гибрид клуб - Страница 2088
+ Ответить
Страница 2088 из 2107 ПерваяПервая ... 1088158817881888198820382058207820832086208720882089209020932098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,871 по 20,880 из 21065

Тема: гибрид клуб

  1. #20871

    По умолчанию

    Подскажите ,пожста, что за завинченные винты(по типу тех как идут в местах где места крепления багажника на верхних задних перьях) имеются у Merida CrossWay то же на верхних задних перьях, но находятся снизу и расположенные более к месту, где должны находится крепления(если-бы вел был с ободными) V-brake тормоза, т.е. есть предположение, т.к. данная Merida с дисковыми томозоми, то производители всё-таки оставили возможность установки ободных тормозов и для этого с данным велом должен идти комплект данных креплений или это не так?

  2. #20872
    Веломаньяк Аватар для RockTeam
    Байк
    Trek 7100 E City Killer Edition (2009)
    Адрес
    Жулеберцы
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Непонятно, фотографии есть?

  3. #20873
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Termos87 Посмотреть сообщение
    Ребят всем привет! Буквально на днях совершенно случайно стал обладателем гибрида NISHIKI 372 cross hybrid, информации про него в интернете кот наплакал, может кто в курсе, что это за зверь, на что обратить внимание при дальнейшей эксплуатации и тд. Буду благодарен за любую инфу. До этого ездил исключительно на складниках с 20ми колесами) первые впечатления от нового вела непередаваемые, примерно как с 9ки пересесть на ауди)
    Обычный амогибрид, универсальный велосипед, если повезет то амовилка будет работать.
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  4. #20874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожста, что за завинченные винты(по типу тех как идут в местах где места крепления багажника на верхних задних перьях) имеются у Merida CrossWay то же на верхних задних перьях, но находятся снизу и расположенные более к месту, где должны находится крепления(если-бы вел был с ободными) V-brake тормоза, т.е. есть предположение, т.к. данная Merida с дисковыми томозоми, то производители всё-таки оставили возможность установки ободных тормозов и для этого с данным велом должен идти комплект данных креплений или это не так?
    если я правильно понял про расположение, то вот для этого. в европах часто ставят на городские велики

  5. #20875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если я правильно понял про расположение, то вот для этого. в европах часто ставят на городские велики
    http://s.4pda.to/a9L9MEyZdz23nKsTNib...cTtEz0H3z0.jpg
    Вот эти-мерида с винтами на перьях.jpg винты. У вас есть фотография крепления замка с другой стороны, а то ощущение что замок только через отверстие на поперечной перекладине закреплён(т.е. 100%-го ответа что винты именно для замка я не ощущаю)?

  6. #20876

    По умолчанию

    Добрый день. Около 5 лет назад стал счастливым обладателем Boardman Hybrid Race. На протяжении пяти лет не было с кем кататься, выкатывал своего железного коня в лучшем случае несколько раз в год. Сейчас появилась компания единомышленников с которыми можно кататься намного чаще. Давно забытое хобби из детства вновь проснулось, захотелось кататься. Собственно, что мы и делали вчера, покатались около 30 км, асфальт и небольшая пересеченка. Собственно говоря пишу что-бы попросить совета, так как выявились небольшие трудности после этого дня:

    1. Пошёл дождь, крыльев нет, спина была грязная, какие собственно крылья можно взять на мой гибрид?
    2. Резина как я понимаю стоковая 28, где-то читал, что ставится вплоть до 35. Стоит ли менять? Так как ездить было жестковато. И если стоит то какую поставить? Будет ли заметно комфортнее от замены и потеряет ли в динамике ?
    3. Скажу прямо, пятая точка болела жутко, наверно с непривычки, и как я понимаю есть более комфортабельные седла, чем мое стоковое? Что можете посоветовать на замену для максимального комфорта прогулочной езды.
    4. Руль. При удобной настройке высоты седла, руль получается немного ниже что-ли... тоесть постоянно приходилось горбится или тянуть руки вниз, когда хотелось иногда просто выпрямить спину и наслаждаться "видами". Что можно придумать? может быть есть другие рули или доп. ручки?

  7. #20877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehop Посмотреть сообщение
    понимаю
    есть отдельно выносы да, можно взять, можно седло подвинуть вперёд; покрышки можно и 40 - это форматно и мягче, крылья sks на 28" лёгкие, крепкие и хорошо стоят. Однажды мне дверьми в электричке его зажало и ничего, даже править не надо было.

