Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 791
+ Ответить
Страница 791 из 811 ПерваяПервая ... 291491591691741761781786789790791792793796801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,910 из 8101

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #7901
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    из-под этого знака
    встретились два самоубийцы...
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  2. #7902
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А я думал - неужели ошибался, и Рижская эстакада - не часть ТТК, а что-то еще. И где там "в центр", ежели это кольцо, пусть мятое и пережеванное?
    А может, коллега что-то другое имел ввиду, раз "в центр"? Может, он вообще имел ввиду мост через ж/д на проспекте Мира, который находится тут же, рядом, и называется "Большой Крестовский путепровод"? Я хз...
    Ну, я в курсе маршрута коллеги
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #7903
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Встречники - это зло. Встречал и умников, что заодно спредЕ красную моргалку вешают.
    Не люблю наглов во всех видах.

  4. #7904
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Встречники - это зло. Встречал и умников, что заодно спредЕ красную моргалку вешают.
    Не люблю наглов во всех видах.
    Это тротуарщики. Никогда не замечал? Но как только одностороннее, так они на ПЧ оказываются. Синдром какой-то. Кажется и там и там тротуар, дуйте по нему
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #7905
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Это тротуарщики.
    Разные есть - в основном это гастарбайтеры - развозчики пиццы. Нарушают только в путь.

  6. #7906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А я думал - неужели ошибался, и Рижская эстакада - не часть ТТК, а что-то еще. И где там "в центр", ежели это кольцо, пусть мятое и пережеванное?
    А может, коллега что-то другое имел ввиду, раз "в центр"? Может, он вообще имел ввиду мост через ж/д на проспекте Мира, который находится тут же, рядом, и называется "Большой Крестовский путепровод"? Я хз...
    То, что на фото - это Рижский путепровод. По нему не катаюсь - стрёмный заезд и съезд, там нужно вливаться в 4-й ряд потока, ну его нафиг. А Рижская эстакада - это которая через много ЖД путей проходит, 1072 метра в длину, уже наизусть запомнил. Крестовский - это по Проспекту Мира если, от Рижки в сторону ВДНХ. Тоже вполне безопасно едется.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Разные есть - в основном это гастарбайтеры - развозчики пиццы. Нарушают только в путь.
    Да по сравнению со сраными электросамокатерами - они вообще образцово ездят по столице..!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #7907
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Вот тут согласен.
    Писимист:
    - Хуже (хфиксеров и доставщиков) не может быть!!!!
    Оптимист:
    - Может быть мнооооого хуже.

  8. #7908
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен.
    Писимист:
    - Хуже (хфиксеров и доставщиков) не может быть!!!!
    Оптимист:
    - Может быть мнооооого хуже.
    Может быть мноооого доставщиков на фиксах
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #7909
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Может быть мноооого доставщиков на фиксах
    На фиксе и с сундуком... И как по Нью-Йорку...

  10. #7910

    По умолчанию

    Сразу два случая за день.
    1. Позднее утро. Еду справа вдоль ряда стоящих на красный перед пешеходником, держу скорость не более 20 км/ч. Благо, светофор с таймером (побольше бы таких!) и можно рассчитать свою скорость таким образом, чтобы старануть чуть раньше первой машины. Наверное, многие со мной согласятся, что начинать движение с остановки или разгоняться параллельно с коробками не очень хорошая затея. Особенно, если боковой интервал до них минимальный. Впереди за переходом даже не перекресток, а примыкание слева. Тем не менее, никода не езжу на красный с вклиниванием в движущийся слева поток, даже с хорошим обзором. Первой машиной в ряду как назло встал малотоннажный грузовичок с высоким кузовом. До зеленого остается секунд пять, начинаю ускоряться. Рассчитал точно, выезжаю передним колесом вперед всех аккурат под включившийся зеленый. Внезапно вижу как зебру перебегает пешедох под красный. Замечает меня (возможно, мои фонари) и картинно шарахается назад. Руки всегда на тормозах и посознательно жду опасности. Оттормаживаюсь. Двуногий торопыга приходит в себя и двумя энергичными прыжками перескакивает на противоположный тротуар.
    2. Час-пик, на дорогах в самом разгаре нездоровый блудняк. Переодически выглядывает солнышко и долбит в глаза. Поэтому врубаю два стробоскопа (стробоскоп весьма условный - сдвоенные вспышки через паузу) на руле и на шлеме. На ПЧ тянучка из машин, двигается. Но места справа достаточно, не меньше чем метр двадцать. В этот раз обзор не закрыт и ничего не предвещает опасности. Стартую со светофора на перекрестке. В конце перекрестка красная машинка спереди внезапно начинает сдвигаться правее к бордюру, закрывая мне окно проезда. Машинально торможу и выстегиваю из педали правую ногу. За рулем барышня производит какие-то манипуляции руками, но с спустя секунды выруливает на нормальную траекторию и дает мне место (ругаться не стал). Вообще, это один из самых самых страхов, когда могут бортануть или перекрыть правый край ничем не выдывая намерений. Но на моей памяти этой был всего лишь второй случай.
    Последний раз редактировалось Primorsky; 02.09.2021 в 20:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42