Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 450
+ Ответить
Страница 450 из 810 ПерваяПервая ... 150250350400420440445448449450451452455460480500550650750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,491 по 4,500 из 8093

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #4491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это вряд ли.
    Скорее - это неизбежно. Если не будет какого-то глобального катаклизма ) По-другому проблему пробок и безопасности на дорогах не решить. Люди (не только плохие водители, а вообще любые люди) принципиально неспособны оптимально и слаженно водить сложный транспорт, это давным давно самый слабый элемент всей городской дорожной инфраструктуры.

    В будущем отношение к трате времени на вождение своей машины только чтобы куда-то доехать будет такое же, как к использованию какой-нибудь дрезины на жд путях )
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    большинство подавляющее - уже кое-что.
    Подавляющее большинство поездок уже не заканчиваются авариями. А если и заканчиваются - то страдают не факт что виновники, а скорее те, у которых машина хуже. В таких условиях естественный отбор будет отбирать не тех кого вам хочется

  2. #4492
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Seory;6746644]Я из Саратова)


    Меня так все в ту же злосчастную пятницу чуть у гипермаркета не выпилили. И не только меня... Мудаки - они и без мобилы мудаки. А мама еще говорит: "Не надо тебе материться"...эх, надо, надо.


    Бывают дни - то ли звёзды криво стоят, то ли что ещё - но случАев происходит с преизбытком.
    Насчёт мата - на учениях Запад 79 мой друг получил выговор от начсвязи дивизии с такой формулировкой: "За использование матерных слов при переговорах в эфире не для внушения, а для связи слов в предложении."
    НЛП-сты говорят: "С началом боя командир автоматически переходит на мат, из-за чего информативность речи вырастает минимум в три раза"
    https://vvv-ig.livejournal.com/25910.html Осторожно! Используется полная версия русского языка!!!

  3. #4493

    По умолчанию

    Немного скриншотиков сделал из видео, это всего за 8 км пути, мне как то такое уже привычно стало на ПЧ.
    Нужно очень внимательно ездить и быстро реагировать на движуху трафика.
    Screenshot_78.jpgScreenshot_79.jpgScreenshot_80.jpgScreenshot_81.jpgScreenshot_82.jpg

  4. #4494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Мудаки - они и без мобилы мудаки.

    Еще скриншотик с небольшой поездки
    Screenshot_84.jpg

  5. #4495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
    Еще скриншотик с небольшой поездки
    ты впервые стал свидетелем злостного нарушения ПДД?! почему в милицию немедленно на него не заявил,- покрываешь?!!
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  6. #4496
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да какая милиция - надо самому на месте, не отходя от кассы, расстрелять!!!!!!!

  7. #4497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    ты впервые стал свидетелем злостного нарушения ПДД?! почему в милицию немедленно на него не заявил,- покрываешь?!!
    Ага, первая поездка с видеокамерой
    Переедасты по зебре на чем то не мыслимом с электротягой в 30 метрах от экипажа полиции., никто не чего не видит.

  8. #4498
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,002

    По умолчанию

    Подпись "выругивает задом" доставила больше всего.)
    Я уже эти мелочи и не отслеживаю, надоело. Да и регистратор глючит то и дело. Не далее как вчера, опять (естественно) на кольце спокойненько ехал, не снесённый никем из въезжающих, перед очередным съездом смотрю в зеркало, и чем-то мне логан в нём не нравится. Аккуратно замедляюсь, и этот логан у меня перед носом уходит из второго ряда на съезд. Залез в регистратор, а он к тому времени уже сел. Ну и пофиг, уличную камеру даже онлайн не стал просматривать.
    Обнаружил у наших водителей новую моду (пока, к счастью, не массовую): ждать зелёного с включенным поворотником, а при начале движения его выключать. Опять же вчера подъезжаю к перекрёстку, третьим стоит что-то с правым поворотником. Я мимо таких никогда не просачиваюсь, стою сзади. Зажигается зелёный, оно выключает поворотник и начинает ехать. Я чуть не начал уходить вперёд (мало ли, чел передумал сворачивать), но решил придержать пыл до прояснения. Доехав до перекрёстка, ведро уезжает... правильно, направо.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  9. #4499
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,642

    По умолчанию

    Обгоняет легковушка, впереди лежачий, очень осторожно его переваливает, дальше ползёт, вдруг берёт вправо и останавливается без поворотника, включает аварийку, открываются двери и оттуда вываливаются колобки полицейские...

  10. #4500
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,771

    По умолчанию

    WeekendRider100, многоточие подразумевает дальнейшее развитие событий?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42