  8. #20878
    Веломаньяк Аватар для ЮраЮра
    Байк
    Лето - Specialized AWOL Expert. Зима - KTM life road
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehop Посмотреть сообщение
    Добрый день. Около 5 лет назад стал счастливым обладателем Boardman Hybrid Race. На протяжении пяти лет не было с кем кататься, выкатывал своего железного коня в лучшем случае несколько раз в год. Сейчас появилась компания единомышленников с которыми можно кататься намного чаще. Давно забытое хобби из детства вновь проснулось, захотелось кататься. Собственно, что мы и делали вчера, покатались около 30 км, асфальт и небольшая пересеченка. Собственно говоря пишу что-бы попросить совета, так как выявились небольшие трудности после этого дня:

    1. Пошёл дождь, крыльев нет, спина была грязная, какие собственно крылья можно взять на мой гибрид?
    2. Резина как я понимаю стоковая 28, где-то читал, что ставится вплоть до 35. Стоит ли менять? Так как ездить было жестковато. И если стоит то какую поставить? Будет ли заметно комфортнее от замены и потеряет ли в динамике ?
    3. Скажу прямо, пятая точка болела жутко, наверно с непривычки, и как я понимаю есть более комфортабельные седла, чем мое стоковое? Что можете посоветовать на замену для максимального комфорта прогулочной езды.
    4. Руль. При удобной настройке высоты седла, руль получается немного ниже что-ли... тоесть постоянно приходилось горбится или тянуть руки вниз, когда хотелось иногда просто выпрямить спину и наслаждаться "видами". Что можно придумать? может быть есть другие рули или доп. ручки?
    Отличная рама.
    Чтоб удобно и быстро Наименование мягкой вилки: Rock Shox
    Paragon Gold TK Solo Air 65 Disc black
    Крылья SKS Bluemels matt 65 mm (если рама позволит)
    Резина. Несколько тяжеловата, но пофиг. Три прокола за три с половиной сезона. Около 1500 каждый.
    Schwalbe Marathon Mondial Double Defense 42-622. Качаю пять- шесть , чтоб шоссе в порядке ездить.
    Жопу не набивает ибо
    Седло: Brooks
    B17 Imperial Men (honig) на карбоподседеле рич суперлоджик.
    Фотки и весь комплит есть выше в теме.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    есть отдельно выносы да, можно взять, можно седло подвинуть вперёд; покрышки можно и 40 - это форматно и мягче, крылья sks на 28" лёгкие, крепкие и хорошо стоят. Однажды мне дверьми в электричке его зажало и ничего, даже править не надо было.
    Крылья- да. Хороши. Практически неубиваемые. Третий сезон небережного отношения

  9. #20879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    есть
    отдельно выносы да, можно взять, можно седло подвинуть вперёд; покрышки можно и 40 - это форматно и мягче, крылья sks на 28" лёгкие, крепкие и хорошо стоят. Однажды мне дверьми в электричке его зажало и ничего, даже править не надо было.
    Покрышки какие можете порекомендовать? Крылья это такие SKS-10441 Bluemels 65mm, 28"?

    Цитата Сообщение от ЮраЮра Посмотреть сообщение
    Отличная рама.
    Чтоб удобно и быстро Наименование мягкой вилки: Rock Shox
    Paragon Gold TK Solo Air 65 Disc black
    Крылья SKS Bluemels matt 65 mm (если рама позволит)
    Резина. Несколько тяжеловата, но пофиг. Три прокола за три с половиной сезона. Около 1500 каждый.
    Schwalbe Marathon Mondial Double Defense 42-622. Качаю пять- шесть , чтоб шоссе в порядке ездить.
    Жопу не набивает ибо
    Седло: Brooks
    B17 Imperial Men (honig) на карбоподседеле рич суперлоджик.
    Фотки и весь комплит есть выше в теме.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------


    Крылья- да. Хороши. Практически неубиваемые. Третий сезон небережного отношения
    Вот за конкретные примеры спасибо! С вилкой пока повременю, бюджет как я понимаю там от 15000.
    Крылья вот такие SKS-10441 Bluemels 65mm, 28"?
    Резину именно такую не нашёл, может название немного другое.
    Седло Brooks
    B17 Imperial Men (honig), кожаное, выглядит очень красиво, а как насчет с гелем или с пеной? Которые везде продаются, я просто не разбираюсь.

  10. #20880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    Вот эти-Вложение 509882 винты. У вас есть фотография крепления замка с другой стороны, а то ощущение что замок только через отверстие на поперечной перекладине закреплён(т.е. 100%-го ответа что винты именно для замка я не ощущаю)?
    На моем скоте есть такие же отверстия, и на картинках на них крепился как раз противоугонный замок. Пример abus ring lock.
    55.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ли гибрид?
    от nop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 10:37
  2. Гибрид VS МТВ
    от icemann в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 20:50
  3. гибрид или что?
    от vldmr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 12:59
  4. Гибрид MBK
    от Vitey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 01:09

Метки этой темы