Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 141
+ Ответить
Страница 141 из 811 ПерваяПервая ... 4191111131136139140141142143146151171191241341441641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 8110

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #1401
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Мне интересно, зачем каждый раз писать КЛИКАБИЛЬНА?
    Это что, какие-то художественные фото, которые кому-то захочется рассмотреть в супер-разрешении, распечатать и повесить в рамку? Что там разглядывать?

  2. #1402
    Активный веломаньяк! Аватар для ArchiDevil
    Байк
    с рулем и колесами
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Это что, какие-то художественные фото, которые кому-то захочется рассмотреть в супер-разрешении, распечатать и повесить в рамку? Что там разглядывать?
    Автор просто думает, что эти его потуги кому-то интересны.

  3. #1403
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchiDevil Посмотреть сообщение
    кому-то интересны.
    да наверно кому то будут интересны.но я своей башкой безопасности доволен. как на двух. так и на четырех колесах.

  4. #1404

    По умолчанию

    Замечаю что народ практически не реагирует на новомодные велозвоночки, которые вместо привычной с детства трели выдают лишь одинокую сиротскую ноту динь.
    Посему открутил с древнего детского велосипеда, гниющего в сарае на даче, привычный громкий советский звонок и распугиваю неандерталов на улицах по необходимости. Что удивительно, автолюбители тоже иной раз его слышат.

  5. #1405
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Я если по тротуару еду или если на тропинке пешеход встречается, то говорю просто "пропустите, пожалуйста" или "можно Вас обогнать?". И все, никакие звоночки не нужны.

  6. #1406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    распугиваю неандерталов
    А ты кто?

  7. #1407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Я если по тротуару еду или если на тропинке пешеход встречается, то говорю просто "пропустите, пожалуйста" или "можно Вас обогнать?". И все, никакие звоночки не нужны.
    Не соблаговолите ли, уважаемый сэр, быть столь любезны и не капать мне за шиворот расплавленным оловом?

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Krutop Посмотреть сообщение
    А ты кто?
    — Я Черный Плащ! Я десница судьбы! Все негодяи готовьте гробы!

  8. #1408

    По умолчанию

    Решил въехать в Королев по эстакаде, едущей с той стороны Ярославского шоссе, по которой едут из области. Она вливается в улицу Пионерскую прямо в крайний левый ряд. Справа примыкает эстакада, идущая с Москвы (два ряда), еще правее поворот с Ярославского проезда. Много раз раньше проезжал, но всегда мог на въезде на Пионерскую постоять, всех пропустить и пересечь правые два ряда, оказавшись на правом краю дороги. А теперь Ярославку расширили, пропускную способность увеличили, и поток идущих с Москвы машин стало не переждать. Едут и едут, едут и едут. Мне час что ли так стоять? Пришлось занять крайнее левое положение, прижаться к отбойнику и ехать так до самого перекрестка с улицей Терешковой.

  9. #1409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Решил въехать в Королев по эстакаде, едущей с той стороны Ярославского шоссе, по которой едут из области. Она вливается в улицу Пионерскую прямо в крайний левый ряд. Справа примыкает эстакада, идущая с Москвы (два ряда), еще правее поворот с Ярославского проезда. Много раз раньше проезжал, но всегда мог на въезде на Пионерскую постоять, всех пропустить и пересечь правые два ряда, оказавшись на правом краю дороги. А теперь Ярославку расширили, пропускную способность увеличили, и поток идущих с Москвы машин стало не переждать. Едут и едут, едут и едут. Мне час что ли так стоять? Пришлось занять крайнее левое положение, прижаться к отбойнику и ехать так до самого перекрестка с улицей Терешковой.
    Поток очень быстрый справа идет? Скорость не получается уравнять, чтобы влиться свободно?
    Я обычно стараюсь представить себя за рулем автомобиля в подобной ситуации.

  10. #1410

    По умолчанию

    60 км/ч у потока точно есть. А я после зимы даже 40 развить никак не могу, мотор не тянет. Где-то 27 получается. Вобщем-то какая разница, если тебя обгоняют справа или слева в пределах полосы? Слева только отбойник вместо тротуара, и ехать можно по белой полоске даже левее нее. Разница в том, что здесь велосипедист смотрится как камикадзе, по левому ряду едут всегда быстрее чем по правому, и никто не ожидает ничего медленное здесь увидеть.
    Последний раз редактировалось Герой асфальта; 18.03.2016 в 11:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42