Shulz - Страница 547
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #5461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Толя,
    {попробовать, что ли. Все равно я уже почти велосипед}

  2. #5462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NSTURU Посмотреть сообщение
    Вчера забрал на Душинской свой белый hopper XL (заодно с klickfix адаптер, багажник и чехол). По виду красавец, все сделано аккуратно, складывается отлично. Из мелочей скрип заднего тормоза, но это должно пройти. Как Лондонская погода в Мск пройдёт, покатаю и дополню отзыв. Спасибо сотрудникам в магазине, всё показали, проконсультировали и вызвали такси. Особенно большое спасибо сотруднице которая весь процесс в магазине организовывает. ;-) От магазина только хорошие впечатления. XL конечно порядком больше обычного hopper, что собственно и было нужно. Теперь ждёмс upgrade паков: hopper XL -> hopper XL 3, hopper XL -> hopper XL 3 c ремнём (карта скидочная уже есть для этого). :-)
    PS1: Отлично выглядят также Lentus (жаль нет белого) и E-GOA.
    PS2: Если со временем перенесёте производство в Россию (например, контрактное на сторонних мощностях), то радости моей не будет предела.
    Как показала практика сторонние мощности такие же криворукие могут быть как китайцы. Только улучшать контроль готовой продукции или как мы перепроверять каждый велосипед из коробки. Не важно где собирать, главное кто контролирует процесс. Я рад что Вам понравилось, будем и дальше стараться держать планку!

  3. #5463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Как показала практика сторонние мощности такие же криворукие могут быть как китайцы. Только улучшать контроль готовой продукции или как мы перепроверять каждый велосипед из коробки. Не важно где собирать, главное кто контролирует процесс. Я рад что Вам понравилось, будем и дальше стараться держать планку!
    Я не из-за качества, с ним у вас ок (у меня и рядом с домом шульцов ездит много, и у знакомых есть, и все довольны), понимаю что главное организация процесса и контроль. Исключительно для поднятия экономики страны.
    PS: Если будут новости под апгрейд на планетарку или поставку ободов и покрышек - пишите тут, я заинтресован.

  4. #5464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NSTURU Посмотреть сообщение
    Я не из-за качества, с ним у вас ок (у меня и рядом с домом шульцов ездит много, и у знакомых есть, и все довольны), понимаю что главное организация процесса и контроль. Исключительно для поднятия экономики страны.
    PS: Если будут новости под апгрейд на планетарку или поставку ободов и покрышек - пишите тут, я заинтресован.
    Хорошо, постараюсь не забыть и информировать !

  5. #5465
    теоретик самделкин Аватар для xammer
    Байк
    Shulz Max черный
    Адрес
    Суворов Тульской области
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    У Макса придется неслабо разжимать перья у рамы. 110-->135мм
    Уйдут плоскости дропаутов, петух встанет криво, танцы с бубном обеспечены.
    ....
    Спасибо за развернутый ответ!

  6. #5466

    По умолчанию

    SHULZ BIKES, Добрый вечер! Окончательно не изжив в себе плюшкинство задался вопросом покупки впрок некоторых железок, в т.ч. каретки (SHIMANO UN55) для Shulz Lentus, купленного осенью прошлого года. В сам узел пока еще не лазил. В прошлом году на сайте в ТТХ был указан картридж NECO B910 размерностью 68/118 мм, а в этом году указана размерность уже 68/122,5 мм. Вопрос какую брать или же такая разница в длине не принципиальна? Спс.

  7. #5467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbladimir Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, Добрый вечер! Окончательно не изжив в себе плюшкинство задался вопросом покупки впрок некоторых железок, в т.ч. каретки (SHIMANO UN55) для Shulz Lentus, купленного осенью прошлого года. В сам узел пока еще не лазил. В прошлом году на сайте в ТТХ был указан картридж NECO B910 размерностью 68/118 мм, а в этом году указана размерность уже 68/122,5 мм. Вопрос какую брать или же такая разница в длине не принципиальна? Спс.
    IMG_20180721_111646.jpg

  8. #5468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

  9. #5469

    По умолчанию

    Добрый день.

    Уважаемые владельцы lentus'ов, не подскажете ли plz, какой реальный/фактический размер велосипеда в сложенном виде?
    Особенно интересует параметр глубина, надо понять влезет ли в заказанную тумбу ...

    На сайте, насколько я понял, размер упаковки меньше, чем велосипеда в сложенном виде? ... там неправильные данные?

  10. #5470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m133 Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Уважаемые владельцы lentus'ов, не подскажете ли plz, какой реальный/фактический размер велосипеда в сложенном виде?
    Особенно интересует параметр глубина, надо понять влезет ли в заказанную тумбу ...

    На сайте, насколько я понял, размер упаковки меньше, чем велосипеда в сложенном виде? ... там неправильные данные?
    Запросите у них на сайте через форму "задать вопрос" http://shulzbikes.ru/contacts/
    Я бы померил,но стоит доп вынос и их за этого глубина увеличена и еще основной вынос заменен на более короткий,так что данные будут некорректные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы