в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 10:13
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47