Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 563
+ Ответить в теме
Страница 563 из 563 ПерваяПервая ... 63263363463513533553558561562563
Показано с 5,621 по 5,625 из 5625

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    У меня в режиме строба может недели 2 работать беспрерывно... ясный перец ни о какой внезапной разрядке и речи быть не может...
    Почему не может? Через две недели не зарядил, поехал и опа...

Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Почему не может? Через две недели не зарядил, поехал и опа...
    Эт да...
    Только эт... уже...
    Короче нет слов выразить умственные способности того с кем такое произошло.

Еду я тут на днях на авте домой по Мурино (район такой). И тут как принято: вечная стабильная пробка (т.е. она есть ВСЕГДА, но по скорости движения она почти всегда стабильно - медленно и равномерно). Так вот, пешеходы тут переходят ПЧ в 99.9% случаев по пешперам и машины их в 99.9% пропускают. Тут темновато и поэтому все перед переходами скорость сбавляют, даже если вроде как никого из пешеходов и не видно.
    Так вот, еду я значит - темно, дождь, впереди весьма активный переход. Я скорость сбавляю, смотрю - никого нет ни слева, ни справа. Но смотрю, что на встречке машины перед переходом стоят, не едут. Смотрю еще раз - слева НИКОГО! И понимая, что машины просто так стоять перед зеброй не будут - сбавляю скорость до минимума. И тут из-за левой стойки в свет фар выходит девушка прямо под мою автень. Я разумеется по тормозам (скорость была примерно 3-4 кмч - примерно пешеходная), она от неожиданности тоже (тут реально люди не ожидают, что их НЕ станут пропускать).
    Не скажу, что испугался (не та скорость была), но удивился я знатно - первый раз такое: смотришь несколько раз - никого нет и тут на тебе... появляется
    Я после таких моментов по немного начинаю понимать некоторые дебильные ситуации, которые частенько попадают в поле зрения всяких регистраторов и прочих камер

Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Так вот, еду я значит - темно, дождь, впереди весьма активный переход.
    Темно, дождь - это самая жесть, если ещё и в очках (которые мокнут) - не видно вообще ничего.
    Я так как-то на тротуаре в мужика въехал. Хорошо, понимал, что ничего не вижу и полз еле-еле.

Цитата Сообщение от s323 Посмотреть сообщение
    Темно, дождь - это самая жесть, если ещё и в очках (которые мокнут) - не видно вообще ничего.
    Я так как-то на тротуаре в мужика въехал. Хорошо, понимал, что ничего не вижу и полз еле-еле.
    поэтому я стараюсь на лисапеде в дождь не ездить. Если еще едешь по тротуару против шерсти и тебе в глаза фары светят - всё, едешь просто на ощупь.
    В очках в дождь - ппц

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)