Shulz - Страница 1364
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #13631

    По умолчанию

    Вам дали дельный совет https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8748174
    Попробуйте вымерить теоретически размеры,приняв за основу что Кенда не маломерит.

  2. #13632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Вам дали дельный совет https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8748174
    Попробуйте вымерить теоретически размеры,приняв за основу что Кенда не маломерит.
    буду рад если дадите минитутор как сделать), тк раньше никогда таким не занимался. это первые 3 велика разом)))))

  3. #13633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHDW Посмотреть сообщение
    буду рад если дадите минитутор как сделать), тк раньше никогда таким не занимался. это первые 3 велика разом)))))
    Странно....,ну например 2,25" х 2,54=5,71см(57мм)
    Ну а далее измеряете самые узкие места между перьями там где проходит стоковая покрышка .
    С точным внешним диаметром сложнее.Замерил радиус внешний Смарт Сема 2,35",получилось примерно 275мм.
    Отсюда можете прикинуть что Кенда 2,25" немного меньше и ужЕ измерьте критические места под крыльями и перемычками перьев.
    Более не знаю как

    Можно через известные табличные длИны окружностей,но не нашел ничего более 20*1,95"
    http://pokryshki-kolyasok.ru/kamera-2.png

    ---------- Добавлено 17.01.2021 в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение 04.01.2021 было в 14:08 ----------

    Нудный обзор Shulz Seaford https://youtu.be/yw2hQsicHb0?t=3
    Последний раз редактировалось evgen71; 04.01.2021 в 14:09.

  4. #13634
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Это обзор не сифорда, а себя любимого и его пса. Неужели нельзя снимать только вел и наложить звук потом за кадром? Не люблю этих себялюбимых постоянно сующих свои физиономии в кадр.
    Обзор совершенно пустой.
    Эх, был бы он на планетарке как лентус.
    Последний раз редактировалось velikman; 17.01.2021 в 21:28.

  5. #13635

    По умолчанию

    В обзоре две заслуживающие внимания детали: уныл-кун таки достаточно наглядно проехал немного по грязи (11:40) и таки не поскользнулся;
    и отметил, что рама "воблит" на паркете, хотя осталось непонятно, что конкретно воблит: люфт в петле, или упругость рамы.

    Если воблинг - это таки люфт в петле, то вызывает недоумение, что, по утверждениям уныл-куна, мастера сочли этот воблинг допустимым. На Си вроде не дешевейший шпингалет
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.01.2021 в 22:40.

  6. #13636
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Может хватит новых слов изобретать: "сосисит", теперь еще и " воблит"... ?

    А вывод в том, что будь Сеафорд двухтрубным и с верхней цангой как у Биг Дадди и длинными трубами подседела и стакана, то заменил бы и Лентус и Биг Дадди ? ( ну кроме тем кому действительно нужно фэт ширина). это бы был "прорыв"
    Последний раз редактировалось ...MW...; 18.01.2021 в 10:07.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  7. #13637

    По умолчанию

    Упругая деформация рамы существует, и на стали значительна (значительно жрет усилия педаляжа, и четкость маневров), если инженер стальной рамы был не хорош.

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    А вывод в том, что будь Сеафорд двухтрубным и с верхней цангой как у Биг Дадди и длинными трубами подседела и стакана, то заменил бы и Лентус и Биг Дадди ? ( ну кроме тем кому действительно нужно фэт ширина). это бы был "прорыв"
    А зачем из Си делать второй Бигдадди, если у первого Бигдадди можно просто колеса поменять, на обычную ширину?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 18.01.2021 в 11:17.

  8. #13638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Может хватит новых слов изобретать: "сосисит", теперь еще и " воблит"... ?

    уныл-кун воблит, тараня бордюры

  9. #13639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    уныл-кун воблит, тараня бордюры
    Про воблу сказал уныл-кун из видео, он бордюры не таранил, потому что уныл))
    Если бы он таранил, могло случится то, что случилось с моей воблящей Новатрак Аврора, которую я с бордюрами знакомил (кто не в курсе: сначала она меня достала этим воблингом, ибо почти любое резкое движение сначала вызывало воблинг, а уж потом реакцию байка. Ну а потом воблинг усилился, потому что воблящие детали начали гнуть друг друга))
    И хрен с ним, когда воблит ашан за 10 килорублей со шпингалетом. Но когда не очень дешевый байк с нормальным замком, это неприлично, имхо.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 18.01.2021 в 14:16.

  10. #13640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ] Если бы он таранил, могло случится то, что случилось с моей воблящей Новатрак Аврора, которую я с бордюрами знакомил (кто не в курсе: сначала она меня достала этим воблингом, ибо почти любое резкое движение сначала вызывало воблинг, а уж потом реакцию байка. Ну а потом воблинг усилился, потому что воблящие детали начали гнуть друг друга)
    Это просто праздник словесности какой-то.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы