гибрид клуб - Страница 1104
+ Ответить

Тема: гибрид клуб

  1. #11031

    Wink

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Всё очень просто - есть люди, ездящие по тротуарам лишь из-за незнания или неумения, а есть совсем другие - причиняющие неудобство или вред нарочно (быдло или мудаки) или по личным убеждениям (фанатики). Судя по категоричности заявления
    И вы что-то там о категоричности бормочете? Практически ни один из моих знакомых не ездит по проезжей части: нам просто хочется жить. Никого нашему примеру следовать не принуждаем, вред или неудобства, в отличие от вас, не причиняем. Свои категоричные проповеди вы можете толкать вашей маськовской маме, или кто там у вас остался. Ну и самое главное: если вы увидели себя в моих словах про дебилов за рулем - тут вам виднее

  2. #11032
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Практически ни один из моих знакомых не ездит по проезжей части: нам просто хочется жить.
    Сбивают чаще тротуарщиков. Когда они выкатываются на зебру.

  3. #11033
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Когда они выкатываются на зебру
    К сожалению, приходилось видать и выскакивающих сходу на проезжую часть из-за припаркованных машин Ибо мышление у таких "велосипедистов" на уровне пешехода, то есть "у нас демократия, я самый слабый и всегда прав". Вообще, я бы охарактеризовал самым основным правилом - вести себя предсказуемо, и уже потом - не быть мудаком по отношению к окружающим и соблюдать ПДД (два разных пункта). Я бы не высказывал этого, да насмотрелся, накопилось - столь многие ведут себя так, будто готовы своей безалаберностью убить человека и извиниться, сославшись на случайность.

  4. #11034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Вот он, идеальный зимний/городской байк)))

    PS. Кстати, у него эксцентриковая каретка, или как цепь натягивается?
    Эксцентрик. На фото видно

    Очень не бюджетно.... как мне кажется....
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=83504
    то же самое по идее, только на "классическом" переключателе.... на разницу - можно альфину 11ск. прикупить, и на много плюшек еще останется.....

    я себе со скидкой вот это заказал... http://www.wiggle.co.uk/ru/wilier-rossano-2012/
    Последний раз редактировалось redtex; 09.01.2013 в 23:34.

  5. #11035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redtex Посмотреть сообщение
    я себе со скидкой вот это заказал...
    Красавец вел! Не забудьте выложить фотки как получите

  6. #11036
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    ED41, покинул веломанию и возвращаться не собирается. вроде как. забанили за якобы оскорбления других веломаньяков
    ......

    ---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от Dio1503 Посмотреть сообщение
    "хочется слайдов"(с)
    Интересно было смотреть на частые "обновки" ED41, так здесь наверное никто не делает

  7. #11037
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    ED41, покинул веломанию и возвращаться не собирается. вроде как. забанили за якобы оскорбления других веломаньяков
    Неужели довели... жаль. Славный мужик, интересные велосипеды, интересные рассказы.

  8. #11038
    Веломаньяк!
    Байк
    STELS Navigator 800, Cube Editor, Trek 7.3 FX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    -senya-, недурен, но мне кажется длинный для нее... или нет?


    hybride power, вот есть у них XS-43 см. Она на моем катается иногда. Говорит, что прикольно, но руль далеко стоит. Но у меня 62 ростовка. Сейчас у нее колеса 26, ростовка М и посадка ровная прогулочная.

  9. #11039
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от к-парк Посмотреть сообщение
    hybride power, вот есть у них XS-43 см
    должно подойти но надо понимать как ей сидеть удобно. какой етт на её мтв?

    Цитата Сообщение от к-парк Посмотреть сообщение
    Она на моем катается иногда. Говорит, что прикольно, но руль далеко стоит. Но у меня 62 ростовка.
    с ростом 164 на хайде(эдиторе) 62 размера??? круто! а вы сначала писали "на 190 длинноват. надо привыкать")) небось над рамой стоять не может и вынос самый короткий. иначе представить не могу маленькую девочку на гибриде 62

    Цитата Сообщение от к-парк Посмотреть сообщение
    Сейчас у нее колеса 26, ростовка М и посадка ровная прогулочная.
    если нравится посадка то может жесткую вилку на него и узкую резину? получится дорожный гибридик для невысокого человека

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Неужели довели... жаль. Славный мужик, интересные велосипеды, интересные рассказы.
    .......
    Цитата Сообщение от ED41
    Клуб красивых велосипедов. Большое количество шоссейников было слишком много для их неокрепшего сознания. Начали удалять сообщения как офф-топ. Я не думаю что я вернусь в форум. Я перерегестрировался с новым ником - они его забанили.

    Мне хватает интернационального форума по большому счету. Там такого нет беспредела.

  10. #11040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ered Посмотреть сообщение
    Juras, проходимость. Туризмом с багажниками я не очень.
    Не претендую на истину, но по моему для ПВД вам нужен именно гибрид с жесткой или намертво блокируемой аммовилкой, т.к. найнер на покатушках 100 км и более не комильфо. А вот для зимы действительно найнер получше выглядит.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    Клуб красивых велосипедов. Большое количество шоссейников было слишком много для их неокрепшего сознания. Начали удалять сообщения как офф-топ. Я не думаю что я вернусь в форум. Я перерегестрировался с новым ником - они его забанили.

    Мне хватает интернационального форума по большому счету. Там такого нет беспредела.
    Сволочи, что тут скажешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ли гибрид?
    от nop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 10:37
  2. Гибрид VS МТВ
    от icemann в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 20:50
  3. гибрид или что?
    от vldmr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 12:59
  4. Гибрид MBK
    от Vitey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 01:09

Метки этой темы