Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки. - Страница 282
+ Ответить
Страница 282 из 297 ПерваяПервая ... 82182232252272277280281282283284287292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 2963

Тема: Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки.

  1. #2811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Song Посмотреть сообщение
    Хохо, ещё как имеет!
    Попробуйте-ка полноразмерный велик в седан просунуть, в узкий погрузочный лаз.
    А в самолёт надо всё разобрать и обратно потом всё собрать, тормоза настроить, попачкаться об цепь и т.д.
    Не имеет значения (в данном контексте) складной велосимед 26" или складной велосипед 20". В седан и два складных 20" не влезут. Разве что штативы 14"-16", только куда с ними ехать на машине в РФ? А если один влезет, то влезет как 26", так и 20".
    Раздел про складные велосипеды, мы не говорим тут про обычный нескладной 26".
    Последний раз редактировалось Mauriatta; 14.01.2020 в 06:52.

  2. #2812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Song Посмотреть сообщение
    Хохо, ещё как имеет!
    Попробуйте-ка полноразмерный велик в седан просунуть, в узкий погрузочный лаз.
    А в самолёт надо всё разобрать и обратно потом всё собрать, тормоза настроить, попачкаться об цепь и т.д.
    Я легко в Субару брз засовывал мтб с 29 колесами . Было бы желание. Вообще без разбора. Переднее колесо ессно снимается

  3. #2813
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    Не имеет значения (в данном контексте) складной велосимед 26" или складной велосипед 20". В седан и два складных 20" не влезут. Разве что штативы 14"-16", только куда с ними ехать на машине в РФ? А если один влезет, то влезет как 26", так и 20".
    Раздел про складные велосипеды, мы не говорим тут про обычный нескладной 26".
    Я всегда говорил, что седаны чисто понт! Универсалы наше всЁ!
    Ну как бы и в Купера 20 Лангту влазит. В городской универсальчик Сид влазят 20 и 24 и детский. В Кодьяк к ним и Биг Дадди добавлю. Три складня стоя без проблем + место для шмота.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  4. #2814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Я легко в Субару брз засовывал мтб с 29 колесами . Было бы желание. Вообще без разбора. Переднее колесо ессно снимается
    Вот именно "было бы желание".
    Попачкаться, поматериться протаскивая его вперёд, нагибаясь, держа всю эту тушку на весу напрягая спину. Бегая вокруг машины и протаскивая его вдоль по салону. Такого цирка на пару раз, не больше.
    Сиденья складывать, колёсо снимать, далее возможные проблемы с тормозами. Короче гемор всё этой потрясный.

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    Не имеет значения (в данном контексте) складной велосимед 26" или складной велосипед 20".
    Не согласен.
    Складной 20-ть лезет условно хорошо в седан, к никаким дополнительным ограничениям по пасажировместимости машин это не приводит. А 26 полноразмерный это уже большой длинный велосипед с кучей проблем по его транспортировке.
    Складной 26 мне кажется в седан багажника не влезет. В некоторые точно.
    Последний раз редактировалось Song; 14.01.2020 в 07:34.

  5. #2815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Song Посмотреть сообщение
    Складной 26 мне кажется в седан багажника не влезет.
    Померил Пилот 950 (руль не сток, вынос выше стока на 8 см): с развернутым на 90 град. рулем, по факту: 1 метр в высоту, 98 в длину.
    Еще габаритики некоторых: ашаносикстер HTB1vr9CL3HqK1RjSZFPq6AwapXaI.jpg, и короткая рама на 20" колесах 49398-_86.jpg. Меряем свои багажники
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.01.2020 в 12:04.

  6. #2816

    По умолчанию

    А в толщину? Для седана этот параметр особенно критичен.

  7. #2817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Song Посмотреть сообщение
    А в толщину?
    Ну вот на картинках выше есть же размеры и в толщину: у ашаносикстера на фото складные педали, и пишут 35. Если правда, это будет, есс-но, с развернутым на 90 градусов рулем (на фото руль не развернут).

    А у моего Пилота 950 - огромные нескладные платформы, и вилка короной упирается в багажник (без багажника, байк сжался бы ~ сантиметра на 3 у`же). С развернутым на 90 градусов рулем, намерил 44.
    Та же цифра на фотке зелененького мелкого Тилта выше. Хотя, я на своем красном стоковом Тилте 120, по факту намерил 38. Там сантиметров 5 разницы будет в зависимости от угла установки тормозных ручек).

    Если руль не разворачивать, понятно, что габарит будет шириной в руль.
    Развернуть на 90 градусов обычный a-head - десять секунд работы шестигранником. Или поставить специальный вынос, типа https://www.sportmaster.ru/product/10100291/ (а у Дахона Эспрессо сложение руля уже в стоке).
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.01.2020 в 21:32.

  8. #2818

    По умолчанию

    Может кто-нибудь знает на каких забугорных сайтах можно найти Smart Sam 20Х2.35? Вроде недавно еще была везде (дискоунт, компонентс и т.д.). Сейчас вроде только на 24де лежит одна покрышка( https://www.bike24.com/p2265421.html

  9. #2819
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котогонов Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь знает на каких забугорных сайтах можно найти Smart Sam 20Х2.35?
    если очень надо - у меня есть в запасе парочка.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  10. #2820
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 27.01.2020 в 12:37. Причина: уже не актуально
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Где продаётся рама размер L для GT Avalanche 1.0 Disc ?
    от Leonid33 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 17:21
  2. Продаётся велосипед Texo СРОЧНО!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:49
  3. Продаётся велосипед TEXO!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 19:19
  4. Продаётся Master СРОЧНО
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:17