гибрид клуб - Страница 2092
+ Ответить
Страница 2092 из 2107 ПерваяПервая ... 1092159217921892199220422062208220872090209120922093209420972102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,911 по 20,920 из 21065

Тема: гибрид клуб

  1. #20911
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehop Посмотреть сообщение
    Почему именно автонипель? Из-за удобства или есть еще нюансы...



    ещё вот такие нашёл у себя в городе :

    Почему собственно столько разновидностей? В чем между ними всеми разница...

    Уже горит хочется поставить , нет сил ждать опять ещё... Так вроде про кенду говорили про не соответствие или не? Вон ещё выше накидал ссылки, нашёл ещё один магазин в городе со "Швальбой". Может из тех что нибудь подойдет?
    Автонипель универсальней. Везде накачать можно. Насчёт камер я бы не заморачивался. Даже дешёвые CST ни разу не подводили. Скорее Швальбе подведёт. Ибо тот же самый Китай, но не гигант резиновой индустрии, как CST-Maxxis

  2. #20912
    Веломаньяк Аватар для ЮраЮра
    Байк
    Лето - Specialized AWOL Expert. Зима - KTM life road
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Автонипель универсальней. Везде накачать можно. Насчёт камер я бы не заморачивался. Даже дешёвые CST ни разу не подводили. Скорее Швальбе подведёт. Ибо тот же самый Китай, но не гигант резиновой индустрии, как CST-Maxxis
    Не место здесь о гигантах резиновой индустрии спорить и меряться еврокитайскими пюсюнами. У меня другое мнение. Но, оставлю его при себе. Ибо- offtop и «в ломы»)

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от tehop Посмотреть сообщение
    Почему именно автонипель? Из-за удобства или есть еще нюансы...




    ещё вот такие нашёл у себя в городе :

    Почему собственно столько разновидностей? В чем между ними всеми разница...

    Уже горит хочется поставить , нет сил ждать опять ещё... Так вроде про кенду говорили про не соответствие или не? Вон ещё выше накидал ссылки, нашёл ещё один магазин в городе со "Швальбой". Может из тех что нибудь подойдет?
    1.просто удобство с насосами.
    по ссылкам. если автонипель, 1и3- должны подойти
    Знакомое ощущение "горит", после большой посылки из вело-магазина) так начинается велофетишизм. Переболел им. Очень приятная хворь). Особенно, когда результат чувствуешь)

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Скорее Швальбе подведёт. Ибо тот же самый Китай,
    Обожаю не подкрепленные, не обозначенные оценочные суждения.
    Я обычно пишу "по моему" перед такими изявлениями)
    опять оффтоп) но не мог промолчать)

  3. #20913
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮраЮра Посмотреть сообщение
    Не место здесь о гигантах резиновой индустрии спорить и меряться еврокитайскими пюсюнами. У меня другое мнение. Но, оставлю его при себе. Ибо- offtop и «в ломы»)

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------


    1.просто удобство с насосами.
    по ссылкам. если автонипель, 1и3- должны подойти
    Знакомое ощущение "горит", после большой посылки из вело-магазина) так начинается велофетишизм. Переболел им. Очень приятная хворь). Особенно, когда результат чувствуешь)

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------



    Обожаю не подкрепленные, не обозначенные оценочные суждения.
    Я обычно пишу "по моему" перед такими изявлениями)
    опять оффтоп) но не мог промолчать)
    Повторяю: проблем с камерами CST не было. A езжу я много. С камерой Швальбе как раз было.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    ЗЫ . Это не ты ли регуляно колешь свои " непрокалываемые" Швабры?
    Последний раз редактировалось welik; 04.10.2018 в 18:25.

  4. #20914
    Веломаньяк Аватар для ЮраЮра
    Байк
    Лето - Specialized AWOL Expert. Зима - KTM life road
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Повторяю: проблем с камерами CST не было. A езжу я много. С камерой Швальбе как раз было.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    ЗЫ . Это не ты ли регуляно колешь свои " непрокалываемые" Швабры?
    3 прокола донышками бутылок за 6к км- регулярно? тогда- я.
    А, ну тогда даа. если у тебя было со швальбой- тогда да. швальба голимый китай, а пластмассовый cst- крутит всех. cst были, больше не будет, более про свои опыты говорить не буду. т. ИБО ЭТО ТЕМА НЕ ПРО КОЛЕСА. и говорить с упертым с такими доводами- только за деньги(большие) дискусия окончена
    фото 1- предположительно голимый китай швальбе
    фото 2- голимый китай cst.
    tub-31-64.jpgkamera-28-cst-kley.jpg
    первый, предположительно голимый китай мне нравится больше
    Последний раз редактировалось ЮраЮра; 04.10.2018 в 18:48.

