Shulz - Страница 541
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #5401

  2. #5402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    да уж не самое дешевое удовольствие , а ролик поставим и вообще шик будет, я доволен как вышло

  3. #5403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    да уж не самое дешевое удовольствие , а ролик поставим и вообще шик будет, я доволен как вышло
    Этот прод на али конченый барыга, на тао цены выглядят разительно иначе https://item.taobao.com/item.htm?spm...71&ns=1#detail

    ---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Про прогулочном катании ни намёка на проскальзывание.
    Совсем забыл, что чем меньше диаметр шкива, тем сильнее у ремня *закусывание* зубьев шкива, поэтому прижимной ролик для 22Т может быть совсем и не нужен.
    Последний раз редактировалось alexpx; 17.07.2018 в 08:28.

  4. #5404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    ...

    Совсем забыл, что чем меньше диаметр шкива, тем сильнее у ремня *закусывание* зубьев шкива, поэтому прижимной ролик для 22Т может быть совсем и не нужен.
    При "прогулочном катании" и у Стриды нет намеков на проскальзывание. Проскальзывание может возникнуть при сочетании резкой нагрузки, мокрого шкива, изношенного шкива, слабого натяжения. Если все делается плавно и ровно, то все очень хорошо, мягко, тихо, относительно чисто и малообслуживаемо.

    На таком фривиле я заезжал по пандусам в переходах. Износ зубьев достаточно нагляден.



    ---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов.

    Планируются ли установочные комплекты для переделки цепного хоппера в ременный. ( примерная цена)?

    Сколько стоит такой ремень/фривил? (цена расходника)

    Планируется ли планетарка и ремень?

  5. #5405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    При "прогулочном катании" и у Стриды нет намеков на проскальзывание. Проскальзывание может возникнуть при сочетании резкой нагрузки, мокрого шкива, изношенного шкива, слабого натяжения. Если все делается плавно и ровно, то все очень хорошо, мягко, тихо, относительно чисто и малообслуживаемо.

    На таком фривиле я заезжал по пандусам в переходах. Износ зубьев достаточно нагляден.

    https://images.vfl.ru/ii/1531130324/...4/22411990.jpg

    ---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------



    Несколько вопросов.

    Планируются ли установочные комплекты для переделки цепного хоппера в ременный. ( примерная цена)?

    Сколько стоит такой ремень/фривил? (цена расходника)

    Планируется ли планетарка и ремень?
    Ремень от 800р. Фривил от 1000р. Про планы...да, планируем развивать "ременное" направление как и другие наши прототипы. Жаль маловато денег для проб.

  6. #5406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Ремень от 800р. Фривил от 1000р. Про планы...да, планируем развивать "ременное" направление как и другие наши прототипы. Жаль маловато денег для проб.
    А возможна со временем технологическая сингулярность в виде Hopper XL c 3мя скоростями и ременной передачей?
    PS: В Чт в Мск буду забирать Hopper XL белый, по телефону тоже сообщили что планетарку на него никак не поставить. Печалька.
    Последний раз редактировалось NSTURU; 17.07.2018 в 11:21.

  7. #5407
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NSTURU Посмотреть сообщение
    планетарку на него никак не поставить. Печалька
    почему никак?
    всего то нужна планетарка под диск (сию в Мск есть 3 и 8, в Эуропах 11ск) и совместимый по ко-ву спиц 18" обод.
    далее спицуем, докупаем обвес, монтируем, наслаждаемся.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #5408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NSTURU Посмотреть сообщение
    А возможна со временем технологическая сингулярность в виде Hopper XL c 3мя скоростями и ременной передачей?
    PS: В Чт в Мск буду забирать Hopper XL белый, по телефону тоже сообщили что планетарку на него никак не поставить. Печалька.
    А не уточнили почему не поставить ? Думаю потому что у них её нет )) Возможно Всё, вопрос времени, мы только выпустили модель, а тюнинг чуть позже привезём.

  9. #5409

    По умолчанию

    планетарку на него никак не поставить
    Ох , уж эти манагеры ... нас всех учили понемногу -- чему-нибудь и как-нибудь...(с)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #5410
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,138

    По умолчанию

    Ну, если стоит задача заплатить и получить готовое изделие - к Валере в Велобиг)))
    Правда, недешево встанет.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы