Открытие велотрассы Чехия -- Франция - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Открытие велотрассы Чехия -- Франция

  1. #11

  2. #12
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    прикольна
    Редкий гость.

  3. #13

    По умолчанию

    Не ясно состояние дороги. Имея опыт автопутешествий по всем этим трем странам, предположу, что речь идет в основном о местных дорогах. Однако рулить все время по шоссе, пусть и малозагруженному, не слишком весело. Сайт велодороги какой-то убогий, честно говоря, хоть и кажет маршрут в гуглокарте.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fduchman @ 20.04.2008 20:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не ясно состояние дороги. Имея опыт автопутешествий по всем этим трем странам, предположу, что речь идет в основном о местных дорогах.[/b]
    Именно так. По крайней мере на чешской стороне.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 21.04.2008 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Именно так. По крайней мере на чешской стороне.[/b]

    в любом случае у них дороги это дороги, а не наш грейдерный маршрут ....

    кто на счет виз чего узнавал или надо путевкой?...что почем и как?

  6. #16

    По умолчанию

    Превед! Я из Ставрополя!
    Начинаю готовиться заранее. Хочу предусмотреть почти всё!
    Есть желание прокатиться в августе 2009 года.
    Обсуждение здесь: http://www.velokavkaz.ru/e107_plugins/foru...topic.php?10800
    добро пожаловать.

  7. #17

    По умолчанию

    Я по куску этого маршрута каждый день на работу езжу. Если кто планирует проезжать по району Нюрнберга - пишите. Встретились бы, прокатился бы с вами в окрестностях. В местный веломагазинчик могу свозить (6000 кв. метров торговой площади

    Маршрут, по крайней мере те места, где я знаю, проходит большей частью по велодорожкам, частично по лесным ровным дорогам, местами по шоссе между деревнями с редким движением транспорта или по малооживленным городским улицам.

    Велосипед подойдет любой В каждом городе есть велолавка, если что отремонтировать/заменить надо. Насчет кемпингов не скажу, для меня палатка - это что-то экстремальное из жизни родительского поколения. Про хостелы знаю тоже мало, разве что, что нюрнбергский хостел расположен центральнее не бывает, прямо напротив входа в замок. Сайт хостелов http://www.jugendherberge.de/en/

  8. #18

    По умолчанию

    Поеду в середине августа, недели на 2.
    Германию думаю проехать на поезде, побольше покататься по франции. Ищу попутчиков или соло.

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    Не пойму тока почему дорожка мимо Люксембурга лежит! Проехать мимо такой сказки просто глупость какаято...! Луксембург просто потрясающий город со своими мостами. Был дня три там - не мог надышаться.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 19:48
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 23:49
  3. Франция, долина Луары.
    от Zest в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 13:12
  4. Чехия, 2-15 сентября, поехали?!=)
    от zooropa в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 02:52
  5. Франция, в начале осени
    от tided-43 в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 22:07