06.06.2015 - три баяна по 100, не торопясь, с удовольствием, Тверь-Старица-Конаково! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: 06.06.2015 - три баяна по 100, не торопясь, с удовольствием, Тверь-Старица-Конаково!

  1. #21

    По умолчанию

    вопрос остался что брать с собой. со светом у меня не особо. есть 2 налобника и 2 мини-лампочки.
    есть тент, спальники и коврики. есть палатка, но она весит 3,5 кг. Ночью обещают +8 и дождь.

    тент+коврик+спальник весят примерно 1,5 кг

    А так то, поехали) Попробуем свои силы)
    <blockquote><blockquote>
    </blockquote></blockquote>

  2. #22

    По умолчанию

    Думаю присоединиться на первые 200км в своем темпе (который будет ниже, чем, например, когда ехали Александров-Монино). Окончательно решу завтра вечером.

  3. #23

    По умолчанию

    Думаю присоединиться, но с выездом в пятницу и финишем в субботу на 150-м (приблизительно) километре трека

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tan-gen Посмотреть сообщение
    вопрос остался что брать с собой. со светом у меня не особо. есть 2 налобника и 2 мини-лампочки.
    есть тент, спальники и коврики. есть палатка, но она весит 3,5 кг. Ночью обещают +8 и дождь. тент+коврик+спальник весят примерно 1,5 кг
    Свет чисто косметический можно взять, т.к. уже в 3 ночи светло как днем, а у меня на борту прожектор с которым можно запросто ехать мини-группой по лесу. Спальники, коврики, тенты и палатки оставить дома. Дождя с вероятностью 95% не будет. Прохладно может быть да, но дождя нет ни по одному прогнозу. Дождевое всё тоже пусть дома лежит. Легкую термуху на ночное время и/или легкую ветровку + чуть более теплые носки и/или ногова (рейтузы). Одежда должна быть легкой и дышащей. На холодное время суток смена белья обязана быть дышащей и теплой. Днем как обычно на +15-17 майку и шорты достаточно. Никакого баулинга и таскания сумок. Консервы, каны, горелки, пилы и топоры оставить дома. С собой иметь емкость на 2 литра питья и сухпаёк типа финики, курага, сушеные бананы, печеньки, батончики всякие, орешки, изюм и т.п. по вкусу и личным предпочтениям, но не более 1 кг еды на нос.

    ---------- Добавлено в 05:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:54 ----------

    Цитата Сообщение от tan-gen Посмотреть сообщение
    А так то, поехали) Попробуем свои силы)
    +7 985 семь-шесть-8 5б 7l, Дмитрий.
    Звоните, когда прибудете на вокзал, или проходите сразу до платформы и ищите там велосипедистов.
    Разумно прибыть минут за 20-30 до отправления, т.к. эл-ку на Тверь подают рано, места быстро занимают и желательно занять козырные места и сесть красиво, а не ругаться потом с садистами с рассадой и прочими дачниками.

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:00 ----------

    Ура! Ура! У меня возможно будут попутчики. С mp3-плеером вдвоём как-то приелось. Хочется живого общения. Только бы не сглазить.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Ты еще Пашу runix сподвигни на поездку, он в том году любил такие закатоны)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Ты еще Пашу runix сподвигни на поездку, он в том году любил такие закатоны)
    Он не может по обстоятельствам. Вчера еще раз лично подтвердил. Для меня этот выезд в некотором смысле компенсация "Великанской укатайки" мимо которой пролетаю сам так, что даже билеты не брал.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    я крайне демократичен. У меня нет задачи умертвить попутчиков.
    Ага, я помню...
    Первый "писс-стоп" через 40км от станции... А некоторые перед этим 4 часа в эл-ках ехали...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Разумно прибыть минут за 20-30 до отправления, т.к. эл-ку на Тверь подают рано, места быстро занимают и желательно занять козырные места и сесть красиво, а не ругаться потом с садистами с рассадой и прочими дачниками.
    Любители садо-мазо-водства, блин...
    На Питерском вокзале еще жуткие очереди в кассу... А половина автоматов не работает и к ним тоже очереди... В прошлом году чуть не упустила экспресс на Тверь, влетела в него за минуту до отправления (хотя бы без велосипеда была, с веслом...).

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Ты ему щас жертв попутчиков распугаешь)
    Не-не Я просто предупреждаю, что надо сразу озвучивать свои желания. Потом не догонишь.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    На Питерском вокзале еще жуткие очереди в кассу...
    + из-за ремонта путей что-то отменить обещали

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    С mp3-плеером вдвоём как-то приелось. Хочется живого общения.
    А чего на форумах у триатлонщиков\мультиков объявы не вешаешь ? http://x-race.info/forum/
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 29.05.2015 Три Реки и Чехов ..)))))))
    от Ivan79 в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2015, 00:16
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 13:57
  3. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 09:58
  4. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 12:02
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 23:39