Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 748
+ Ответить
Страница 748 из 810 ПерваяПервая ... 248448548648698718738743746747748749750753758778798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,471 по 7,480 из 8094

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #7471
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Неа, присмотритесь, он спрыгнул. Это явно видно, прыжок с бордюра
    Ни хрена толком не видно. Ну ладно, пусть.

    О нем пишут:
    "В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области сообщили, что велосипедист ехал в капюшоне и с наушниками в ушах, что могло помешать ему правильно среагировать на дорожную ситуацию".

  2. #7472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ни хрена толком не видно. Ну ладно, пусть.
    .
    Ну посмотрите кол-во белого фона от крыла до синего фона автобуса и перед столкновением. Там в 2 раза разница по высоте, это анрил не заметить на замедленке
    На стандартной скорости, да тяжело различимо. На 0,25 все идеально видно.

  3. #7473
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Дмитрий1985, на моем смарте 5" я ни черта не увижу. Поверю вам.

  4. #7474

    По умолчанию

    Велосипедист ехал в капюшоне и с наушниками в ушах, что могло помешать ему правильно среагировать на дорожную ситуацию.
    но при этом:
    Сегодня утром на перекрестке улиц К.Маркса и 40 лет Октября велосипедист попал под колеса автобуса, следовавшего по 11-му маршруту. Известно, что ДТП произошло в момент поворота, когда скорость автобуса не превышала 10,3 км/ч. Велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.По словам очевидцев, велосипедист, ехавший по улице К. Маркса, проигнорировал красный сигнал светофора и неожиданно оказался прямо перед автобусом, которому как раз горел зеленый. Несмотря на небольшую скорость движения, сразу остановить многотонную машину водителю не удалось.
    В Ангарске автобус насмерть сбил велосипедиста
    13 апреля около 08:00 на перекрестке улиц Карла Маркса и 40 лет Октября произошло ДТП. Как сообщили IRK.ru в УМВД РФ по Ангарскому городскому округу, водитель автобуса маршрута №11, поворачивая налево, сбил велосипедиста на пешеходном переходе. От полученных травм 34-летний мужчина скончался на месте.
    По предварительным данным, общественный транспорт двигался на зеленый свет светофора. Никто из пассажиров автобуса не пострадал. По факту ДТП проводится проверка. На месте происшествия работают сотрудники полиции.
    В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области сообщили, что автобус двигался на разрешающий сигнал светофора. Велосипедист ехал в капюшоне и с наушниками в ушах, что могло помешать ему правильно среагировать на дорожную ситуацию.
    Идиот-тротуарнег! Ибо запрещающий красный мог быть только если он ипошил на всех дебило-парах по тротуару...
    Устроил КК гонку на тротуаре с элементами банников!
    Ну и освободил матушку планету от очередного дауна.
    Дебил! Чо!

  5. #7475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Дмитрий1985, на моем смарте 5" я ни черта не увижу. Поверю вам.
    Ясно, не, я с 27 дюъмового монитора смотрю. Инфа 100ка)

  6. #7476
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Дмитрий1985, а вот еще один камикадзе, хотя и пешик: https://youtu.be/EVgLuH5vVvo
    Вот о чем они вообще думают, переходя пути?

  7. #7477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Дмитрий1985, а вот еще один камикадзе, хотя и пешик: https://youtu.be/EVgLuH5vVvo
    Вот о чем они вообще думают, переходя пути?
    Нет слов, только матюки((

  8. #7478
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    На велике, когда еду далеко и надолго, беру акустическую колонку JBL Flip 5 в рюкзак - отличное достаточное громкое качественное звучание - , и слышу что вокруг делается. Отличная колонка, защищена от дождя. Слышна неплохо на шумных шоссе.

    6b4ad4e90b9517172df540c1e00473ae.jpg
    Последний раз редактировалось velikman; 20.10.2020 в 15:48.

  9. #7479
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    но при этом:

    Идиот-тротуарнег! Ибо запрещающий красный мог быть только если он ипошил на всех дебило-парах по тротуару...
    Интересно, как это автобусу огрел зеленый, а велосипелисту красный. СМИ опять пишут так, что стороннему орбывыателю - гадать.
    Если имелся в виду светофор для велосипедистов, то где там велополоса? Иначе не вижу смысла разграничивать движение велосипелистов и автотранспорта.
    А велосипелисту мог помещать и отсутствие памперса, нагадил в штаны и ему зуд докучал. В памперсах бы не докучал, раз не докучало-то обратил внимание бы на автобус. Это я к подобию веду, придумывать какие-то "если бы".

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Дмитрий1985, а вот еще один камикадзе, хотя и пешик: https://youtu.be/EVgLuH5vVvo
    Вот о чем они вообще думают, переходя пути?
    Долбоебы жизни. ЭТо не крутые парни, это нечто иное. Хотя некое подобие есть. Типа я крутой, я пройду по трубе над пропастью, я встану на руки на краю крыши небоскреба. Долбоебы жизни куда похлеще. Эти прыгнут с края крыши....
    Последний раз редактировалось chiefset; 20.10.2020 в 16:47.
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  10. #7480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Я НЕ ПОЛЗАЮ, СЧИТАЯ ВОРОН, В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ.
    на руках переносишь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42