Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 530
+ Ответить
Страница 530 из 810 ПерваяПервая ... 30230330430480500520525528529530531532535540560580630730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,291 по 5,300 из 8093

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #5291
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Что касается Трофимова. Посмотрел. Там тоже идёт парралельная улица 5-я Кожуховская ул. и она пустая.
    Не, по 5-й Кожуховской там нормально не выйдешь, куда надо. Я 2-м Южнопортовым проездом пользуюсь. А вот той же Южнопортовой альтернатив, увы, нет. Благо, я всегда "против шерсти" еду.

  2. #5292
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Я не в теме ваших улиц. Но в 90% случаев всегда есть пустые улицы по которым можно ехать. Отрезки в 100-500 метров небольшие исключения которые надо с волей в кулаке преоделевать, но это небольшие отрезки на протяжение всего пути.
    Можно попросить вас нарисовать вело-путь в Москве от сооружения комплекс "Снеж.ком" до станции метро "Электрозаводская"?

    А то, по ходу, зря я забил на велокоммьютинг, если всегда можно "дворами" проехать.

  3. #5293
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Можно попросить вас нарисовать вело-путь в Москве от сооружения комплекс "Снеж.ком" до станции метро "Электрозаводская"?
    По М9?

  4. #5294
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    По М9?
    Ну как бы она всё-таки местами обозначена знаками "Автомагистраль" (и ... бы с ними, но там люди едут 110 + 19 км/ч в 5 рядов и приезжают - магистраль кончилась - в губокий тоннель под Серебряным Бором, где лично я пока что не видел ни одного велосипеда).

    Давайте искать другие маршруты, сцытокна чё-та ехать по первому варианту

  5. #5295
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я только на днях в очередной раз по М5 ехал. Комфортно ехать. Все наши М имеют обочину в 3 метра. И знаков "автомагистраль" у нас нет.
    Вот по трассам Р ездить - это звиздец. Там обочина 20-30 см.
    И ничё, ехал нормально. Один местный там постоянно катается. И спортмена встретил там же.
    Если интересует выложу позже воскресное видео 70 км вокруг города. (Всё никак не склеится видео с камеры)

    Что касается вашего маршрута, то я сначала начал в другую сторону ехать и там вполне нормально. Только вот развязку надо преодолевать через 2 подземки. А дальше вроде всё нормально, выделенная полоса с горки, после р. Сходня начинается дублёр. Ну и дальше куча дорог.

  6. #5296
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    А... понял... Вы "М-9" назвали "Волоколамкое шоссе"!!!

    Я, конечно, видел человека (подозроеваю, что это один из участников форума), который там под МКАД проезжает, но, честно, удовольствие настолько "ниже среднего", что одно это начало пути не прибавляет оптимизЬму.

    Дальше идет автобусная выделенка (с остаткамии областных "шахидов" на маршрутках, некоторые водители - реально камикадзе), которая оказыается ПОСЕРЕДИНЕ семиполосной проезжей части в районе развязки с улицей Свободы (и тоннелем под каналом им. Москвы). Неуютно. Очень.

    Далее уже спасительной полосы "А" нету, зато есть соверщенно некислое расширение после ул. Курчатова до нового моста через МЦК. Тоннель, естественно, едется справа по дублёру, но там *опа будет на перекрёстке с Алябяна, где народ рвёт на разворот.

    Дублер ленинградского проспекта освоен давно, но вот проезд съезда на 3ТК... минимум - третья полоса. И автомобили там ЕДУТ...

    Кому было мало - добро пожаловать на перестроение влево на три ряда, чтобы переехать жд пути у Белорусского. Переехали? Окей, очко можно расслабить... на секундочку.

    Далее "реконструированная" тверская с правыми съездами (просачиваться справа? херачить слева к вящей радости автомобилей?) и Пушкинской площадью, где едешь прямо и попадаешь из правого в третий... Хорошо, если собрал светофоры, а если нет?

    Велополоса на Бульварах... это ж... СЧАСТЬЕ! Ведь где ещё можно приткнуть автомобиль? И так - до поворота на Покровку, где, собственно, уже всё нормально без кавычек и подколов. И на Новой Басманной, и на Спартаковской, и на Бакунинской....

    Ах да... на общ.транспорте быстрее и проще.

    Велосипед - выбор (под-)москвича?

  7. #5297
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    М9 это Новорижское я имел ввиду.
    На въезде там не увидел "автомагистраль", а вот после моста висит "конец автомагистрали"

    Ну а в целом - да, печальная ситуация. Вот вам и "Москве надо больше золота и больше автобанов".
    Страдайте!

    А ещё я там нашёл Павшинский мост, который кардинально меняет дело и открывает нормальный маршрут.
    Пересеч пешочком МКАД и дальше по ул. Маршала Катукова, которая, судя по Гуглу, достаточно пустая.
    Можно и кружок по Исаковского или дворами полюбоваться.
    Или вообще по "аллея Дорога Жизни"

    но вот проезд съезда на 3ТК
    Стоп, мы наверное из разных сторон едем. Я прокладывал маршрут от Снежка.
    3ТК предложил по 2 подземкам, там нормально.
    Последний раз редактировалось BaNru; 09.08.2018 в 23:15.

  8. #5298
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    BaNru, гугло- и яндексмобили ездят в выходные дни утром, летом в сезон отпусков, когда яснаые и солнечные дни. Когда мало машин и людей. Чтоб было видно все вывески домов и чтоб меньше замарачиваться роботам с замазыванием номеров авто и лиц людей. Поэтому кажется, что машин мало, пробок нет.
    На новорижском есть один бесстрашный велосипедист )) но он ездит утром из мск, вечером в сторону мск, когда пробка в его сторону не стоит и на обочину шириной в полосу даже лихачи не залетают. И на киевском за городом недавно видел нескольо бесстрашных. Один шоссер, два парковых катальца и два гастра, там не магистраль, но летают 105, так как свободно на выезд.

  9. #5299
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну так я в час пик у нас тоже стараюсь не ездить.
    И на гугл есть пробки

  10. #5300
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    летом в сезон отпусков
    Вовсе необязательно, и осенние видел куски панорам. Зимой ток не снимают.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42