Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 261
+ Ответить
Страница 261 из 810 ПерваяПервая ... 61161211231251256259260261262263266271291311361461561761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 8098

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #2601
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Дык щас ж шумоизоляция в авто ого-го, климат-контроль, все дела... Крч, ездят все задраенными наглухо круглый год, еще и музло - фиг ты эту свистульку услышишь.
    Это точно. Я водятлу, через которого совершил волшебный полёт на Пепелаце-I, после его левого (я по главной шёл), гудел только что накаченным Аир-Зумом, до восьми с половиной атмосфер!!! (Штатно там 5 атм.) По фигу мороз, он музыку слушал, меня не слышал, не видел...

  2. #2602
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В хорошей современной машине с закрытыми окнами и умеренно громко играющей музыкой даже бибикающее влотную сзади авто не всегда слышно, особенно если ещё трафик сильно фоном шумит.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  3. #2603
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Аир-Зумом
    Air Zound-ом, ты хотел сказать? Еще такой момент, что он, может, и слышал, но либо подумал, что это не ему, либо решил, что ТАК гудеть может только какой-нибудь крупногрузовик или автобус, а, поскольку в боковом зрении в направлении тебя такового объекта не наблюдалось (ведь не наблюдалось?), он и не счел нужным поворачивать свою физиомордию в твою сторону и, уж тем более, тормозить. Что, конечно, не оправдывает его никак, я просто рассуждаю о причинах.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    В хорошей современной машине с закрытыми окнами и умеренно громко играющей музыкой даже бибикающее влотную сзади авто не всегда слышно, особенно если ещё трафик сильно фоном шумит.
    Не, ну с умеренно громко играющей все-таки истеричное "Ф-А-А-А-А-ААА-А!!!" слышно вполне. Вот если там какая-нибудь "унца" бухает так, что у людей в соседних авто от звукового давления яйца слипаются - это да...

  4. #2604
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Когда я вписывался между двух последних, камаз вспомнил, что ему надо куда-то вперёд.
    В пределах конусного ограждения они могут ехать куда и когда им заблагорассудиться. Там разметка ПЧ и ПДД отменяются. Если туда заехал и если что, то потом придётся писать самому на себя жалобу.
    Juniper, говорят в Петрозаводске в 1977 году ночью в небе на некоторое время завис светящийся объект с щупальцами, аки у осьминога. Тоже светящимися и спускающимися до земли. После чего в стёклах и стенах домов появились отверстия. Кроме того позже наблюдались ещё различные свечения. Я конечно понимаю, что ты тогда ещё был совсем малышом. Но может предки что-то рассказывали или сам видел?

  5. #2605
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    может предки что-то рассказывали или сам видел?
    Не, совершенно не в теме. В 77 году мне ещё года не было, да и в Птз мы приехали только в феврале 1980-го. Какие-то разговоры периодически возникали в начале 90-х, но ясности так и не возникло. По юности самому интересно было, потом как-то забылось... так что википедия знает больше меня.


    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Если туда заехал и если что, то потом придётся писать самому на себя жалобу.
    Так это-то ясен пень. Ну, дури-то хватает...

    А у нас началась зима... хорошо, в среду доверился прогнозу и поставил вперёд шипы.

    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  6. #2606
    Почетный веломаньяк! Аватар для Snickser
    Байк
    Городской, с лампочками и гудочками.
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Сообщений
    1,630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    поставил вперёд шипы
    А на заднее?... )

    Хорошо там у вас, чистенько, а у нас мерзотная слякоть. После неё весь вел в дерме... которое долго стекает на пол и ржаветь всё заставляет из-за реагентов.

  7. #2607

    По умолчанию

    Я ещё ни одно не шиповал...
    А дороги, по которым приходиться ездить не очень... теперь стал тротуарником...

    101.jpg

    102.jpg
    Diablo_2

  8. #2608
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Так это-то ясен пень. Ну, дури-то хватает...
    Дык у мну тоже хватает. В этой же теме расписывал. Когда мне конус под колёса начал падать. С фотками. Пробку прошивал.

    Кстати, там Камаз в первом ряду тоже поехал, емнип, задним ходом. Нужно будет видео сделать... Мне кстати там тролл, который мну догонял здорово гудел. Слишком резко я тогда тормознул в ноль.

  9. #2609
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_2 Посмотреть сообщение
    А дороги, по которым приходиться ездить не очень... теперь стал тротуарником...
    У нас наоборот, на дороги (ну, более-менее крупные) реагентов накидали - мокро, грязно, противно, но зато практически асфальт. А на тротуарах либо каша, либо наледь буграми - крадёшься как по минному полю...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  10. #2610
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_2 Посмотреть сообщение
    дороги, по которым приходится ездить, - не очень...
    Так у нас то же самое. Намедни мну прокатилсо с удовольствием, вот только незадача: прогулка кончилась, а снегопад - нет. Сегодня было уже совсем грустно, тоже тротуарил...


    Цитата Сообщение от Snickser Посмотреть сообщение
    А на заднее?... )
    А на заднем у мну её отродясь не водилось. Как-то хватает, благо я задним не шибко-то и торможу, а при езде или при стартах со светофоров мои 91 кг, восседающие сверху, обеспечивают неплохое сцепление...
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42