Я как минимум возмущен!
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Я как минимум возмущен!

По умолчанию Я как минимум возмущен!

Господа админы, давайте все-таки не будем делать всяких фиговин изподтишка!
    Поясняю. На данный момент за мною числится 640 с чем-то сообщений, хотя неделю назад я снимал скрин о прикольной цифре 666 в количестве моих сообщений. По сему вопрос номер раз: [b]Куда подевались три десятка моих постов, в какую удаленную тему они вошли и почему меня не уведомили о подобном ЧП?
    Далее в "Что?Где?Когда?" разместил тему о спортивном празднике в Канте в субботу 13-го с ХС гонкой. И волшебным образом эта тема опять-таки исчезает. По сему вопрос новер два: [b]Куда это могла исчезнуть и опять-таки без уведомления автора?. .
    И это далеко не первый случай подобных выходок!

Чё за фигня, чё за порядки?.. Объясните мне: что я не так сделал и какими нормативными актами форума или более вескими правовыми документами руководствовались наши глубокоуважаемые админы и модеры, производя подобные зачистки?. Давайте разберемся!

По умолчанию Re: Я как минимум возмущен!

[quote]Господа админы, давайте все-таки не будем делать всяких фиговин изподтишка!
    Поясняю. На данный момент за мною числится 640 с чем-то сообщений, хотя неделю назад я снимал скрин о прикольной цифре 666 в количестве моих сообщений. По сему вопрос номер раз: [b]Куда подевались три десятка моих постов, в какую удаленную тему они вошли и почему меня не уведомили о подобном ЧП?

Если тема удаляется, никто из участников, писавших в эту тему, не предупреждается.

Далее в \"Что?Где?Когда?\" разместил тему о спортивном празднике в Канте в субботу 13-го с ХС гонкой. И волшебным образом эта тема опять-таки исчезает. По сему вопрос новер два: [b]Куда это могла исчезнуть и опять-таки без уведомления автора?. .
    И это далеко не первый случай подобных выходок!
    Мы не заинтересованы в анонсировании данного мероприятия.

Чё за фигня, чё за порядки?.. Объясните мне: что я не так сделал и какими нормативными актами форума или более вескими правовыми документами руководствовались наши глубокоуважаемые админы и модеры, производя подобные зачистки?. Давайте разберемся!
    Давайте разберемся. По любому вопросу пишите мне по зл. почте velomania@gmail.com или в ЛС или по ICQ 100530. Я постараюсь ответить на все вопросы всем, кто усомнилса в справедливой работе администрации форума.
    Ёшкин dog!

Кель проблем? Юнивега убралась....ну напиши еще раз......

Originally posted by Клубника
    Кель проблем? Юнивега убралась....ну напиши еще раз......
    Я не дятел что бы десять раз одно и тоже повторять. Не заинтересованы, значит не заинтересованы.. И проблем никаких, одни эмоции и ни грамма позитива!

Началось...
    Я жуЖЖу о великах...

Ага, работать невозможно!

исподтишка - вот как пишется

P.S.
    Мне информации про Юнивегу официально никто не присылал. Прислали бы, выложили бы и в новости, и куда обычно. Может, даже бы и баннер повесили, как с многими другими гонками.

P.S.S.
    Ну вот обхясните мне, почему не происходило подобного с конатестами, почему Чемпионат России СЕЙЧАС и 13 числа проходит спокойно не смотря на самокат.......

P.S.S.S.
    Еще раз скажу еврейскую (или удмуртскую) народную мудрость "Меньше народу - больше сосисок на лицо".

P.S.S.S.S.
    Я не думаю, что решается межгалактический вопрос о выборе КУДА ЕХАТЬ в субботу???? И давайте обойдемся без звездных войн.
    Люди сами сделают выбор. Будет у нас 3 участника, проведем для 3-х участников.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)