Для тех кто не доверяет почте России.
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Для тех кто не доверяет почте России.

  1. #1

    По умолчанию Для тех кто не доверяет почте России.

    На форуме часто пишут, что опасаются связываться с почтой.
    А мне кажется зря.
    Лично меня тьфу тьфу ни разу не подвела, (ну если только по мелочи )

    прошу ознакомиться с мотивационным видео и поржать.

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=IgXLigpzEK0
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Какой нафиг поржать, пока они там в лесу песни поют, посылки по три месяца едут. Вот всем чем угодно занимаются, только не тем чем надо.

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Analog Disc`2010, Specialized FSR XC Expert' 2010
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    прочитал на другом форуме:
    Добрый день, Друзья, Товарищи и просто Форумчане! Создам в "курилке" темку и расскажу Вам про случившуюся ситуацию... Дабы Вы имели ввиду, что такое возможно с каждым, кто живёт в России! В конце Октября мы моему другу заказали велосипед Corratec с сайта http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=89424 такой же только модель 2012 года! Обошёлся в 36000руб или 1162$. Посылка шла ровно месяц. Через два дня после отправки из Великобритании она была уже в Москве и там же очень долго проходила сортировку после того, как покинуло место международного обмена. В конце концов она прибыла к месту назначения, мы поставили на крышу машины богажник и тронулись в путь. Предъявив паспорт на почте, милая девушка минут 15 искала коробку, наше терпение уже кончалось и мы потребовали девушку вынести самую большую коробку, что у них есть! Она снова удалилась и в результате волочила по полу нашу изрядно побитую, мятую и рваную коробку... Мы, мягко говоря, о*уели(!!!) прямо на почте, увидив торчащий и уже с правой стороны покоцаный руль! Ругаться с этой девушкой мы не стали, она-то как бы не причём, а вот предъявить это магазину, мысли уже возникли. После вскрытия коробки дома, мы обнаружили ПОЛНОСТЬЮ голый велосипед! В коробке валялись педали и набор инструкций, с фирменной литературой Corratec. Рама байка в разных местах имеет хорошо видимые механические повреждения, особенно перья, и верхнее и нижнее с правой стороны. Передний треугольник тоже пострадал, корона вилки с правой стороны пошоркана... Вообщем стало понятно, что покинув, вероятно Москву, коробку положили горизонтально(!), хотя на ней все метки стоят, что товар хрупкий, и перевозить строго вертикально! Кроме того, нас избавили от нужды обрывать защитный полиэтилен, картон и бумагу с рамы байка, это уже сделали на таможне...На сайте чайна как-то смотрел видео, как они велики в коробки упаковывают, так они сумочку в подарок кладут, прямо в коробку! В сумке сертификаты на скидку, я так понял и все инструкции туда же ложат! Нам же приехал конструктор, с ворохом бумаг внутри... ладно хоть ничего не погнуто... На переднем треугольнике, на верхней трубе где-то посерединке справа ощущается небольшая вмятинка... и лак шоркнутый в этом же месте... но вроде ничего сильно страшного больше... Вообщем впечатление сложилось такое, что будто пару сезонов уже гоняли на нём... Не приятно получать дорогую вещь и ещё в таком виде... В нашей стране цена на него значительно выше, чем на chainreactioncycles.com
    http://youtu.be/CkAAOmA6Znk

  4. #4

    По умолчанию

    Psychobill,

    Ужос.... Я б наверное помер от разрыва сердца.... там же на почте.
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  5. #5

    По умолчанию

    По ролику: Черти, нашли на что деньги потратить.
    Что касается почты, то посылки мне приходили исправно, но вот такую "говнопоказуху снятую говнопсевдопрофессионалом " с которой кто то корыстно имеет деньги (уверен что этот ролик сделал какой то говнооператор, кто то из родни верхушки ихней почты, естественно за немалый $ ) не переношу.

  6. #6

    По умолчанию

    Хатико ждал, и ты подождешь. © Почта России
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  7. #7

    По умолчанию

    doom74, У нас вся страна "говнопоказуха". А на те деньги, что выделяются из бюджета на модернизацию почты, ролик можно было бы снять и получше, да и рожи посимпатичнее найти.

    Видели как голуби летят в ролике? Думаете что это наши посылки к нам летят? Ни**я! Это наши жалобы!

  8. #8

    По умолчанию

    Да просто денег людям платить не хотят на почте. а требуют как в армии.
    Потому идут туда люди как в последнее пристанище. те кому вообще больше некуда идти...
    от того и результаты такие.
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  9. #9
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Прикольно! Респект им за старание))) А с ПР стараюсь как можно меньше дел иметь

  10. #10
    Активный веломаньяк! Аватар для sramx
    Байк
    ADAMANT A1
    Адрес
    планета железяка
    Сообщений
    761

    По умолчанию

    ну где как а у нас на почте где посылки девчонки реально пашут.там все время очередь.помещение не изменилось за 50 лет.хотя интернет торговля добавила им работы в десятки раз.тем не менее как было одно окно приема посылок так и осталось.услуги упаковки нет.и это при том что помещение почты почти полностью используется не по назначению.прием обьявлений,продажа всякого барахла,выдача пенсий и т.д.
    им еще расти и расти до таких клипов.а ведь правильно организовать работу не так уж и сложно.вспомните сбербанк даже 10 летней давности.люди в обморок падали в очередях.нервы портили.теперь заходишь,пробиваешь талон и сидишь отдыхаешь.народу мало.окон много.отделения сбера на каждом углу.сравним с почтой.одно маленькое отделение на весь город.и реально работают там два человека а не такая толпа .
    Последний раз редактировалось sramx; 17.12.2012 в 16:54.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. предложение для тех, кто любит экономить
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 14:27
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 14:21
  3. Для тех, кто в танке... и не тольно =))
    от Spring в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 16:46
  4. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 13:46