Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 688
+ Ответить
Страница 688 из 810 ПерваяПервая ... 188388488588638658678683686687688689690693698718738788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,871 по 6,880 из 8097

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #6871
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chiefset Посмотреть сообщение
    Вы на стороне защиты дебилов-слабым и дебилам у нас везде дорога?
    Предлагаешь их из минигана? Потому как учить бесполезно: могли бы - и так бы научились, без излишних трудозатрат.

  2. #6872

    По умолчанию

    Отдельно доставляют страдания тротуарных катальцев по поводу : "не тех" решётках ливнёвок, "неправильных" светофоров, бестолковых водятлов - относящиеся к страшной ПЧ.

  3. #6873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Отдельно доставляют страдания тротуарных катальцев по поводу : "не тех" решётках ливнёвок, "неправильных" светофоров, бестолковых водятлов - относящиеся к страшной ПЧ.
    Да эти тротуарные улиткоползатели вообще потешные. В любых аспектах перемещения на велосипеде.

  4. #6874

    По умолчанию

    Как-нибудь совершу подвиг - встану на 20 минут раньше и поеду по тротуарам. И посмотрю на графики. Если верить некоторым тутошним высказываниям, должна быть средняя 30. Но мне видится скорее 15.
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #6875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Если верить некоторым тутошним высказываниям, должна быть средняя 30.
    Вяло-сайкло-святой ты человек!
    57 лет, на форуме с 2008 г.
    и все еще веришь в тутошние высказывания...
    особенно в темах подобных на эту...

  6. #6876

    По умолчанию

    В 57 трудно привыкнуть всюду пихать смайлики.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Прикол в том, что срисовывающие цифры с потолка просто не представляют, из какого дерьма складывается поэзия из каких скоростей складывается средняя в городе. Вот мне на моём довольно комфортном маршруте, чтобы получить среднюю 22 (и это ССД, даже не ССО!), надо держать на прямых 33. Вот пытаюсь представить 45 на тротуарных отрезках. Может же кто-то! И да - им это БЕЗОПАСНО. Почём кармы прикупили?
    очепятки - значит пишу с елефона

  7. #6877
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    должна быть средняя 30. Но мне видится скорее 15.
    да не придумывай...
    на тротуаре обычно средняя 15-18
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  8. #6878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    на тротуаре обычно средняя 15-18
    Сикоко, сикоко? Не фантазируй. Средняя скорость 16 км/час - это хорошая крейсерская скорость велотуриста-грузовоза по идеально ровному шоссе. А по тротуару она в лучшем случае будет 12 км/час.
    В четырёх километрах от моего дома находится Ашан. Пешком до него хожу 40 минут, на велике двадцать минут, вот и считай - как раз 12 км/час и получается.
    Последний раз редактировалось Xaвапуз; 15.09.2020 в 15:55.

  9. #6879
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Как-нибудь совершу подвиг - встану на 20 минут раньше и поеду по тротуарам. И посмотрю на графики. Если верить некоторым тутошним высказываниям, должна быть средняя 30. Но мне видится скорее 15.
    Велкам на набережную Яузы прокатиться от высотки до Электрозаводской. Там почти нет пешиков и в основном широкий тротуар. Ждём результатов. Ехать лучше справа, то есть со стороны высотки.
    Последний раз редактировалось velikman; 15.09.2020 в 16:26.

  10. #6880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Велкам на набережную Яузы прокатиться от высотки до Электрозаводской. Там почти нет пешиков и в основном широкий тротуар. Ждём результатов. Ехать лучше справа, то есть со стороны высотки.
    Постоянно там езжу, те же 10-12 км/час получаются. Ты хоть знаешь какого качества там асфальт? Одни волны и колдобины. А ещё под мостами надо извращаться, чтобы под попутный транспорт не попасть. Вот если по проезжей части ломануть, тогда можно среднюю 16-18 км/час вытянуть, и то, если только со светофорами повезёт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42