Большой ПВД - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Большой ПВД

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(V!t-all @ 26.03.2008 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По результатам сезона будет :на одного катающего веломаньяка-новичка - один веломаньяк-ведущий[/b]
    Так это же прекрасно! Но, боюсь, талантливых командиров будет немного, однако те, что сейчас находятся в тени, смогут реализовать свой шанс.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    кстати есть предложение. можно коллективно составить список требований к ведущим/замыкающим маленьких групп.

    P.S. лично я готов "учиться" на ведущего(замыкающего) матрасной группы(группы новичков).

    тем самым я смогу помочь организатору ПВД
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  3. #23

    По умолчанию

    Удобно кататься с теми, с кем уже скатался, кого знаешь, с кем совпали темпы, цели и мысли о том, какая должна получиться покатушка.
    Вести за собой 10-15-20 человек, большинство из которых тебе неизвестно, да еще если заявленный темп не соответствует твоему собственному - немного стремно и все же на любителя, оттого и дефицит командиров.

    На самом деле все это уже пройдено - в караванских "звездных" походах при анонсе указывается, сколько будет групп, какие у них маршруты, и (что главное) указаны назначенные руководители.

    Если стоит цель избежать толпы в 30-40 человек... Ограничение регистрации в группы к популярным командирам, другого выхода наверное нет. Ведь наверняка есть какое-то количество людей, с которыми у такого командира есть "скатка", дружба и т.д. Все остальные, желающие клево покататься и тусануться - милости просим на общий веломанский привал, который будет там-то сям-то, к нему можно будет проехать вот так и вот сяк.

    То есть как я себе это вижу: Главный Организатор берет маршрут, набирает группу, намечает место общего привала, и уже после этого - дает анонс на форум с указанием этого места, списка основной группы, других маршрутов к этому месту и (может быть) командиров групп, желающих провести людей отдельно от "ядра" покатушки.

    На "открытые" маршруты тогда, глядишь, народ и с районных веломанотусовок подвалит со своими ведущими, замыкающими и т.д.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 26.03.2008 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я сам сразу же создам новый форум,[/b]
    Так и сделай маленький форум для указанных выше целей. Народ будет тебе благодарен.

    Добавлено позже (26/03/2008 16:25):
    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 26.03.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На "открытые" маршруты тогда, глядишь, народ и с районных веломанотусовок подвалит со своими ведущими, замыкающими и т.д.[/b]
    Не подвалит - там своя харизма есть.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #25

    По умолчанию

    Как то монополией запахло и несколько бюрократией,
    мне кажется что народ начнет катать со "своими" тогда просто без объяв,
    такие массовые скатки весело когда не часто,
    как какая то зарница.
    А вообще приятно катать с теми кого ты знаешь и с кем тебе комфортно,
    будь ты руководитель или просто участник.
    Это же отдых...
    МЯУ....

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 26.03.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На "открытые" маршруты тогда, глядишь, народ и с районных веломанотусовок подвалит со своими ведущими, замыкающими и т.д.[/b]
    Кстати говоря, к любой нашей покатушке можно подстроить еще один маршрут руководителем "со стороны". Я - только "за". Но пока этой возможностью пользуется, пожалуй, только King.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Маленькая  птичка @ 26.03.2008 16:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как то монополией запахло и несколько бюрократией,
    мне кажется что народ начнет катать со "своими" тогда просто без объяв,[/b]
    Тогда и проблемы не будет. Поживем - увидим, может ближе к лету все само собой рассосется, а пока эта проблема налицо и ее надо решать.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #28
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Обсуждение платных ПВД (или попросту говоря Однодневных велотуров) переносится сюда - Готовы ли Вы платить деньги за участие в ПВД?

    Так что здесь этот вопрос закрываем.
    Редкий гость.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Маленькая  птичка @ 26.03.2008 16:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вообще приятно катать с теми кого ты знаешь и с кем тебе комфортно,
    будь ты руководитель или просто участник.[/b]
    А как же новички? Они то еще не знают, с кем им "комфортно катать".
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #30
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Ну вот начнем наши аномальные покатушки водить, там и посмотрим, а то глядишь из Эльфа руководитель вырастет. Уже все к этому идет)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теннис большой
    от Батарейкин в разделе Спорт
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 13:24