Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки. - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 297 ПерваяПервая ... 54154204224244249252253254255256259264284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2962

Тема: Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки.

  1. #2531

    По умолчанию

    На bike-discount.de появились Schwalbe Marathon Winter Plus 20x1.60" Spike-Wire

  2. #2532
    Веломаньяк Аватар для Cactus
    Байк
    Складыш Dahon MU8 прокаченный
    Адрес
    Москва, Шаболовская, ул. Шаболовка 38 Тел.: +79057650662
    Сообщений
    629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Задняя втулка Novatec F192SB, 130 мм, 28 дырок
    Стальная ось, стальной барабан, 2 прома 6000, 370 грамм без эксцентрика
    По мне, приличная втулка, не чугун, и в тоже время стальная в нужных местах

    55 юаней всего
    С втулкой этой не всё так классно оказалось. То есть, сама втулка даже очень - механика и вращение - отлично. Толщина фланца около 3+ мм. Из-за этого спицы не ложатся вдоль фланца, как обычно, а торчат как противотанковый ёж при сборке. Изгибы в связи с этим сильно увеличены. Ну, и длину спиц нужно расчитывать с учётом этих деформаций, накидывать к результату калькуляторов 1.5 а то и 2 мм. Сколько колёс уже собрал, а тут попался неожиданно. Втулка чёрная, но не думаю что краска утолщает так сильно. Берите во внимание.
    Мастерская "Веловорот"
    www.velovorot.ru
    #velovorot

  3. #2533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cactus Посмотреть сообщение
    С втулкой этой не всё так классно оказалось. То есть, сама втулка даже очень - механика и вращение - отлично. Толщина фланца около 3+ мм. Из-за этого спицы не ложатся вдоль фланца, как обычно, а торчат как противотанковый ёж при сборке. Изгибы в связи с этим сильно увеличены. Ну, и длину спиц нужно расчитывать с учётом этих деформаций, накидывать к результату калькуляторов 1.5 а то и 2 мм. Сколько колёс уже собрал, а тут попался неожиданно. Втулка чёрная, но не думаю что краска утолщает так сильно. Берите во внимание.
    Может спицы левые какие-то попались, с небольшим загибом например, под стальной тонкий фланец
    Я на Чемпионах собрал колесо, такой проблемы не вылезло

  4. #2534
    Веломаньяк Аватар для Cactus
    Байк
    Складыш Dahon MU8 прокаченный
    Адрес
    Москва, Шаболовская, ул. Шаболовка 38 Тел.: +79057650662
    Сообщений
    629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Может спицы левые какие-то попались, с небольшим загибом например, под стальной тонкий фланец
    Я на Чемпионах собрал колесо, такой проблемы не вылезло
    Спицы родные. Чемпион и есть. Сразу попробовал и HALO и CNSpoke, то же самое. До этого человеку с ними же на Nexus собирал, и всё чётко. Уже после этого всего замерил фланец, а он прям жирный.
    Мастерская "Веловорот"
    www.velovorot.ru
    #velovorot

  5. #2535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cactus Посмотреть сообщение
    Спицы родные. Чемпион и есть. Сразу попробовал и HALO и CNSpoke, то же самое. До этого человеку с ними же на Nexus собирал, и всё чётко. Уже после этого всего замерил фланец, а он прям жирный.
    Вечером фотки сделаю, что у меня получилось. Втулка серебряная, толщину фланца померить уже вряд ли смогу, он весь в спицах
    Втулку разобрал как мог, посмотреть что внутри Промы легко выбиваются, назад забивал торцевым ключом подходящего диаметра. До собачек не добрался, нет инструмента

  6. #2536
    Веломаньяк Аватар для Cactus
    Байк
    Складыш Dahon MU8 прокаченный
    Адрес
    Москва, Шаболовская, ул. Шаболовка 38 Тел.: +79057650662
    Сообщений
    629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Вечером фотки сделаю, что у меня получилось. Втулка серебряная, толщину фланца померить уже вряд ли смогу, он весь в спицах
    Втулку разобрал как мог, посмотреть что внутри Промы легко выбиваются, назад забивал торцевым ключом подходящего диаметра. До собачек не добрался, нет инструмента
    Давай, интересно.После натяжения оно конечно встало как надо, путёвое колесо. Но меня всё равно смущали такие изгибы, и я пошёл к машине смотреть как ExpressWay сзади заспицован, а там тоже спицы S-образные из-за большой разницы зонтов на втулке с барабаном. Отвык, видать. Чаще на планетарках собирал, а там разница зонтов не слишком велика. А вот с длиной спиц оказия из-за фланцев всё же приключилась.









    Изображения Изображения
    Мастерская "Веловорот"
    www.velovorot.ru
    #velovorot

  7. #2537
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Друзья, не засоряйте тему.
    Сразу переводите разговоры в профильные.

  8. #2538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimkin Посмотреть сообщение
    Друзья, не засоряйте тему.
    Сразу переводите разговоры в профильные.
    ну раз вам заскучило, переносимся сюда

    Перенёс все посты про спицовку туда же - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=404554
    Последний раз редактировалось lookout; 06.12.2018 в 21:48. Причина: перенос

  9. #2539

    По умолчанию

    Древняя рама о четырёх трубках.


    Такое же в сборе.


    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Примечательная рама.
    Кто скажет, какова красная цена такому?

  10. #2540

    По умолчанию

    За ржавую раму, да, "видалсасун".
    2000р хочет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Где продаётся рама размер L для GT Avalanche 1.0 Disc ?
    от Leonid33 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 17:21
  2. Продаётся велосипед Texo СРОЧНО!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:49
  3. Продаётся велосипед TEXO!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 19:19
  4. Продаётся Master СРОЧНО
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:17