гибрид клуб - Страница 1090
+ Ответить

Тема: гибрид клуб

  1. #10891
    R.I.P. Аватар для ED41
    Байк
    1. Fuji Roubaix SL 2. Fuji Team 3. Spec. Langster 4. Cannondale R2000si 5. 1997 Bianchi Reparto Corse 6. 1989 Stumpjumper SS (с бараном)
    Адрес
    Florida
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stPiligrim Посмотреть сообщение
    Нет, нет. Я конечно пропустил слово "тренировка" в своем посте... "Дохтур" говорила именно про тренировку... вот такие у нас врачи... Я все думаю может она "пульс" с давлением перепутала (хотя от этого ее пациентам не легче)? Но вроде давление в ударах в минуту не меряют, или я ошибаюсь?
    В общем, "как страшно жить!!!"

    У меня сейчас самый близкий друг - дохтур. Русский, но он с детсва здесь...т.е. 100% американский дохтур.
    Он никогда спортом в детсве-молодости не занимался. Т.е. против был всегда в принципе любых нагрузок - от бега коленки портятся, пульс должен быть не чаще, чем 120...ну и т.д.

    Ну вот решили они с женой заняться велосипедами, глядя на нас.. Жена у него такая довольно толстая ни и для неё главное было вес потерять.
    Ну вот он ей пульсомер купил навороченный. Он там все считает, и чуть чего - пищит. Так вот он пищать начинал на скорости 15 км/ч на велосипеде..
    Бегать он ей не разрешал... Ну вот она с этим пульсомером по науке уже год проездила, а прогресса никакого.
    Мы её даже уже не берем, когда с 8-летней дочкой едем.

    Ну а он уже и колеса себе дорогие прикупил... и оборудование все поменял, а толку тоже особо никакого никакого. 25 км/ч а дальше стопор. Но начал стараться.

    Главное что раньше он совершенно был уверен что надо все делать как правильно. Сейчас наконец дошло что пока себя не будешь хоть чуть-чуть насиловать - радости от занятий спортом не будет никаких. И толку тоже.

    Так что .. к чему это я? Люди не занимавшиеся никогда ничем, имеют довольно своеобразное представление о том что полезно, а что вредно.
    Мой доктор к какому я хожу тоже велосипедист.. Вот у него все на своих местах в голове стоит.

  2. #10892
    Активный веломаньяк! Аватар для Dio1503
    Байк
    Аутхор 28", синий металлик
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    Люди не занимавшиеся никогда ничем, имеют довольно своеобразное представление о том что полезно, а что вредно.
    золотые слова.

  3. #10893
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Опять же замечу: спортивная медицина не входит в ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ предметы высшего медицинского образования, ну уж во всяком случае в РБ, РФ (никто по ним экзамен не сдает), но базовые понятия о пределах ЧСС знает любой студент(до 3 курса включительно на занятиях физ-ры 2 раза в год проводится интересный тест: определенное кол-во приседаний за определенное время, а затем измерения давления и чсс каждую минуту до полного восстановления до исходного, коее у каждого свое, с соответствующеей интерпретацией ) Конечно, проще говорить:"вот такие у нас врачи", а врачам вторить:"вот такие у нас пациенты"
    Последний раз редактировалось kreptiliya; 21.12.2012 в 01:41.

  4. #10894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreptiliya Посмотреть сообщение
    Конечно, проще говорить:"вот такие у нас врачи", а врачам вторить:"вот такие у нас пациенты"
    Ви, таки хотите, пофлудить о врачах? Или я и моя Сарочка не понимаем зачем Ви завели этот разговор?

  5. #10895
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Флуд начал не я, а тот, кто слышит, то, что хочет услышать, да и вообще про "сарочку" это уж совсем по-детски. Все больше не буду мусорить тему

  6. #10896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreptiliya Посмотреть сообщение
    Флуд начал не я, а тот, кто слышит, то, что хочет услышать, да и вообще про "сарочку" это уж совсем по-детски. Все больше не буду мусорить тему
    То есть вы там были и слушали наш диалог, чтобы судить о том что я услышал и что я хотел услышать? Нет? ну так может не будете мне рассказывать о том что я должен был услышать? Нет? ну тогда зачем встревать? чтоб показать какой вы умный?

  7. #10897
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    stPiligrim, если обидел, то извините, просто задели за живое(как начнут на пятиминутках разбирать жалобы больных, дак просто диву даешься какие эти жалобы бывают, а врача без разбора полетов лишают части премии), я теперь вообще стал осторожен в плане критики других профессии в которых(как и все)разбираюсь весьма поверхностно.

  8. #10898
    Веломаньяк!
    Байк
    STELS Navigator 800, Cube Editor, Trek 7.3 FX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Timber Wolf, а резьбовая- это плохо или хорошо?

  9. #10899
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    к-парк, видимо тут имели ввиду, что запчастей(или апгрейд) нормальных практически нет. У меня 2 вела с резьбовой:специально запчастей не искал, но по ходу выбора запчастей к основному велу ничего не видел к резьбовой(во всяком случае выбора не было, а были клоны одного и того же в разных магазинах гомеля)

  10. #10900
    Активный веломаньяк! Аватар для Dio1503
    Байк
    Аутхор 28", синий металлик
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от к-парк Посмотреть сообщение
    а резьбовая- это плохо или хорошо?
    это уже прошлый век....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ли гибрид?
    от nop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 10:37
  2. Гибрид VS МТВ
    от icemann в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 20:50
  3. гибрид или что?
    от vldmr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 12:59
  4. Гибрид MBK
    от Vitey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 01:09

Метки этой темы