Черная пятница в Канте
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Черная пятница в Канте

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Черная пятница в Канте

    [FONT=Verdana]Срочная новость!
    Кант объявляет эту пятницу черной, но не для вас!
    Только 29 мая мы даем 29% скидки на весь ассортимент, включая товары, которые продаются уже со скидкой!
    Поэтому у вас будет супер возможность закупить всё необходимое для велосипеда, туризма, активного отдыха, катания на роликах и лонгборде по уникальным ценам прямо в начале лета. Помимо этого во всех наших мастерских будет тоже действовать аналогичная скидка 29% в течение всего дня на полный спектр работ, так что занимайте очередь!
    Кроме того, в этот день каждый покупатель получает сертификат на 3 000 рублей для последующих покупок в Канте.

    Скидки по дисконтным картам и другим акциям не суммируются.
    Скидка 29% в этот день действует на сумму, указанную на ценнике.

    Подробности на www.kant.ru
    Увидимся в пятницу!

    [/FONT]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    О! Я там себе очочки неплохие просмотрел в прошедшие выхи )) теперь можно брать

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    del .

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jantar Посмотреть сообщение
    del .
    Как это нет. Есть.
    http://www.kant.ru/news/415215/?utm_...ackfridaymay15

    Только я с велами не понял. Че то очень сомнительно - я внимательно прочитал, понял так: на велы 2015 года станет скидка 29% (сейчас 25), а на велы 2014 например суммируются с той которая есть скидка (зато велов нет практически)

  5. #5

    По умолчанию

    В каталоге только один шоссейник))

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Только я с велами не понял. Че то очень сомнительно - я внимательно прочитал, понял так: на велы 2015 года станет скидка 29% (сейчас 25), а на велы 2014 например суммируются с той которая есть скидка (зато велов нет практически)
    Проверено на собственном примере - скидка от цены на ценнике.

    Допустим,
    вчера была цена ХХХ, и вчера скидка 25% (то есть итоговый ценник был ХХХ*(1-25%) = 0,75*ХХХ
    сегодня добавлена скидка в 29%, итоговый ценник ХХХ*(1-25%)*(1-29%)=0,75*0,71*ХХХ = 0,5325*ХХХ

    Учитывая, что исходные ХХХ это цена моделей 2015 года, фактически выставленная на максимальном курсе евро/доллара к рублю, то итоговая "почти половина" означает, что вы "как бы" покупаете эти модели по цене, ЕСЛИ БЫ свистопляски курсов не было.

    Собственно, надо отдать должное - не так часто распродажи действительно "от вчерашнего ценника" бывают.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    То же загляну к ним. Жаба победила, купил велозамок, хотя он мне нафиг не нужен был) Побродил-посмотрел, что да как.
    Ассортимент запчастей, аксессуаров смущает. Представлена только одна фирма BBB (которая у меня ассоциируется с Ашаном). Ну и шины Рубена ту да же.
    Смазки Muc-off неплохие, хотя дороговато. Есть приличные очки. Вело-одежда Фокус, Роки маунтин 2014 г коллекции. По хорошим ценам, распродают остатки. Но размеры не все. Я то в том году ещё закупился полным комплектом, когда брал у них велокросс.

    Народ берёт простенькие велы до 25.т.р. Начали торговать Кубами, хотя в том году их не было в Канте, если не ошибаюсь. Из приличного стоит только такой красавец: http://www.bikes.com/en/bikes/instin...stinct-999-msl Rocky Mountain Instinct 999 MSL


    красавец вел, хотя цена 300к+ остужает пыл, да же со скидкой 29% дорого. У меня машина меньше стоит))

    Шоссеры и велокроссы больше больше закупать не будут, говорят нет спроса, да и курс высок, смысла нету.
    Изображения Изображения

  8. #8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть скидка в Канте -30%
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 12:19
  2. у кого есть скидки в Канте?
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 11:50
  3. ПВД Костерево-Покров, пятница, 24 февраля
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:10
  4. Пятница, 22-00, все к КМ!!=)))
    от Spring в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2005, 03:10