29 марта (суббота) Пушкино - Сергиев Посад
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 29 марта (суббота) Пушкино - Сергиев Посад

  1. #1

    По умолчанию

    Маршрут: Пушкино, пл. Путилово, Федоровское, Бараново, Михайловское, Лычево, Зубцово, Ерёмино, Охотино, Шитова Сторожка, Шарапово, Шильцы, Ляпино, Гремячий водопад (большой привал). После привала едем Ляпино, Шильцы, Глинково, Сергиев Посад.

    Расстояние: около 70 км.

    Скорость: около 20км/ч по прямой асфальтированной дороге и около 12 км/ч по грунтовке. Хотя все эти цифры условны и зависят в основном от подготовленности участников, так что все может измениться.

    Характер покрытия: 70% асфальт, 30% грунт в непредсказуемом состоянии.

    Сбор в г. Пушкино в 09:40 возле часовни (пересечение Московского пр-та и Вокзальной улицы). Это совсем недалеко от первой платформы (50метров), на которую прибывают эл-ки из Москвы. Новичков могу встретить непосредственно на платформе (предварительно предупредите по телефону).

    Добраться до г. Пушкино можно на электричке:09:05 Москва - Сергиев Посад.

    Централизованная закупка основных продуктов (сосиски-сардельки, хлеб, соки, печенье и.т.п.) для привала будет в Шильцах (берите наличными около 200р). Привал (возможно с костром) будет недалеко от Гремячего водопада. Если у кого есть желание окунуться в купели, берите все необходимое (сменное белье, полотенце...).

    В конечную точку велопоездки (ж/д вокзал г. Сергиев Посад) планируется приехать к 18:00.

    Возраст участников старше 18-ти лет!

    Следите за изменениями!



  2. #2

    По умолчанию

    ога в прошлые выхи были там с рилбайкерами
    пампасы
    on-scene pirouettes...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(НАТАЛЬ Я @ 27.03.2008 13:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ога в прошлые выхи были там с рилбайкерами
    пампасы[/b]

    Да уж...........

    Добавлено позже (28/03/2008 10:21):
    К сожелению не поедуОтлично вам проехаться,но не могу я сейчас по субботам :angry: :angry: :angry:

  4. #4

    По умолчанию

    Я хотел бы присоединиться - собираюсь сесть в электричку либо в Мытищах, либо в Строителе.

    Две недели назад в этих пампасах у Гремячего Hummer вытаскивали двумя машинами застрявший
    Изображения Изображения

  5. #5

    По умолчанию

    Поеду поцентов на 50%.

    Добавлено позже (28/03/2008 15:50):
    Мож подругу еще прихвачю.

  6. #6

    По умолчанию

    Эх, жалко заметил поздновато уже, не успею выспаться ...

  7. #7

    По умолчанию

    Я выложу чуть позже фотки, как и обещал. Хорошо покатали, мне понравилось. Саша.

    Наконец я добрался до дома и выложил фотки.
    http://photofile.ru/users/cdware/3525652/

  8. #8

    По умолчанию

    Славно покатались! маршрут был достаточно сложный из-за состояния дорог,многие места просто проходили  пешкоми и к месту назначения мы всетаки добрались!!! спасибо ребятам составившим компанию! очень хочется увидеть фотографии!!! :blush2:

  9. #9

    По умолчанию

    Хай, это Андрей, бывший Owl. теперь Сан Сарыч. Не писал, потому как со временем были проблемы да и интернет отключили
    Ну, хочу заявить следующее:
    1) Маршрут очень интересный - признательность хочу выразить организатором Tobasco и Laredo. Очень жду новых покатушек с новыми маршрутами - особенно к летне-купальным местам
    2) Поразили ребята - те из них, которые скорее всего новички. Я катаю с 99 году и если мне в первый сезон дали бы сразу 85 по говнам - я бы умер или ездил бы только на машине
    3) Ссылка на фото http://foto.mail.ru/mail/moscowl/165/- выложил все - не обессудьте - фотограф я.. посредственный (жалко конечно, особенно был шанс сделать шедевр из фото с внедорожником + домик для жарки лошади).

    Информируйте о новых покатушках по моб. 8 916 116 56 46 или по e-mail: moscowl@yandex.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 23.05.2009 Пушкино-Красноармейск-Сергиев Посад
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 09:28
  2. Суббота 21.06 Сергиев Посад-Дмитров-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 09:24