гибрид клуб
+ Ответить
Страница 1 из 2107 12361131511012013015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21065

Тема: гибрид клуб

  1. #1
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    вобщем владельцы гибридов обединяемся,общаемся.заодн о делемся где можно запчасти и комплектующие для гибрида купить ,а то встал вопрос о покупки крыльев и покрышек а выбор не так и богат.


  2. #2

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(33egorki @ 28.03.2008 23:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вобщем владельцы гибридов обединяемся,общаемся.заодн о делемся где можно запчасти и комплектующие для гибрида купить ,а то встал вопрос о покупки крыльев и покрышек а выбор не так и богат.[/b]
    А гибридологи больше катают , чем говорят 

    Крыльев для гибрида полно в соколях. Модель кажется СКС металлопластиковая с усами. Не быстросьемная конечно, но для резины уже 47мм защищает хорошо не только тебя, но того парня что сидит на колесе.
    Еще как-то видел быстросьемную модель SKS Shokblade, но она уже чем у 26" и какая-то хлипкая.
    С камерами под авониппель проблем вообще нет, ободов тоже есть выбор, спиц длинных не везде но можно найти.
    Все остальное у нас с МТБ общее.

    Ну покрышки остались... где есть в МСК гибридные покрышки и почем?
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  3. #3
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    да омнибайк никак ещё не пришлёт мне гибрид, поэтому приходится болтать а не кататся. а так давно выехал бы кататся .

  4. #4

    По умолчанию

    А мне нравится идея завести гибридную ветку))) Даже несмотря на то что гибридники здесь в осоновном друг друга знают Все-таки проблемы специфические... Только как быть тем кто считает себя 29ром? <_<

    Я вот тоже хочу себе большие колеса

    Добавлено позже (29/03/2008 10:59):
    Мой самый смешной байк вот еще ...

    FreakingBorgа можно сюда пригласить...
    котики --- котики --- котики

  5. #5

    По умолчанию

    Господа, я не гибридчик, но насчёт крыльев для больших колёс хочу поделиться впечатлениями. Юзаю вот такие, вариант Carbon - Narrow 700c - 35mm, на шоссере. Изумительно! Несколько раз изображал циклокроссер, да и просто катался по мокрому асфальту. И вел и я чистые! Немного грязи на втулках, немного на перьях, а всё, что выше - совершенно чистое и сухое. Надо ли говорить, что без этих крыльев на скоростях за 30 угавниваешся в момент по шлем. Да, парня на колесе они, наверное, спасают тоже (не пробовал пока).
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #6

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 29.03.2008 22:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Господа, я не гибридчик, но насчёт крыльев для больших колёс хочу поделиться впечатлениями. Юзаю вот такие, вариант Carbon - Narrow 700c - 35mm, на шоссере. Изумительно! Несколько раз изображал циклокроссер, да и просто катался по мокрому асфальту. И вел и я чистые! Немного грязи на втулках, немного на перьях, а всё, что выше - совершенно чистое и сухое. Надо ли говорить, что без этих крыльев на скоростях за 30 угавниваешся в момент по шлем. Да, парня на колесе они, наверное, спасают тоже (не пробовал пока).[/b]
    Я именно про такие и писал. Они есть в Соколях. Но мне они узки У меня сейчас основная резина - 622x56мм.
    А про угваздывание - комплект из 26" SKS Shockblade + Shockboard прилично  защищает перед. А назад я присобачил старое нонейм крыло притянув его стяжками к багажнику.
    Скорости сегодня были до 64.5кмч, угваздывания выше колена - очень незначительные.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(33egorki @ 28.03.2008 23:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    где можно запчасти и комплектующие для гибрида купить ,а то встал вопрос о покупки крыльев и покрышек а выбор не так и богат.[/b]
    Ну проблем с покрышками я не испытываю. Хотя кто на каких ездит? Сам катаюсь на Hutchinson Gold pro series 700x30(зимние) Hutchinson Acrobat 700x30(асфальт) и родные Bonrager Select Invert 700x35 (более- менее универсальные)
    На латвийском велофоруме как я понял есть или шоссейники или MTB.
    Приятно встретить здесь любителей гибрида.

  8. #8

    По умолчанию

    В Москве отличную резину (Continental) для гибрида можно купить в x-raid (доставка 300 руб.). Взял себе слики SPORT CONTACT 32C. Теперь (при весе больше 100 кг). не отстаю от шоссеров. Если увидите в Измайловком парке неопознанный летающий гибрид серебристого цвета - это я
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #9

    По умолчанию

    и я, и я к вам)))
    моя темо Cube Cross - чОрный гибрид из Германии=)) 
    вчера привезли супер слики (мням!) http://www.schwalbe.ru/page_show?89 (спасибо RomeoMustDie!)
    скоро поставлю и отпишу впечатления)))

  10. #10

    По умолчанию

    expresso, что скажешь про вилку SR Suntour NCX-D, неоднократно слышал от других, что лучше жёсткая чем такая, но у меня она отрабатывает просто великолепно, несмотря на мой вес.Чтобы понять это достаточно её залочить на не очень ровной дороге.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ли гибрид?
    от nop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 10:37
  2. Гибрид VS МТВ
    от icemann в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 20:50
  3. гибрид или что?
    от vldmr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 12:59
  4. Гибрид MBK
    от Vitey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 01:09

Метки этой темы