Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 691
+ Ответить
Страница 691 из 811 ПерваяПервая ... 191391491591641661681686689690691692693696701721741791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,910 из 8101

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #6901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaвапуз Посмотреть сообщение
    Говорит, проехал от Рязани 55 километров со средней скоростью 33 км/час.
    А что тут удивительного ? Легкий быстрый велосипед, засушенный , худой паренек. Молодой , велоформа , контакты ,хороший асфальт, мелкая дистанция. Тебе, дедушке на древнем медленном драндулете с перегруженным мешком и бутылками задним колесом , мягкой вилкой, топталками и походным аэродинамическим зипуном , понятное дело, это не доступно. Шоссер все одно будет километров на 5-10 быстрее. Так что уже надо радоваться и 16-и километрам в час.) Скоро и этого не будет.
    Последний раз редактировалось Лепила; 17.09.2020 в 18:23.

  2. #6902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    в принципе мне пофиг, верите или нет - я просто удивляюсь думал это я такой тормоз с 18км/ч, а оказывается это быстро
    Так смотря о чём речь - о честной средней или обо всяких подменах (типа "местами удаётся держать"). У меня эти две величины относятся как 2:3 на малосветофорных (!) маршрутах. На трассах будет 3:4, на сильно светофорных - наоборот, может доходить почти до 1:2 (почти как для авто).
    А трек тот вообще прикольный. Там, где я привёл скриншот, он настолько лохматый, что дистанция завышена втрое. Да, я не поленился и нарисовал на карте, а потом спрямил. Так что с компа точнее будет, хоть он и не документирует. И уж тут остаётся принимать на веру. Почему и нет!
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #6903
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    уж тут остаётся принимать на веру. Почему и нет!
    Тут за веру очень любят поиздеваться. Им же страву подавай.

  4. #6904
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Но это крейсерская у меня такая на мелком: 25 в среднем.
    а это как?

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Тут за веру очень любят поиздеваться. Им же страву подавай.
    И подам. Как получается? На шоссере, по пч, с крейсерской 35...а средняя 27...нипанимай...
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #6905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Так и есть. Если мало пешиков. Но это крейсерская у меня такая на мелком: 25 в среднем.
    Счас швальбы блэкджеки поставил 1,9" - вообще красота: по рукам не бьет, ямки пролетаю мягко и быстро.
    И тут пострел поспел
    Что за крейсерская такая загадоШная и как она соотносится со средней ?
    А мож вы на крейсере рассекаете? Ну тады вопросов нет.

  6. #6906
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Что за крейсерская такая загадоШная и как она соотносится со средней ?
    Ну это так: разогнался до максимума на данном участке, бросает взгляд на велокомп, а там аж 25 км/ч. Через 5 минут опять глянул, а там опять 25. Ну значит это и есть средняя

    ---------- Добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:37 ----------

    У меня 25 средняя получилась когда рано утром по ПЧ гонял и то старался на светофоры успевать, чтобы не стоять, но не всегда получалось.
    Так обычно 18 получается.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  7. #6907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Тут за веру очень любят поиздеваться. Им же страву подавай.
    Ну вот вам со стравой пример: Сергей Ребко доехал из Гомеля в Магадан, средняя скорость при этом была 12 км/час.
    https://vk.com/velo_gomel

    ---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    обычно на тротуаре получается ехать 20-25, в некоторых случаях 30-33
    Удавись сказочник!

  8. #6908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaвапуз Посмотреть сообщение
    Ну вот вам со стравой пример: Сергей Ребко доехал из Гомеля в Магадан, средняя скорость при этом была 12 км/час.
    https://vk.com/velo_gomel

    ---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------


    Удавись сказочник!
    И где ты тут видел обсуждение средней в 10000км походе? Или ты думаешь что она везде одинаковая независимо от маршрута?
    Характерные расстояния по городу это десятки км, проезжаются за 1 раз без особых перерывов и тем более ночёвок.

  9. #6909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Характерные расстояния по городу это десятки км, проезжаются за 1 раз без особых перерывов и тем более ночёвок.
    При чём тут ночёвки? Они в расчёт не идут. Средняя скорость - это показания AVS по велокомпьютеру, высчитывается только во время движения, даже короткие остановки не учитываются.
    Разница в том, что веломанские хвастунишки более пары часов в день не катаются, оттого и пытаются хвалиться высокими показателями. Я за десять минут езды тоже могу среднюю скорость 33 км/час показать, вот только за день она будет 10-12 км/час.

    ---------- Добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:16 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Тебе, дедушке это не доступно
    А-ха-ха, "дедушке"!
    Да я его уже на этом плашкоуте обогнал раз в 5-6 быстрее. Приводил же пример, когда ехал вместе с тем же Сергеем Ребко по Азербайдажану в прошлом году - у меня чугуниевый ашанбайк на 26", у него 7-килограммовый карбоновый шоссейник. Приходился дожидаться его на каждом подъёме, а по грунтам вообще пипец - он пешком шёл!
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=421761


  10. #6910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Так и есть. Если мало пешиков. Но это крейсерская у меня такая на мелком: 25 в среднем.
    Счас швальбы блэкджеки поставил 1,9" - вообще красота: по рукам не бьет, ямки пролетаю мягко и быстро.
    Ждем еще циферей характерезующих "удобную" и "комфортную".
    Без оных - картина "полетов" слегка не полная.
    Последний раз редактировалось Juniper; 17.09.2020 в 00:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Samal_BS

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42