Вот такие у нас врачи.... - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Вот такие у нас врачи....

  1. #51

    По умолчанию

    Есть томография, а есть домыслы.
    Есть грыжа, а есть когда её нет.
    Грыжа есть? Как я понял — да.
    Что сделано для удаления?
    Как я понял — ничего.

    Люди предельно одинаковы. То, что вылечило тысячи — вылечивает тысяча первого. Значит нужны кейсы? Конечно.

    Любой из тех, что был реализован при мне, либо расписан пациентами по данной проблеме — это усиление мышц и связок, в комплексе с исключением поддельного питания.

    И подтверждается это не какими-то временными улучшениями, а томографией. Либо межпозвонковая грыжа уходит, либо пахать на силовых дальше. На своём же весе. От часа в день. Лучшее — утром, после чашки тёплой воды и с питьём в процессе. И помнить: съел недомашнюю курицу или батончик из суперской белой муки, выпил порошкового молочка — усилия на минус.

    А врачи тогда будут лечить, когда система контроля заработает — не завтра. Ортопеду поставлена задача отправить тебя на операцию, это бабки. Твоё здоровье для него под сотым номером.

  2. #52
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    Есть томография, а есть домыслы.
    Есть грыжа, а есть когда её нет.
    Грыжа есть? Как я понял — да.
    Что сделано для удаления?
    Как я понял — ничего.
    Не все грыжи удаляют, не все грыжи можно удалить, не все грыжи нужно удалять. Всё зависит где грыжа, какая она, и растёт ли она. Многие живут с грыжами и если это не влечёт какой-то боли и проблем, то хирургическое вмешательство не всегда предлагается.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Не все грыжи удаляют, не все грыжи можно удалить, не все грыжи нужно удалять. Всё зависит где грыжа, какая она, и растёт ли она. Многие живут с грыжами и если это не влечёт какой-то боли и проблем, то хирургическое вмешательство не всегда предлагается.
    Кто говорил о хирургии?

  4. #54
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    Что сделано для удаления?
    А как её иначе можно удалить?
    Врачи говорят никак, только хирургически, если есть необходимость. Но не всегда и не везде это сработает.
    У меня грыжа на солнечном сплетении, не лечится, не удаляется, просто сказали не поднимать более 5 кг. Поднимаю, велик 15 весит, как жить-то, если только 5 кг таскать. Но грыжа не растёт, в последний раз даже уменьшилась вопреки всем прогнозам врачей.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А как её иначе можно удалить?
    Вы сами дали ключевую вводную — многое происходит вопреки рассказам врачей. В этом разница диагностики здесь и там, не говоря уже о лечении. Здесь — это база германских учебников тридцатых, там — современные амерские. Применяй здесь хоть ультра-свежие протоколы, толку не будет: на одних протоколах не выедешь, проверено на себе и близких. Например на этом фоне, у нас до сих пор считается нормой блевать и терять функции органов при химиотерапии. Ну и так далее. В случае вроде вашего — когда, скорее всего, лечение таки было симптоматическим* — просто необходимо продолжать обследоваться с целью обнаружения спеца, способного расписать варианты. Все за раз. Где это делают здесь — я не знаю. А знакомых врачей, у меня-медика, здесь полно. Сами туда лечиться гоняют.

    __
    * Одни лишь определения «киста» и «грыжа» меня подёргивают током: они могут оказаться чем угодно. «Император умер апоплексическим ударом», ага.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот такие вот нынче Giant-ы
    от Vasyl в разделе Мои два колеса
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 14:04
  2. Куплю Вот такие грипсы
    от mark50 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 11:38
  3. Выбор велоодежды на вот такие погодные условия
    от demonmsk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 13:55