  5. #20915
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮраЮра Посмотреть сообщение
    3 прокола донышками бутылок за 6к км- регулярно? тогда- я.
    А, ну тогда даа. если у тебя было со швальбой- тогда да. швальба голимый китай, а пластмассовый cst- крутит всех. cst были, больше не будет, более про свои опыты говорить не буду. т. ИБО ЭТО ТЕМА НЕ ПРО КОЛЕСА. и говорить с упертым с такими доводами- только за деньги(большие) дискусия окончена
    6 т.к. это много ? Для меня год. За год 3 раза колоться это много. А колятся потому, что хоть толстые, но слишком мягкие. Борта вообще тонюсенькие.

  6. #20916
    Веломаньяк Аватар для ЮраЮра
    Байк
    Лето - Specialized AWOL Expert. Зима - KTM life road
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    6 т.к. это много ? Для меня год. За год 3 раза колоться это много. А колятся потому, что хоть толстые, но слишком мягкие. Борта вообще тонюсенькие.
    Хочется матом, но нельзя. Ты несёшь бред, и похоже просто троллишь. Иди лесом. Не говори со мной.

  7. #20917

    По умолчанию

    В общем...
    Поставил вилку (в сервисе). Ощущения от езды волшебные, всё стало так мягко и удобно
    Поставил седло (сам естественно). На ощупь очень твердое и жесткое, по ощущениям от езды, на удивление- ничем не отличается от стокового, которое вроде мягкое, учитывая то, что Brooks должен разносится то это плюс. И сам вид седла очень понравился, смотрится очень интересно
    Пришёл за камерами в магазин под домом, всё что есть на сайте это есть только "на удаленном складе", в общем никаких камер под 28-42-622 у них не оказалось. Поехал в другой магазин, с которого тоже кидал ссылки, там та-же самая песня, всё что есть на сайте, это не значит, что есть в магазине, опять удалённый склад и 1-2 недели ожидания Я спросил, неужели у вас нет ни одной камеры с автонипелем под 28-42-622, и оказалось, что всё таки есть ОДИН экземпляр. В общем, что-бы не колесить по городу в поисках всевозможных веломагазинов или не совершать заказ с других регионов приобрел вот такие 2 камеры надеюсь норм, только опять косяк с инфо какойто, на сайте написано велонипель а по факту взял с автонипелем. Сегодня буду ставить, но даже без колёс уже доволен.
    Последний раз редактировалось tehop; 05.10.2018 в 14:24.

  8. #20918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehop Посмотреть сообщение
    только опять косяк с инфо какойто, на сайте написано велонипель а по факту взял с автонипелем.
    На коробке указан ниппель AV, длина 40 мм.

  9. #20919
    Веломаньяк Аватар для RockTeam
    Байк
    Trek 7100 E City Killer Edition (2009)
    Адрес
    Жулеберцы
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    По теме. Когда будете собирать колёса с новыми камерами, не поленитесь сходить в аптеку, и купить детской присыпки. Она на основе талька. Нужно насыпать горсть в покрышку, и покрутить для равномерного нанесения на всю внутреннюю площадь. При накачивании колеса покрышка лучше сядет на обод. А когда будете разбирать колесо, камера не прилипнет к покрышке.

    Соски с нипелями Шредер лучше, если не возить с собой насос (можно тормознуть автолюбителя). Если есть современный велонасос, то там оба наконечника уже в комплекте. Сам катаюсь с насосом только если далеко уезжаю, но ремкомплект для колёс с собой - обязательно.

  10. #20920

    По умолчанию

    Результат:
    Было (фото официально)
    Стало (фото мои)


    Всем спасибо за советы, отдельная благодарность для ЮраЮра за помощь в выборе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ли гибрид?
    от nop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 10:37
  2. Гибрид VS МТВ
    от icemann в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 20:50
  3. гибрид или что?
    от vldmr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 12:59
  4. Гибрид MBK
    от Vitey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 01:09

Метки этой темы