Нужна помощь в выборе рамы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Нужна помощь в выборе рамы

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 27.03.2008 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Цитата(mic @ 27.03.2008 19:30)
    Спасибо, только картинку и понял!

    динамическая ссылка, вот и не отобразилась Не столь важно. В гугле можно наити.
    Ты в обычном маге хочешь купить?[/b]
    Да ссылка открылась, я по немецки(вроде он) ни слова.

    Хотелось-бы купить без заморочек с заказом из за бугра, нет опыта.


    Кстати совсем забыл указать - рама не обязательно новая. Б/У тоже вполне возможно
    - Пап, а правда что от и-нета люди тупеют?
    - Гы-гы, сына, LOL!

  2. #12

    По умолчанию

    Рама эндуро будет потяжелее кантрийной, но и попрочнее, плюс другая геометрия, с более "заваленными" углами рулевой и, возможно, подседельной труб.
    В качестве интересного варианта могу предложить раму A-Gang N.M., ростовка 16 дюймов, подседел ~380 мм. Использовалась год неинтенсивно. Продам эндуро-раму
    "Лучше уж сотня противоестественных грехов, чем одна противоестественная добродетель." О. Уайльд
    0,75 ЧЕГО?
    Drive downhill and just steer
    Don’t be afraid to think openly, because it could be possible on a mountain bike. - Jamie Goldman
    Профессиональный двухподвес, предназначенный для самых экстремальных разновидностей фрирайда, например, для даунхилла.

  3. #13

    По умолчанию

    Здравствуйте, Alessander
    Не буду лукавить - именно ваше предложение по раме, было последней каплей для создание темы
    Но ганг мне почемуто больше стритовые рамы напоминает. Но всё-равно хочеться немного поэкспериментировать Думаю если вы попридержите её числа до 6-го, то я дам окончательный ответ.
    Остальное см. личку.

    Товарищь Double
    Жду дальнейшего выбора отталкиваясь от озвученого

    2all
    А вобще наверно стоит задуплить тему в Куплю/Продам, так и дело быстрей пойдёт.

    Кстати как будут чувствовать себя вилки(100мм) Тора/Реба/Рекон под рамой A-Gang, или сюда придётся ставить что-то более брутальное? И вообще, как будет вести себя аппарат на кантрийном обвесе(без рокрингов, успоков).
    Интересует так-же вопрос: ТЕОРЕТИЧЕСКИ если сравнивать по скоростным хар-кам. эндуро раму с обвесом ХТ и вилсетом ДТ, против типичного кантрийника за 10к., за чем будет приимущество?

    И вопрос не по теме: сколько будет стоить перекинуть весь стафф с одного велоса на другую раму?
    - Пап, а правда что от и-нета люди тупеют?
    - Гы-гы, сына, LOL!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mic @ 29.03.2008 02:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ТЕОРЕТИЧЕСКИ если сравнивать по скоростным хар-кам. эндуро раму с обвесом ХТ и вилсетом ДТ, против типичного кантрийника за 10к., за чем будет приимущество?[/b]
    Не совсем понятно что такое скоростные характеристики... но за 10к на типичном кантрийнике порой даже Деора не найти, это что-то совсем из другой весовой категории ИМХО.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 29.03.2008 00:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Цитата(mic @ 29.03.2008 02:25)
    ТЕОРЕТИЧЕСКИ если сравнивать по скоростным хар-кам. эндуро раму с обвесом ХТ и вилсетом ДТ, против типичного кантрийника за 10к., за чем будет приимущество?


    Не совсем понятно что такое скоростные характеристики... но за 10к на типичном кантрийнике порой даже Деора не найти, это что-то совсем из другой весовой категории[/b]
    Расшифровываю - смогу-ли я вкручивая на байке построеном на эндурной раме и хорошем обвесе+лёгкие колёса, обогнать себя-же едущего на обычном кантрийнике обвесом уровня аливио на обычных стоковых колёсах, ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. Во как Т.е. как-бы не получилось так,что рама убьёт всё приимущество нового обвеса и колёс, и что ещё хуже замедлит меня по сравнению со старым байком. Тут наверно все ответы ИМХИ. У кого есть опыт?
    - Пап, а правда что от и-нета люди тупеют?
    - Гы-гы, сына, LOL!

  6. #16

    По умолчанию

    геометрия рамы и посадка влияют гораздо сильнее чем уровень навески) нонэйм втулки за 200р катят не намного хуже хт, а переклюк альтус/асера, как ни странно, тож может нормально переключать)) Поэтому дертоститерскоэндуро байк никогда не поедет быстрее кк, а кк байк никогда не поедет быстрее шосера))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе рамы
    от WerElf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 04:16
  2. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  3. Нужна помощь в выборе рамы
    от WerElf в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00