Коврики - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Коврики

  1. #41

    По умолчанию

    Понятно, что проткнуть самонадувающийся коврик легко, и при этом он теряет теплоизоляционные свойства. Но я к примеру сплю на нем только в палатке, и прежде чем колючка доберется до коврика, ей нужно будет проткнуть еще и дно палатки, имеющее непромокаемый слой. К тому же я вожу с собой тонкую узкую пенку, разрезанную на несколько частей и компактно складывающуюся в крышку велорюкзака (так же можно и для заплечника - сделать дополнительную спинку). Она раскладывается в виде гармошки и кладется в палатке под самонадувающийся коврик, и у костра на ней можно поваляться.
    Спору нет, самонадувастики нежнее, чем простые пенки, но на мой взгляд, их преимущества в плане комфортного сна на протяжении всего похода, и при этом компактность и относительная легкость с лихвой перевешивают все их недостатки
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


  2. #42

    По умолчанию

    нард, скажити ктонибуть про этот коврик http://trial-sport.ru/goods/51528/324938.html
    ктонить юзал? стоит брать??

  3. #43

    По умолчанию

    gop 74
    а какой смысл брать надувающийся коврик?

  4. #44

    По умолчанию

    ващет он самонадувающийся )
    а смысл в том шо на пенке мне жёстко, ответьте ктонить на вопрос уже

  5. #45

    По умолчанию

    Использую самонадувающийся ProLite 3 - Regular (Thermarest). Очень доволен и всем рекомендую.
    В снег катались, в дождь катались, в грязь катались... и в субботу покатаемся!!!
    ICQ 201867187 тел. 8-905-745-09-16

  6. #46

    По умолчанию

    Вот уж не знаю насколько в тему...

    Все лето откатал с Alexika Travel. Узкий (50 см), весит 1 кг. Да, тяжелый (относительно пенки), на спине не повезешь (но я убежденный сторонник багажника и велоштанов). Но блин, как же на нем комфортно... Он сглаживает абсолютно все - любые кочки, шишки, корни под палаткой, и все остальное. В зимние каникулы в пешку взял обычную пенку (хоть и толстую), чтобы полегче... мля, пусть лучше бы чуть потяжелее рюк был лучше

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gop 74 @ 13.03.2009 05:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нард, скажити ктонибуть про этот коврик http://trial-sport.ru/goods/51528/324938.html
    ктонить юзал? стоит брать??[/b]
    у меня такой, пользую год, проблем никаких не было, вполне им доволен. По сравнению с пенкой намного комфортней, плюс в сложенном виде габарит очень не большой, да и вес приемлемый


    Live your life, because you won't leave it alive

  8. #48

    По умолчанию

    ура :clap: !!! поехал брать!!!

    Добавлено позже (14/03/2009 10:17):
    вощем съездил я :angry:
    эта хрень полежала 20 минут в магазе и нехрена не надулась <_< , нестал брать.
    вспомнил шо в спортмастере видел неплохую пенку за 390р - поехал. так окозалось шо эти уроды на неделе цены на всё задрали, и теперь она 600р :blink:
    послал всё в жёпу, буду добивать ижевский коврик.

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gop 74 @ 14.03.2009 10:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эта хрень полежала 20 минут в магазе и нехрена не надулась[/b]
    :D

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы