гибрид клуб - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 2107 ПерваяПервая ... 34567101535551052053055051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 21065

Тема: гибрид клуб

  1. #41

    По умолчанию

    Неспешно куплю топовый шоссер или фреймсет с вилкой

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для MIKE-B
    Байк
    шоссерогибридcustom
    Адрес
    Не резиновая
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 21.09.2008 13:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Миша, катафоты снял? Хотя на твоей резине вроде нет светоотражающих полос - в плане безопасности можно и оставить.[/b]
    Не стал, всё-таки часто катаю по дорогам, а там их наличие - уже правило ПДД Светоотражающих полос действительно нет. Если специально надо по улицам ехать - одеваю жилет, как у ДПСников.

    Игорь, ты говорил, что на работу ездишь на веле. Неужели по тротуару? или всё-таки по дорогам?

    <div class='quotetop'>Цитата(relogan @ 07.10.2008 17:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А это нормально, что вы такой длинноходовой вилкой так перед задираете? Блин, ведь у гибрида геометрия хорошо просчитана, а тут такой наклон. Хуже не катит?[/b]
    Это не я задрал, так в Триале прикрутили. Временно оставил, чтобы привыкнуть к спортивной посадке. Сейчас опустил до самого низа. Покатаюсь некоторое время, потом может вынос вообще переверну, у него угол наклона имеется градусов 15 - сейчас соответственно вверх, а будет вниз.

    <div class='quotetop'>Цитата(oleg67 @ 08.10.2008 12:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Найнер![/b]
    Для найнера он не тянет, назад колесо 29" не влезет

    <div class='quotetop'>Цитата(relogan @ 09.10.2008 23:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [/b]
    По-моему, больше похож на недополушоссер))))

  3. #43

    По умолчанию

    Принимаю как комплимент, но не соглашусь, на шоссерах рама другая. Марин- честный гибрид.
    Неспешно куплю топовый шоссер или фреймсет с вилкой

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для MIKE-B
    Байк
    шоссерогибридcustom
    Адрес
    Не резиновая
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(relogan @ 10.10.2008 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Принимаю как комплимент, но не соглашусь, на шоссерах рама другая. Марин- честный гибрид.[/b]
    Поэтому и говорю, что полушоссер. Но гибрид всё же не совсем честный. Скорее больше похож на любительский циклокроссер. Явно дорожная кассета, система 53(52) или 50, хотя визуально могу ошибаться, жесткая вилка, но руль обычный, как и делают на циклокроссерах.
    А гибридом чаще называют тот же горный, но с колесами 28", системой 48 и эдакой туринговой геометрией рамы (коей мой GT вряд ли обладает, тут спорить не буду). Хотя скажу, что посадку более аэродинамичной сделает скорее не рама или длина колёсной базы, а обычные шоссерные рога вместо руля

  5. #45

    По умолчанию

    Вот этот Марин-то как раз и не гибрид уже совсем
    Хотя видел, вел красивый - но для меня непонятный..
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Игорь, ты говорил, что на работу ездишь на веле. Неужели по тротуару? или всё-таки по дорогам?[/b]
    Ну вот ещё по тротуарам... :blink:
    От меня лошади шарахаются в измайловском лесу, а пешеходов так вообще кондратий хватит.. - конечно езжу по дорогам! Причём метр от края правой полосы меня уже давно не устраивает. Вот к чему стремлюсь)))
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 12.10.2008 01:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот этот Марин-то как раз и не гибрид уже совсем
    Хотя видел, вел красивый - но для меня непонятный..[/b]
    А что конкретно непонятно.
    Неспешно куплю топовый шоссер или фреймсет с вилкой

  7. #47

    По умолчанию

    igore не бери тору 318,сейчас катаюсь на ней,по сравнению с ребой фаршмак полный!

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(oleg67 @ 12.10.2008 13:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    igore не бери тору 318,сейчас катаюсь на ней,по сравнению с ребой фаршмак полный![/b]
    Да я как бы и не собирался)))
    Уже давно на RS Reba Race Dual Air 29er катаю... зачем мне Тора?!
    А Тору я тоже юзал, вилка всё таки неплохая для своего класса.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для MIKE-B
    Байк
    шоссерогибридcustom
    Адрес
    Не резиновая
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 12.10.2008 01:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот ещё по тротуарам... :blink:
    От меня лошади шарахаются в измайловском лесу, а пешеходов так вообще кондратий хватит.. - конечно езжу по дорогам! Причём метр от края правой полосы меня уже давно не устраивает. Вот к чему стремлюсь)))[/b]
    Ты всё-таки большой, вот и шарахаются Да сейчас по правилам не 1м, а просто "возможно правее". Хочу с весны на работу тож на веле ездить, кстати, как раз в Новогиреево

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 12.10.2008 19:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да я как бы и не собирался)))
    Уже давно на RS Race Dual Air 29er катаю... зачем мне Тора?!
    А Тору я тоже юзал, вилка всё таки неплохая для своего класса.[/b]
    Ого, и как оно? реальная разница? На такую штуковину я точно не раскошелюсь, да и нужна ли она по дорогам

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ого, и как оно? реальная разница? На такую штуковину я точно не раскошелюсь...[/b]
    Тут даже сравнение неуместно. Под моим весом санторовская пружина начала умирать уже через 500 км. и после 2000 практически издохла. Да, она помогала спрыгивать с бордюров и т.д. но не более... На ребе пока всё ещё играюсь с негативом и позитивом, ищу оптимальное соотношение пожирания мелочей и больших <strike>колдоё</strike> неровностей. На одних настройках вилка превращает байк в комфортный диван, на других позволяет вытворять то, что никогда бы не простил сантор, в лучшую сторону изменилось поведение байка, в том числе и при торможении. Очень радует манетка блокировки на руле. Пока минус только один: реально боюсь оставлять вел на улице, что раньше делал совершенно спокойно зацепив тросиком.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ...да и нужна ли она по дорогам[/b]
    Нужна ли она по дорогам? - Однозначно, нужна.
    Можно ли без неё обойтись? - Однозначно, можно.
    Стоит она конечно дофига. Но если включился фактор "хочу и всё" то здравый смысл отключается (по крайней мере в моём случае)
    Скоро сделаю отчёт по байку с фотографиями, вот заменю ещё кое-что...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ли гибрид?
    от nop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 10:37
  2. Гибрид VS МТВ
    от icemann в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 20:50
  3. гибрид или что?
    от vldmr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 12:59
  4. Гибрид MBK
    от Vitey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 01:09

Метки этой темы